Перейти к содержимому

Close
Фото
- - - - -

Студия английского языка AaPPLE


  • Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
17 ответов в теме

#1 Off   Алена Греб

Алена Греб

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Откуда:г.Барнаул

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 05:25

Здравствуйте, дорогие мамочки! Студия английского языка AaPPLE рада приветствовать Вас на форуме!

Предлагаем Вам уникальную программу обучения английскому языку "МАМА + МАЛЫШ". Пока Ваш ребенок находится на занятиях, Вы, не теряя времени зря, учите английский язык параллельно с ним!


На сегодняшний день мы работаем по следующим направлениям:
Всестороннее развитие ребенка через английский:
- умение общаться и работать в группе
- актерское мастерство
- развитие моторики
- творческое мышление
- музыкальный слух
- математические способности
- высокая мотивация к изучению иностранных языков
- создание прочной лингвистической базы
- математические способности
- основы научного исследования

...И это еще далеко не полный перечень!
Летний языковой клуб дневного пребывания. Программы от 2 недель до 2 месяцев:
- Лето в Диснейленде (дошкольники)
- Волшебные буквы (будущие первоклассники и второклассники)
- Путешествие на машине времени (школьники)
- Вводный курс подготовки к ЕГЭ (старшие классы)
- Летний интенсив для взрослых (вечерние занятия)

Раскрась свое лето нашими красками!
Наш адрес: Партизанская, 201 (трамвай №5, 3; маршрутное такси № 34, 41)
Телефон: 600-458
E-mail: aapple_school@mail.ru

Посетите наш сайт


Изменено: Алена Греб, 11 Июнь 2010 - 05:29


#2 Off   Наталья Валишевская

Наталья Валишевская

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 583 сообщений
  • 149253888
  • Откуда:Гергиева

Награды

           

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 11:44

День добрый! А можно поподробнее узнать что такое "летний языковой клуб"?

#3 Off   Алена Греб

Алена Греб

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Откуда:г.Барнаул

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 01:33

Добрый день, Наталья. Мы приготовили разнообразные программы для детей на лето и объединили их в Летнем языковом клубе. Прежде всего мы отталкивались от интересов детей. Малыши, например, любят мультфильмы, поэтому для них разработана программа «Лето в Диснейленде» (на основе диснеевских мультиков).
Есть несколько вариантов расписания (будние и выходные дни). На протяжении 2-3 часов с детьми работают несколько педагогов.
Программа состоит из 6 тем: каждый день ребята идут в гости к героям диснеевских мультиков. Главные герои – Микки и Минни на протяжении всей программы сопровождают ребят, показывают Страну Диснея, знакомят с героями мультфильмов.
Занятия проходят на английском языке в режиме активных игр с одновременным изучением новых слов, песен, мини-диалогов, развивающих игр на внимание, память и мышление. На занятиях проходит закрепление грамматики в игровой форме. Финальный
урок - открытый урок-постановка для родителей.
А школьникам в летнее время мы предлагаем увлекательные программы, чтобы "НЕ ПОТЕРЯТЬ" язык за каникулы. Ведь в сентябре дети приходят в школу не только отдохнувшими, но и растерявшими все знания. А мы помогаем их сохранить! Все занятия проходят в непринужденной обстановке и не предполагают домашних заданий. Ребят ждет летний микс из английского языка, творчества, игр и массы положительных эмоций!
Я рассказала Вам обо всем вкратце, если
есть вопросы, то буду рада на них ответить.



#4 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

    VIP

  • Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 471 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Дима 15.07.2007 5:55 49/2900, Даша 18.06.2014 10:05 51/2900
  • Откуда:Барнаул, центр (Первомайка)

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 01:57

Я бы своего ре к вам обязательно поводила, а со скольки лет можно? У нас сейчас в развивающем центре два языка, думаю попозже нам было бы интересно:)

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!


#5 Off   Алена Греб

Алена Греб

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Откуда:г.Барнаул

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 10:23

Здраствуйте, Лена. Для таких малышей у нас другая летняя программа, к ним приходит англоговорящие персонажи, созданные Оксфордскими авторами специально для детей 2-4 лет. Сгруппой работают два преподавателя.Курс направлен на развитие:

- уверенности в использовании английского языка
- развитие навыков восприятия устной английской речи на слух
-обучение следованию простым инструкциям и командам на английском языке
-умения распозновать предметы по их признакам (цвет, размер)
-навыков пантомимы
-умения выражать свои эмоции, чувства и отношение к предмету на английском языке
и многое другое......


В субботу 19 июня состоится первый урок у деток 2,5 -3 лет.
Набор в группу пока еще открыт.




#6 Off   Алена Греб

Алена Греб

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Откуда:г.Барнаул

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 10:21

В субботу у нас прошел первый урок в новой группе детей 2-3 лет. Уже выучили stand up и come here :) Желающие в эту группу - присоединяйтесь. Следующий урок - в среду в 18.30.



#7 Off   шама

шама

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 343 сообщений
  • Дети:Сын и Дочь!

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 01:05

Цитата(Елена Мерещак @ 15.6.2010, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы своего ре к вам обязательно поводила, а со скольки лет можно? У нас сейчас в развивающем центре два языка, думаю попозже нам было бы интересно:)



Елена, мы недавно начали посещать занятия в студии AaPPLE.(Сыну 2.10).Довольны очень. Во-первых, что понравилось, это небольшая наполняемость группы, что немаловажно в таком возрасте, получается, что подход к ребёнку практически индивидуальный.Сама структура и наполняемость занятия, как мне кажется, выдержанна очень грамотно (статические моменты, сменяються динамическими паузами.) Занятия очень увлекательные.Детки успевают поиграть,послушать англ. песенки, порисовать, посмотреть карточки, мультки на англ. языке и др. Как я поняла, обучение проходит по оксфордовской методики, расчитанной именно на трёхлеток.И по рассказам преподавателей,эта методика ими уже хорошо отработанна. У ребятишек есть специальные учебники.Ну и нужно сказать, что сама обстановка очень приятная,занятия проводятся в просторной, чистой, уютной комнате.Чувствуется, что сами преподователи достаточно квалифицированные,встречают всегда с улыбкой. Согласитесь, далеко не каждому дано увлечь и заинтересовать настолько, НЕ садовского трёхлетнего ребёнка, что заходя в студию он забывает о существовании мамы. После занятия, преподователь обязательно общаеться с нами, родителями, рассказывает, пусть о маленьких, но достижениях каждого ребёнка.Мелочь, а приятно.Так, что присоединяйтесь к нам. Будем рады!

Изменено: шама, 27 Июнь 2010 - 01:07


#8 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

    VIP

  • Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 471 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Дима 15.07.2007 5:55 49/2900, Даша 18.06.2014 10:05 51/2900
  • Откуда:Барнаул, центр (Первомайка)

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 01:11

Цитата(шама @ 27.6.2010, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, мы недавно начали посещать занятия в студии AaPPLE.(Сыну 2.10).Довольны очень. Во-первых, что понравилось, это небольшая наполняемость группы, что немаловажно в таком возрасте, получается, что подход к ребёнку практически индивидуальный.Сама структура и наполняемость занятия, как мне кажется, выдержанна очень грамотно (статические моменты, сменяються динамическими паузами.) Занятия очень увлекательные.Детки успевают поиграть,послушать англ. песенки, порисовать, посмотреть карточки, мультки на англ. языке и др. Как я поняла, обучение проходит по оксфордовской методики, расчитанной именно на трёхлеток.И по рассказам преподавателей,эта методика ими уже хорошо отработанна. У ребятишек есть специальные учебники.Ну и нужно сказать, что сама обстановка очень приятная,занятия проводятся в просторной, чистой, уютной комнате.Чувствуется, что сами преподователи достаточно квалифицированные,встречают всегда с улыбкой. Согласитесь, далеко не каждому дано увлечь и заинтересовать настолько, НЕ садовского трёхлетнего ребёнка, что заходя в студию он забывает о существовании мамы. После занятия, преподователь обязательно общаеться с нами, родителями, рассказывает, пусть о маленьких, но достижениях каждого ребёнка.Мелочь, а приятно.Так, что присоединяйтесь к нам. Будем рады!

ОБЯЗАТЕЛЬНО присоединимся! Спасибо! Тем более, что хотим ребенка отдать в 22 "английскую" школу. Английский язык очень важен для человека любой профессии)))

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!


#9 Off   Лариса Анисимкова

Лариса Анисимкова

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • 402867777
  • Откуда:Новосибирск

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 03:09

Мы с дочей вчера на пробном уроке были, обе в восторге, бум ходить!ттт

ШАМА

А вы, наверное, мама Матвея? blush.gif

#10 Off   Алена Греб

Алена Греб

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Откуда:г.Барнаул

Опубликовано 04 Июль 2010 - 09:56

Лариса, мы рады, что Вам понравилось. Кстати, я выставила фотографии с дня рождения Ангелины на нашем сайте, Даша там тоже есть.Можете посмотреть в "Что интересного произошло". Напоминаю новое расписание:

вторник 19.30

суббота 12.00

Ждем Вас с дочей!



#11 Off   Алена Греб

Алена Греб

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Откуда:г.Барнаул

Опубликовано 04 Июль 2010 - 11:30

Мы приглашаем Ваших детей к нам на занятия в группы:

ПОДГОТОВКА К ИЗУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ШКОЛЕ (БУДУЩИЕ ПЕРВОКЛАССНИКИ И ВТОРОКЛАССНИКИ)
Занятия проходят 3 раза в неделю в мини-группе. В сказочно-игровой форме мы познакомимся с алфавитом и научимся читать,понимать английскую речь и адекватно на нее реагировать. В результате Вашему ребенку будет легко учиться в школе. Стоимость занятия - 100 руб.

ПУТЕШЕСТВИЕ НА МАШИНЕ ВРЕМЕНИ (ДЛЯ ДЕТЕЙ 3 - 5 КЛАССОВ) Это курс, рассчитанный на месяц обучения. Занятия 2 раза в неделю по 2 часа. Насыщенный авторский языковой курс построен на истории сумашедшего англоговорящего профессора, потерявшегося во времени. Мы встретимся с динозаврами, посетим английский театр шекспировских времен, полетим в будущее....И незаметно для себя дети освоят новую грамматику и разовьют разговорные навыки. С ребятами работают 3 педагога. По окончании курса ребят ждет диск с самыми яркими моментами и фирменная футболка! Стоимость курса - 1300 руб. Мы начинаем наше путушествие 6 июля, присоединяйтесь!

ЛЕТО В ДИСНЕЙЛЕНДЕ (4-6 ЛЕТ) начинается 7 июля, о нем я писала выше. Занятия 2 раза в неделю(будние дни) по 3 часа, или 1 раз в неделю(суббота) 3 часа. Все наши занимательные занятия, игры и творчество будут так же запечатлены на память! Диск и футболка ждет каждого! Стоимость курса 1400 и 800 рублей соответственно.

Ждем всех желающих, места еще есть!
P.S. На этой неделе мы устанавливаем огромную интерактивную доску, возможности которой не перечесть.Так что даже английские мультфильмы мы будем смотреть как в кинотеатре!




#12 Off   lana timchenko

lana timchenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • 0

Опубликовано 23 Июль 2010 - 10:39

Через неделю заканчивается первое путешествие на машине времени. Фото на сайте aapple-studio.com в разделе "Летний лингвистический клуб Super-Duper"


#13 Off   шама

шама

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 343 сообщений
  • Дети:Сын и Дочь!

Опубликовано 30 Июль 2010 - 09:02

Цитата(Лариса Анисимкова @ 30.6.2010, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Мы с дочей вчера на пробном уроке были, обе в восторге, бум ходить!ттт

ШАМА

А вы, наверное, мама Матвея? blush.gif



Точно, я.

#14 Off   Наталья Валишевская

Наталья Валишевская

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 583 сообщений
  • 149253888
  • Откуда:Гергиева

Награды

           

Опубликовано 15 Август 2010 - 02:30

На правах посетительницы сообщаю, что студия Aapple переехала =) Теперь добираться до нее, на мой взгляд, стало удобнее. Новый адрес - Пролетарская 139 (там новые, совсем недавно отстроенные, офисные здания) - это сразу за СИТИ центром.

Изменено: Наталья Валишевская, 15 Август 2010 - 02:32


#15 Off   шама

шама

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 343 сообщений
  • Дети:Сын и Дочь!

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 11:49

Дорогие преподователи, примите наши поздравления в свой профессиональный праздник. Всяческих вам благ и успехов. Спасибо Вам огромное за Ваш непростой труд.Отдельная благодарность нашему преподователю Лане Евгеньевне.



#16 Off   Лариса Анисимкова

Лариса Анисимкова

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • 402867777
  • Откуда:Новосибирск

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 01:40

Студия, кстати, переехала на Социалистический 69 и учатся там не только детки, но и мамочки)))

#17 Off   шама

шама

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 343 сообщений
  • Дети:Сын и Дочь!

Опубликовано 02 Август 2011 - 10:02

Алёна, мы с нетерпением ждём открытие нового учебного года.Матвей очень соскучился по тёте Лане.Пришло сообщение об открытии студии на Шумакова, поздравляю Вас, мы очень рады этому событию так как нам здесь очень близко добираться.Алёна, я поняла что праздник посвящённый открытию состоится 17 августа, а в какое время?Когда Вы планируйте начать занятия с нашей группой по старому и по новому адресу?Спасибо.

#18 Off   Лариса Анисимкова

Лариса Анисимкова

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • 402867777
  • Откуда:Новосибирск

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 11:12

У нас сейчас в садике английский, но моя скучает по Apple, по Cookie.....




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.