Перейти к содержимому

Close

Категория: Обращения к модераторам и жалобы на сообщения


Обращение к Администрации форума


Если Вам нужно обратиться к Модератору или Администратору или просто просмотреть состав Администрации, Вы можете сделать это, нажав ссылку "Администрация" в нижней части главной страницы форума (первая страница, которую вы видите, заходя на форум).


Этот список отображает команду Администраторов, Супермодераторов (которые могут модерировать все форумы) и Модераторов отдельных форумов.


Если Вы хотите обратиться с вопросом о сообщениях или темах форума, обращайтесь к Модераторам форума. Если Ваш вопрос касается Вашей учетной записи, глобальных настроек, рекламы на форуме и т.п., обращайтесь к Администратору форума.


Жалоба на сообщение


На каждом сообщении форума есть ссылка "Пожаловаться". Эта функция позволяет отправить жалобу на сообщение Модератору (или Администратору, если в этом разделе нет Модераторов). Вы можете воспользоваться данной ссылкой, если, на ваш взгляд, Модератор должен обратить внимание на данное сообщение. Для этого после нажатия на ссылку в появившемся окне введите текст Вашей жалобы или причину, по которой Вы считаете, что Модератор должен обратить внимание на это сообщение.


Пожалуйста, не используйте данную функцию для общения с Модератором! Для этих целей Вы можете использовать систему Личных Сообщений.


Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.