Перейти к содержимому

Close

Категория: Восстановление утерянного или забытого пароля


Одной из основных характеристик форума является безопасность, и поэтому все пароли пользователей кодируются при регистрации.


Это означает, что мы не в состоянии выслать Вам Ваш забытый пароль, поскольку "раскодировка" пароля невозможна, а его оригинал у нас не хранится. Но, тем не менее, существует возможность присвоить Вам новый пароль.


Чтобы это сделать, нажмите на ссылку "Забыли пароль?" на странице авторизации, ниже поля ввода пароля. Пройдя по ней, Вы попадете на форму восстановления пароля. В этой форме Вам необходимо будет ввести ваши имя пользователя или e-mail, которые Вы указывали при регистрации, и форум вышлет Вам дальнейшие инструкции на Ваш e-mail. Пройдя по ссылке в письме, Вы сами сможете создать себе новый, любой удобный для Вас, пароль.

Запомните, что в случае многократного ввода неверного пароля Ваш аккаунт блокируется. Поэтому лучше восстановить пароль прежде, чем система заблокирует Вас, в противном случае Вы не сможете воспользоваться своей учетной записью даже с новым (восстановленным) паролем до тех пор, пока администратор не снимет блокировку с Вашей учетной записи или блокировка не снимется автоматически. Обращайтесь к администратору за помощью, если обнаружили проблему заблокированного аккаунта.


Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.