Перейти к содержимому

Close

Категория: Преимущества регистрации


Для полноценного использования всех функций форума и доступа ко всем его разделам Вам нужно зарегистрироваться на форуме. Регистрация бесплатна и отнимет всего лишь пару минут.


Для регистрации необходимо нажать ссылку "Регистрация" на любой странице форума. Вы увидите страницу с полями, которые следует заполнить. Будьте внимательны при заполнении формы: если Вы допустите какие-то ошибки, то рядом с полем появится сообщение. При регистрации обязательно укажите Ваш реальный e-mail адрес. Перед нажатием на кнопку "Зарегистрироваться" прочтите Правила Форума и подтвердите согласие с ними.


После завершения регистрации на форуме появится сообщение:


Процедура регистрации закончена.

Для ее завершения вам необходимо подтвердить адрес почты. В течение 10 минут (или даже раньше) вы получите письмо с инструкциями на указанный при регистрации адрес.

Письмо отправлено на (Ваш адрес)

После этого зайдите в свой почтовый ящик и перейдите по ссылке, присланной на указанный Вами e-mail адрес для активации аккаунта. Если Вы по какой-то причине не получили письма для активации, войдите на форум под своим именем и паролем и в правой верхней части форума воспользуйтесь ссылкой "Повторить активацию", чтобы сделать запрос на повторную отправку письма для активации.


Если у Вас что-то не получается, Вы можете задать вопрос и попросить помощи в чате - у неактивированных пользователей есть права на его использование :)


После завершения регистрации и успешной авторизации Вы получите доступ к Вашей панели управления и к ящику личных сообщений форума.


А также на нашем форуме есть более простой способ регистрации - без заполнения регистрационной формы. В верхней правой части форума расположены кнопки популярных социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Faсebook и другие. Если у Вас есть аккаунт в одной из этих сетей, нажмите на соответствующую кнопку, подтвердите доступ к аккаунту для системы uLogin, и Вы вернетесь обратно в форум после авторизации.


Более подробные сведения об этих функциях форума Вы сможете узнать в соответствующих разделах помощи и в разделе ВОЗМОЖНОСТИ.


Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.