Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Фото
* * * * * 2 голосов

Детские сады г. Барнаула. Отзывы

детский сад отзывы

• Чтобы отвечать, войдите на форум (справа вверху). Если вы еще не зарегистрированы, то это возможно сделать обычным путем или через кнопки социальных сетей.
826 ответов в теме

#821 On   Юлия_Захарова

Юлия_Захарова

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 832 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 01:59

А мы только что комиссию прошли, на следующей неделе уже будем договор подписывать с 203 садом))) Как-то это всё волнительно. Нас с медкомиссией уже полтора месяца ждут))) А мы пока её проходили - болели 1 раз...Сегодня ждали очередь к педиатру больше часа, а там все кашляют и чихают. Как бы нам не заболеть заново!!!

3_54_0_FA2E0F_Arial_8_id7_1401321600_22_

Поделитесь данной темой с друзьями в соцсетях, кликнув на кнопки:

#822 Off   НННадежда

НННадежда

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Дети:Николя

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 03:16

№ 116 детский сад или №115 (их объединили). Девочки, чьи дети ходили или ходят расскажите, пожалуйста, о нем. Хотелось бы перевести туда ребенка и потом "локти не кусать". Если забить в поисковик "детский сад № 116 отзывы" прям страсти-мордасти, но по двум негативным отзывам не хочется судить весь детский сад с двумя корпусами.

#823 On   Юлия_Захарова

Юлия_Захарова

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 832 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 04:29

№ 116 детский сад или №115 (их объединили). Девочки, чьи дети ходили или ходят расскажите, пожалуйста, о нем. Хотелось бы перевести туда ребенка и потом "локти не кусать". Если забить в поисковик "детский сад № 116 отзывы" прям страсти-мордасти, но по двум негативным отзывам не хочется судить весь детский сад с двумя корпусами.

Я о нашем 203 вообще мало отзывов нашла, даже думала прийти к воротам вечерком и поспрашивать у родителях о нём. Но оказывается у знакомых туда ребёнок ходит и вроде хорошо о садике отзываются)))

#824 Off   НННадежда

НННадежда

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Дети:Николя

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 05:20

Я спрашивала, но, как мне показалось, родителей настараживают мои вопросы про детский сад. Не каждый родитель откровенно расскажет, что его не устраивает, когда их чадо посещает данное заведение,а вдруг засланный казачок, а вдруг отразится на ребенке. А здесь на форуме все-таки обезличино,часто под никами регистрируемся.

#825 On   Юлия_Захарова

Юлия_Захарова

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 832 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 02:52

Я спрашивала, но, как мне показалось, родителей настараживают мои вопросы про детский сад. Не каждый родитель откровенно расскажет, что его не устраивает, когда их чадо посещает данное заведение,а вдруг засланный казачок, а вдруг отразится на ребенке. А здесь на форуме все-таки обезличино,часто под никами регистрируемся.

Всё может быть, я что-то даже об этом не задумывалась))) Время наверно такое - каждый во всём ищет подвох(((

#826 On   Юлия_Захарова

Юлия_Захарова

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 832 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 12:17

Ну вот у нас сегодня был первый день в детском саду №203. Всё прошло хорошо. Воспитатель мне понравился - спокойная и адекватная женщина на первый взгляд. Сын не хотел поначалу заходить в группу, она его взяла за ручку и отвела показывать игрушки, а я в это время ушла домой. Держалась как могла, но всё таки как зашла в лифт разревелась прям в голос. Просто так привыкла уже всегда и везде вместе с сыном, а тут оставила его чужим людям. Моя психика не выдержала))) В группе у нас 36 человек, но ходят не все, кто болеет, а кто по другим причинам. В саду тепло. И нянечки прям такие весёлые. Мы ходили на 2 часа. Я еле дождалась 10 часов и побежала за сыном. Так интересно было как всё прошло...На удивление отлично))) Сын и кушал сам и на горшок ходил, играл, рисовал. В общем первое впечатление положительное. Далее буду делиться)))

357.jpg

• felizliza это нравится

#827 Off   Igolkina

Igolkina

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2017 - 04:00

Девочки, расскажите, пожалуйста, о садике 84 на Потоке.

Также с меткой «детский сад, отзывы»

13 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 13 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

При полном или частичном использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2016 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.