Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: справа розовая кнопка -/+

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  Галя_Аникина : (26 Апрель 2017 - 23:32) Создал(а) тему Отзыв. Родильный дом N 1. в Отзовик: организации, центры, обучение
@  Галя_Аникина : (26 Апрель 2017 - 23:24) Создал(а) тему Отзыв. Ушастый нянь. в Отзовик: товары, продукты, магазины
@  Галя_Аникина : (26 Апрель 2017 - 23:17) Создал(а) тему Отзыв. Слова из пенопласта. в Отзовик: товары, продукты, магазины
@  Галя_Аникина : (26 Апрель 2017 - 23:09) Создал(а) тему Отзыв. Вазелиновое масло. в Отзовик: товары, продукты, магазины
@  Марина_Власова : (26 Апрель 2017 - 23:08) Создал(а) тему Чудеса случаются!!!!!!!!!! в Рассказы о родах в Барнауле
@  Галя_Аникина : (26 Апрель 2017 - 23:01) Создал(а) тему Отзыв. Серия детских книг "Все-все-все для малышей" в Отзовик: товары, продукты, магазины
@  Iren_g : (26 Апрель 2017 - 22:15)

Меняю путевку в детский сад N259 на детский сад N262. Возрастная группа 3-4 года. Ребенок 2014г рождения (89133604832 Ирина)

@  Олеся Мосина : (26 Апрель 2017 - 21:11) Создал(а) тему Продаю костюм для девочки в Одежда и обувь
@  S_Marina_S : (26 Апрель 2017 - 14:57) Создал(а) тему Отзыв. Спорткомплекс Обь. Бассейн в Отзовик: услуги, отдых, развлечения
@  наталья кули... : (26 Апрель 2017 - 14:28)

меняю путевку в детский сад№202 на №203

@  Юлия_Захарова : (26 Апрель 2017 - 14:01)

Девочки, Ирина едет в ИКЕА в первых числах мая, успевайте сделать заказ))) Ссылка на её профиль https://ok.ru/profile/439773428860

@  Светлана Рыж... : (26 Апрель 2017 - 11:41) Создал(а) тему Продам платье sport-casual в Одежда и обувь
@  Марина Мерку... : (26 Апрель 2017 - 10:11)

Создал(а) тему Продам коляску в Гаражная распродажа М22

@  Наталья_Бело... : (26 Апрель 2017 - 10:07)

Обменяю путевку в д с № 242 на путевку в д с № 237

@  Корчагина Ев... : (26 Апрель 2017 - 02:17) Создал(а) тему Евгения Корчагина. Когда у матери отнимают ребенка… в Мамочкины блоги
@  Галя_Аникина : (25 Апрель 2017 - 23:12) Создал(а) тему Отзыв. Подгузники Helen Harper. в Отзовик: товары, продукты, магазины
@  Галя_Аникина : (25 Апрель 2017 - 23:07) Создал(а) тему Отзыв. Лактогонный чай Матушка. в Отзовик: товары, продукты, магазины
@  Галя_Аникина : (25 Апрель 2017 - 22:59) Создал(а) тему Отзыв. Детский чай Бабушкино Лукошко. в Отзовик: товары, продукты, магазины
@  Галя_Аникина : (25 Апрель 2017 - 22:53) Создал(а) тему Отзыв. Биотворог Тёма. в Отзовик: товары, продукты, магазины
@  Елена Мерещак : (25 Апрель 2017 - 22:45) Создал(а) тему Сбежавшие невесты Cosmopolitan 25.06.2017 в новом ЗВЁЗДНОМ формате! mamochki22.ru/sn в Всероссийская акция Сбежавшие невесты Cosmopolitan Барнаул

Фото
- - - - -

Иммунолог-аллерголог детский

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети (справа вверху)
55 ответов в теме

#41 Off   Ksusha P.

Ksusha P.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 694 сообщений
  • Дети:мама теплого комочка Алешки

Награды

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 04:05

в инвитро встречала такие пробы кажется.

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#42 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 579 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 05:15

Алена, поговорила на работе с девочкой, которая работает с Диагностическим центром Рубцовска. Там очень хороший врач. Говорит ИФА анализы (кровь) часто дают перекрестные реакции и наличие в организме невыявленных паразитов тоже может дать ложноположительный или ложноотрицательный анализ. Самыми точными являются кожные аллерго пробы. Надо только узнать делают ли у нас такие в центрах города

Я как раз про кожные и спрашиваю. В краевой нам делали на бытовые аллергены царапинками.

#43 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 579 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 05:16

в инвитро встречала такие пробы кажется.

Забыла про Инвитро. Спасибо, узнаю у них.
Хотя, мне кажется, не их специфика.

#44 Off   Аденька

Аденька

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 975 сообщений

Награды

Опубликовано 16 Март 2015 - 03:52

Темка давно уже молчит...какая сейчас актуальная информация по аллергологам детским? Замучались с аллергией. Сейчас уже активно за это взялась, начали с гастроентеролога. Теперь вот ещё аллерголога надо хорошего.

Как то давненько были у Иванова в малыше (сейчас принимает там же и в краевой - в поликлиннике сказали талонов очень мало к нему, не попасть) - но нам он вообще тогда не понравился! У Хомутовой были, но по вопросам иммунитета, тогда аллергии еще не было. Своеобразная)) Не знаю как она именно как аллерголог...

В малыше сейчас ещё Суркова принимает. Кто нибудь был?

В прошлый раз нам хорошо помогла в малыше дерматолог. Но всё равно это немного другой профиль...

#45 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 088 сообщений
  • Дети:Артём, 25.11.2005. Андрей, 21.02.2012

Награды

Опубликовано 16 Март 2015 - 04:11

Почему в КВД не хотите врача попробовать?
Я с Артемом хожу на бесплатный прием именно в КВД, там детский аллерголог-дерматолог(у Артема АД).
Может, повезло, но у нас хороший специалист.
Сейчас ремиссии добились.

#46 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 579 сообщений

Награды

Опубликовано 16 Март 2015 - 06:35

@OLK@,
КВД - это что?

#47 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 088 сообщений

Награды

Опубликовано 16 Март 2015 - 06:43

Кожно-венерологический диспансер

#48 Off   Аденька

Аденька

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 975 сообщений

Награды

Опубликовано 16 Март 2015 - 11:03

Почему в КВД не хотите врача попробовать?
Я с Артемом хожу на бесплатный прием именно в КВД, там детский аллерголог-дерматолог(у Артема АД).
Может, повезло, но у нас хороший специалист.
Сейчас ремиссии добились.

у нас тоже АД, а сейчас ещё под подозрением гастроинтестинальная аллергия...поэтому хочется грамотного врача найти.
Вы про КВД в Барнауле? здесь ходите?

#49 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 088 сообщений

Награды

Опубликовано 17 Март 2015 - 04:04

Нет, по месту жительства.
Просто почему-то этот вариант не рассматривается родителями, бросаются искать по платным учреждениям и другим разным, а этот самый простой вариант забывают.

А еще ведь есть летский консультативно-диагностичекий центр(гле-то в районе Жилплощалеи был, на сколько я помню) - там нет нужного специалиста? Там всх обслуживают по мед.полису

#50 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 579 сообщений

Награды

Опубликовано 17 Март 2015 - 09:18

А еще ведь есть летский консультативно-диагностичекий центр(гле-то в районе Жилплощалеи был, на сколько я помню) - там нет нужного специалиста? Там всх обслуживают по мед.полису

Точно! Мои прилетели из Тайланда с прыщиками, ходили туда по полису и даже без очередей.

#51 Off   feniks-sh

feniks-sh

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • 0
  • Дети:Артем 13 марта 2010

Опубликовано 10 Июль 2015 - 11:23

девочки, мы тоже с сыном столкнулись в прошлом году с аллергическим бронхоспазмом в марте месяце, лежали с ним в больнице дней 10- приступ удушья в первый день очень тяжело поддавался лечению, теперь как весна (особенно май -все начинает цвести) у нас появляется аллергическая реакция в виде поллиноза глаза краснеют и слезотечение обильное, нос красный стертый от того что чешет его ребенок постоянно, педиатр назначала лечение, но ремиссия была не долгой в июне опять был рецидив. подскажите в какую клинику можно обратиться чтобы ребенка посмотрел грамотный специалист иммунолог или аллерголог?

#52 Off   Катик

Катик

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 133 сообщений
  • Дети:Тём Тёмыч (28.07.2013)

Опубликовано 14 Март 2016 - 03:14

Хочу поделиться своим впечатлением от посещения аллерголога-иммунолога Оробей М.В. в КДЦ "Детское здоровье"- я в восторге!!!Абсолютно без лести, так как я к врачам отношусь ОЧЕНЬ скептически, а тут она меня покорила. Это был третий аллерголог на нашем пути борьбы с АД. Во-первых, она единственная раздела до гола сына и тщательно осмотрела, во-вторых, послушав, сказала, что у нас шумы в сердце (это действительно так, но я ей об этом не говорила совсем), в-третьих, единственная назначила сдачу крови на паразитов и аллергенов и назначила адекватное лечение. Прием обошелся в 900 рублей, но мы общались с ней целый час, очень детально рассказала о нашей болячке и также внимательно выслушала мои вопросы, оставшиеся от посещения предыдущих врачей. В общем через месяц с результатами анализов только к ней!

Изменено: Катик, 14 Март 2016 - 03:16

#53 Off   елена нефёдкина

елена нефёдкина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Дети:миша,даша

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 02:22

девочки напишите номер телефона Хабарова

#54 Off   konfi_22

konfi_22

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 02:41

Телефона Хабарова не знаю, но прием он ведет в клинике при АГМУ. Стоимость приема в районе 2тыс была. Нам Хабаров не помог, у ребенка были высыпания и по анализам иммуноглобулин E в три раза выше нормы! Он прописал курс лечения, сказал пить до упора, пока симптомы не пройдут. Ушло около 4 тыс на лечение. Симптомы прошли,но через три месяца снова все обратно высыпало и снова курс уже не помог!

Пошли к Шаховой в Здоровое поколение. Она как раз и кожные пробы делает и подробно рассказывает что, от чего и как лечиться. Пол года прошло, пока тьфу тьфу, все в норме и по анализам тоже.

#55 Off   felizliza

felizliza

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 248 сообщений

Награды

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 11:39

Хочу поделиться своим впечатлением от посещения аллерголога-иммунолога Оробей М.В. в КДЦ "Детское здоровье"- я в восторге!!!Абсолютно без лести, так как я к врачам отношусь ОЧЕНЬ скептически, а тут она меня покорила. Это был третий аллерголог на нашем пути борьбы с АД. Во-первых, она единственная раздела до гола сына и тщательно осмотрела, во-вторых, послушав, сказала, что у нас шумы в сердце (это действительно так, но я ей об этом не говорила совсем), в-третьих, единственная назначила сдачу крови на паразитов и аллергенов и назначила адекватное лечение. Прием обошелся в 900 рублей, но мы общались с ней целый час, очень детально рассказала о нашей болячке и также внимательно выслушала мои вопросы, оставшиеся от посещения предыдущих врачей. В общем через месяц с результатами анализов только к ней!

После анализов были на приеме? Стоит ли идти? У нас тоже АД.

3_4_22_2B5BFA_Georgia_8_id7_1471996800_2

Косметика, одежда, нижнее белье "Faberlic" с доставкой на дом, тел.8-983-606-59-65
Ссылка на личный интернет магазин http://704251701.shop.faberlic.com

#56 Off   Катик

Катик

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 133 сообщений
  • Дети:Тём Тёмыч (28.07.2013)

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 02:43

После анализов были на приеме? Стоит ли идти? У нас тоже АД.

У нас нашли цисты лямблий, мы сначала к ней обратились, потом к гастроэнтерологу...Первоначально я бы советовала к ней, а потом вы и сами руку набьете что и как где подмазать или что дать выпить, чтоб полегче стало, а к врачам если только что-то экстренно:)Это я так приноровилась, потому что были за этот год несколько раз у бесплатных врачей - в принципе говорят все одно и тоже :p09086:

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.