Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: справа розовая кнопка -/+

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  Юлия_Кухаренко : (28 Март 2017 - 08:20)

девочки, подскажите, пожалуйста, сайт с выкройками

@  Анна_Юшко : (28 Март 2017 - 01:31) Создал(а) тему Выкладываем ссылки на хорошее познавательное обучающее видео для самых маленьких в Мультфильмы и фильмы
@  Julia111 : (27 Март 2017 - 23:25) Создал(а) тему Начало новой жизни в Рассказы о родах в Барнауле
@  swetik sekretik : (27 Март 2017 - 21:26) Создал(а) тему комплект ( шляпа и шарф) в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (27 Март 2017 - 21:17) Создал(а) тему Продам велосипед музыкальный в Прочее
@  Вера_Калимова : (27 Март 2017 - 16:15)

vjhjpjd vb[fbk

@  Ксюня_Морозова : (27 Март 2017 - 15:55)

Всем спасибо кто нас поддержал!!!!

@  Мария_Малявкина : (27 Март 2017 - 15:00)

Красавчик!!! :037: :p09087:

@  Ксения_Писарчук : (27 Март 2017 - 14:28) Создал(а) тему Выгодные покупки. в Удобный шоппинг по выгодным ценам
@  Lipok : (27 Март 2017 - 13:29)

@Ирина_Лямкина конкурс ЗАКОНЧИЛСЯ! добро пожаловать на ФОРУМ))))))))))))))

@  Ирина_Лямкина : (27 Март 2017 - 13:16)

Почему тему лицо сайта сделали закрытой?

@  maniaschka : (27 Март 2017 - 12:17)

забег

@  Татьяна88 : (26 Март 2017 - 17:31) Создал(а) тему Продам велосипед 3-х колесный музыкальный в Прочее
@  Юлия_Кухаренко : (26 Март 2017 - 13:59)

ПОДДЕРЖИТЕ, пожалуйста, нас в конкурсе "привет, малыш" http://www.mamochki2...72-наш-мужичок/

@  Галя_Тугай (... : (26 Март 2017 - 12:39)

Рома - победитель.

@  VLADLENA* : (25 Март 2017 - 18:11)

мамочки подскажите где можно купить верхнюю одежду крокид кроме ульянушки

@  Poliinka : (25 Март 2017 - 10:55) Создал(а) тему Как открыть сайт в обход блокировки Роскомнадзора? в Интернет
@  Татьяна Хеллер : (24 Март 2017 - 11:59) Создал(а) тему Декретные для индивидуальных предпринимателей в Детские пособия, декретные, материнский капитал
@  Elena 91 : (24 Март 2017 - 11:21) Создал(а) тему Дорогие мамочки посоветуйте комплекс витамин для волос,ногтей и кожи в Всё о волосах
@  Elena 91 : (24 Март 2017 - 11:11) Создал(а) тему Продам костюм для девочки весна-осень в Одежда и обувь

Фото
- - - - -

Иммунолог-аллерголог детский

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети (справа вверху)
55 ответов в теме

#1 Off   Светлана Шейнова

Светлана Шейнова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 147 сообщений
  • 448215446
  • Откуда:Россия, Алтайский край, г. Барнаул, пр-д Северный Власихинский

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 10:37

holding.gif

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#2 Off   Мама Наташа

Мама Наташа

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 256 сообщений

Опубликовано 07 Май 2009 - 09:49

Атопический дерматит- заболевание тяжелое, лечится сложно( практически совсем не вылечивается, а наступает ремиссия). Прошли с сыном и Хомутову, и алергоцентр, и и вторую детскую, и еще сдесяток специалистов- сдали кучу анализов( на 11800), пропили и промазали на еще большую сумму + гомеопаты, и новосибирский цент - иммунологии - результат никакой. Курс Хабарова(1 прием 700 р) тоже не помог. Ребенок покрылся сыпью, расчесами, ревел постоянно, про сон мы вообще забыли. Ремиссию вызвало только купание на соленых озерах( и то на период осень, зима, и немного весны). Сейчас опять высыпает, -ждем лета и отдыха на соленых озерах. А вот докторам теперь и не знаю-верить или нет .
  • felizliza это нравится
www.cats-house22.ru форум о кошках и немного о других животных барнаула

#3 Off   yula

yula

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Дети:Дочка Даша 10.01.2008 г.

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 10:49

Мама Наташа, где находится аллергоцентр? 

#4 Off   оранживая бусинка

оранживая бусинка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 64 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 11:52

Цитата(Мама Наташа @ 7.5.2009, 8:49) <{POST_SNAPBACK}>
Атопический дерматит- заболевание тяжелое, лечится сложно( практически совсем не вылечивается, а наступает ремиссия). Прошли с сыном и Хомутову, и алергоцентр, и и вторую детскую, и еще сдесяток специалистов- сдали кучу анализов( на 11800), пропили и промазали на еще большую сумму + гомеопаты, и новосибирский цент - иммунологии - результат никакой. Курс Хабарова(1 прием 700 р) тоже не помог. Ребенок покрылся сыпью, расчесами, ревел постоянно, про сон мы вообще забыли. Ремиссию вызвало только купание на соленых озерах( и то на период осень, зима, и немного весны). Сейчас опять высыпает, -ждем лета и отдыха на соленых озерах. А вот докторам теперь и не знаю-верить или нет .

www.aversnpk.ru ,говорят при атопических дерматитах Аверс -лайт помогает

олеся

#5 Off   mama+

mama+

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • 0

Опубликовано 12 Март 2010 - 01:30

Цитата(Мама Наташа @ 7.5.2009, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>

#6 Off   mama+

mama+

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • 0

Опубликовано 12 Март 2010 - 01:40

Здравствуйте! Можно узнать, что за курс Хабарова? Мы принимали капельки (аллергены) тоже у доктора Хабарова покупали. Только у нас другая проблема - аллергический бронхит, бронхиальная астма под вопросом. Просто хотела поинтересоваться помогли они кому-нибудь или нет?

#7 Off   TaN

TaN

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • 0

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 12:45

девочки! кто ходил к Хабарову? какие впечатления? говорят дорого очень... мы раньше наблюдались у Блохина И.А. Как жалко что он уехал в Москву, ему-то там хорошо, такому классноу супер-мега-специалисту, а вот нам без него прямо сказать неважно... может бвть кто-то тоже к нему раньше ходил, а теперь наблюдается у другого грамотного хорошего доктора, но таких, как Игорь Аркадьевич ОЧЕНЬ мало, плиз, жду каких-нибудь мнений...

#8 Off   Вяткина Наталья

Вяткина Наталья

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 231 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 03:59

Цитата(TaN @ 16.4.2010, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
девочки! кто ходил к Хабарову? какие впечатления? говорят дорого очень... мы раньше наблюдались у Блохина И.А. Как жалко что он уехал в Москву, ему-то там хорошо, такому классноу супер-мега-специалисту, а вот нам без него прямо сказать неважно... может бвть кто-то тоже к нему раньше ходил, а теперь наблюдается у другого грамотного хорошего доктора, но таких, как Игорь Аркадьевич ОЧЕНЬ мало, плиз, жду каких-нибудь мнений...

Мы со старшим сыном наблюдались у Хабарова, правда это было давно лет 9-10 назад, на тот момент мне казалось, что относительно дороговато, но на в то время другого варианта не нашли. Результатом лечения была довольна, сразу однозначно выявили аллерген, и достаточно хорошо поработали с иммунитетом. Старший сын, когда был маленький, часто болел(бронхит, пневмония и просто ОРЗ-ОРВИ). Врачи в поликлинике однозначно сказали: В садик даже не собирайтесь, у вас не детсадовский ребенок! Хабаров поставил диагноз: вторичный иммунодефицит. Лечились на тот момент препаратами, которые в поликлинике еще никогда не назначали(Бронхомунал,Тимоген, ИРС-19, Деринат), сейчас это стандартные препараты из схемы лечения у иммунолога, их знает каждый врач. Но тогда такое лечение нам пришлось очень кстати. Через некоторое время мы пошли в детсад, спокойно адаптировались, и болели реже чем до него. Так что вообщем, я довольна результатами лечения.

#9 Off   TaN

TaN

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • 0

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 12:39

Цитата(Вяткина Наталья @ 17.4.2010, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Мы со старшим сыном наблюдались у Хабарова, правда это было давно лет 9-10 назад, на тот момент мне казалось, что относительно дороговато, но на в то время другого варианта не нашли. Результатом лечения была довольна, сразу однозначно выявили аллерген, и достаточно хорошо поработали с иммунитетом. Старший сын, когда был маленький, часто болел(бронхит, пневмония и просто ОРЗ-ОРВИ). Врачи в поликлинике однозначно сказали: В садик даже не собирайтесь, у вас не детсадовский ребенок! Хабаров поставил диагноз: вторичный иммунодефицит. Лечились на тот момент препаратами, которые в поликлинике еще никогда не назначали(Бронхомунал,Тимоген, ИРС-19, Деринат), сейчас это стандартные препараты из схемы лечения у иммунолога, их знает каждый врач. Но тогда такое лечение нам пришлось очень кстати. Через некоторое время мы пошли в детсад, спокойно адаптировались, и болели реже чем до него. Так что вообщем, я довольна результатами лечения.

Наташа, спасибо за подробный ответ!

#10 Off   Настя М.

Настя М.

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Дети:любимые сыночки

Награды

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 11:47

Цитата(Вяткина Наталья @ 17.4.2010, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>

Подскажите пожалуйста координаты Хабарова...Где он принимает?Примерная стоимость приёма?

#11 Off   Вяткина Наталья

Вяткина Наталья

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 231 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 03:53

Цитата(Наст @ 16.10.2010, 7:47) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите пожалуйста координаты Хабарова...Где он принимает?Примерная стоимость приёма?

Давно мы у него были, но тогда он принимал, в детской больнице №4 на Чеглецова, стоимость честно не помню, но для 2000г мне казалось дороговато.

#12 Off   Настя М.

Настя М.

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Дети:любимые сыночки

Награды

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 11:06

Цитата(Вяткина Наталья @ 16.10.2010, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Давно мы у него были, но тогда он принимал, в детской больнице №4 на Чеглецова, стоимость честно не помню, но для 2000г мне казалось дороговато.

Наталья,спасибо за ответ!!!

#13 Off   Жулиана

Жулиана

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • 0
  • Дети:Иван 8.02.1997г.,Илья 2.02.2008г

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 09:03

А кто-нибудь может что-то сказать про доктора Куренкову Елену Николаевну?Она в 7 детской имунологии.

#14 Off   Наталья Молчанова

Наталья Молчанова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 280 сообщений
  • Откуда:г.Барнаул,Индустриальный р-он, Малахова-Северо-Власихинская

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 10:17

Цитата(Наст @ 16.10.2010, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>

у меня есть его сотовый, он принимает дома, если нужно скину, но только в понедельник, он у меня на работе .

#15 Off   Светлана Попова

Светлана Попова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 03:24

Кто-нибуть знает где сейчас принемает иммунолог Хомутова?, раньше принемала в "Малыше".

#16 Off   Ирина Неяскина

Ирина Неяскина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 74 сообщений
  • 0

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 10:14

Мне сказали, что Хомутова сейчас принимает в пигмалеоне, а кто- нибудь про нее может что-то сказать???

#17 Off   katrin25

katrin25

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • 0

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 12:37

Кто-нибудь может подсказать имя и очество Хабарова?

#18 Off   Анна М.

Анна М.

Вопросы питания, Искусственное вскармливание

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • 251964460
  • Дети:Роман 12.09.2010.рост 53 , вес 3375

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 11:59

Цитата(Ирина Неяскина @ 9.12.2010, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Мне сказали, что Хомутова сейчас принимает в пигмалеоне, а кто- нибудь про нее может что-то сказать???

мы были у Хомутовой в том году в 2 поликлиннике. Просто осмотрела, проблем особых которые надо лечить не выявила. ( У нас был увеличен тимус). сказала если заолеем, то будет лечить нас! Вот скоро опять пойдем к ней постараемся попасть. А в пигмалионе тем летом например она принимала только по средам с утра и я как-то так и не смогла записаться к ней.
вот нашла ссылочку интересную, не знала в какую тему написать, там в числе прочих есть и Хомутова
http://www2.barnaul....ices/memory_11/
Опубликованное фото

#19 Off   ekaterinamartiyanova

ekaterinamartiyanova

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 99 сообщений
  • 0
  • Дети:сын Илюшка 20.01.11

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 12:07

[quote name='Анна М.' date='6.4.2011, 11:59' post='195981']
мы были у Хомутовой в том году в 2 поликлиннике. Просто осмотрела, проблем особых которые надо лечить не выявила. ( У нас был увеличен тимус). сказала если заолеем, то будет лечить нас! Вот скоро опять пойдем к ней постараемся попасть. А в пигмалионе тем летом например она принимала только по средам с утра и я как-то так и не смогла записаться к ней.
А Хомутова и сейчас во 2-ой принимает? Мы просто недавно сходили во вторую к аллергологу, не знаю, что за врач была по фамилии.

#20 Off   Анна М.

Анна М.

Вопросы питания, Искусственное вскармливание

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • 251964460
  • Дети:Роман 12.09.2010.рост 53 , вес 3375

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 12:26

Цитата(ekaterinamartiyanova @ 7.4.2011, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
А Хомутова и сейчас во 2-ой принимает? Мы просто недавно сходили во вторую к аллергологу, не знаю, что за врач была по фамилии.

Хомутова принимает во 2 поликлиннике на Профинтерна в филиале, а на Строителей тоже принимает женщина иммунолог-аллерголог. Мне очень понравилась. я вот хочу опять к ней на прием. Но не знаю как, мы теперь к 3 поликлиннике относимся...
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.