Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: справа розовая кнопка -/+

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  swetik sekretik : (30 Март 2017 - 11:36) Создал(а) тему Продам демисезонный комбинезон на рост 86см в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (30 Март 2017 - 11:18) Создал(а) тему Продам ботинки весна-осень 150 руб в Одежда и обувь
@  Даренка : (29 Март 2017 - 16:47) Создал(а) тему ХГЧ (планюшкам ну и кому нужно) Барнаул в Планирование беременности
@  Анжелика111 : (29 Март 2017 - 13:23) Создал(а) тему Продам новые легенцы в Одежда и обувь
@  Анжелика111 : (29 Март 2017 - 13:19) Создал(а) тему Новое платье в Одежда и обувь
@  Анжелика111 : (29 Март 2017 - 12:55) Создал(а) тему Продам новые резиновые сапоги в Одежда и обувь
@  Лариса_Герма... : (28 Март 2017 - 12:45) Создал(а) тему Новое пальто! в Одежда и обувь
@  Лариса_Герма... : (28 Март 2017 - 12:04)

кроватка

@  Юлия_Кухаренко : (28 Март 2017 - 08:20)

девочки, подскажите, пожалуйста, сайт с выкройками

@  Анна_Юшко : (28 Март 2017 - 01:31) Создал(а) тему Выкладываем ссылки на хорошее познавательное обучающее видео для самых маленьких в Мультфильмы и фильмы
@  Julia111 : (27 Март 2017 - 23:25) Создал(а) тему Начало новой жизни в Рассказы о родах в Барнауле
@  swetik sekretik : (27 Март 2017 - 21:26) Создал(а) тему комплект ( шляпа и шарф) в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (27 Март 2017 - 21:17) Создал(а) тему Продам велосипед музыкальный в Прочее
@  Вера_Калимова : (27 Март 2017 - 16:15)

vjhjpjd vb[fbk

@  Ксюня_Морозова : (27 Март 2017 - 15:55)

Всем спасибо кто нас поддержал!!!!

@  Мария_Малявкина : (27 Март 2017 - 15:00)

Красавчик!!! :037: :p09087:

@  Ксения_Писарчук : (27 Март 2017 - 14:28) Создал(а) тему Выгодные покупки. в Удобный шоппинг по выгодным ценам
@  Lipok : (27 Март 2017 - 13:29)

@Ирина_Лямкина конкурс ЗАКОНЧИЛСЯ! добро пожаловать на ФОРУМ))))))))))))))

@  Ирина_Лямкина : (27 Март 2017 - 13:16)

Почему тему лицо сайта сделали закрытой?

@  maniaschka : (27 Март 2017 - 12:17)

забег

Фото
- - - - -

Стоматолог детский

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети (справа вверху)
114 ответов в теме

#101 Off   Катя (Катейко)

Катя (Катейко)

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 221 сообщений

Награды

Опубликовано 29 Март 2015 - 09:16

У него уже вырывали зубки, теперь не могу его затащить к врачу-стоматологу

попробуйте в платных? мне понравилось как общаются с детками(да и вообще камерность и сказочность обстановки) в "Без слёз" на строителей, ещё слышала много хороших отзывов про детское отделение на Папанинцев в стоматологии от АГМУ - мол, там тоже очень красочно, нарядно и приветливо))
Ещё заманивать можно подарками, записаться к стоматологу, ре ничего не говорить, потом прямо перед походом пойти в любимый детский магазин или киоск и приглядеть чего-нибудь , и как бы между делом сказать - мы сейчас с тобой сходим зубик покажем врачу в одно очень сказочное место, а потом вернёмся и купим это, я с удовольствием порадую тебя за твоё хорошее поведение))
Давайте, удачи вам!
(мы в пять лет уже почти весь рот перелечили, почти всегда с боем, всегда обязательно с покупкой бонуса после посещения, но вот последние разы уже удаётся договориться, что покупаем игрушку-мечту не сразу а как будет зарплата у мамы)))но это уже мы лечим месяц 4 наверное.....у двоих, представьте?!а у сына уже три зуба выдернули(((

Изменено: Катя (Катейко), 29 Март 2015 - 09:17

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#102 Off   АВера

АВера

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 801 сообщений

Награды

Опубликовано 29 Март 2015 - 11:33

Мы все зубики на Деповской лечим в Краевой. Первый раз прошлой весной туда по рекомендации попали, а на прошлой неделе просто по записи, т.к. в обычных стоматологиях с талонами напряженно, а там на следующий день записали по телефону без проблем. Первый раз были у Шмидт, сейчас лечила Уварова. 2 зубика в 1 день, третий через день. Ребенок в кабинет заходит одна и с радостью, папа в коридоре ждал. Анестезия там в виде спрея (муж не спросил что именно). После лечения дарят или киндер-игрушку, или наклейку. Пломбы на выбор ребенка цветные ставят (ходим теперь с ядовито-розовым и салатовым зубами по выбору дочки... Я и не знала о таком "сервисе", не разрешила бы наверное цветные делать, но главное результат).

Изменено: АВера, 29 Март 2015 - 11:34

• Marina 33 это нравится

#103 Off   Леночек И.

Леночек И.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 047 сообщений

Награды

Опубликовано 30 Март 2015 - 09:39

попробуйте в платных? мне понравилось как общаются с детками(да и вообще камерность и сказочность обстановки) в "Без слёз" на строителей,

в "без слез" и ортодонты отличные, нам туда рекомендовали, у нас тоже два зуба постоянных на одно место лезут, пока не вырастет полностью зуб, его вряд ли удалять будут, так что пока - только снимок и консультация ортодонта, а это совсем не больно)

#104 Off   Наташа М.

Наташа М.

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 143 сообщений

Награды

Опубликовано 30 Март 2015 - 04:07

Сегодня в краевую детскую стоматологическую звонила, хотела записаться, а там сказали обращаться в 1-ую, на Строителей, потому что мы туда относимся. Как можно записаться в краевую по телефону, очень уж не хочется к 7=ми часам за талончиком ехать на Строителей?
Опубликованное фото

#105 Off   Катя (Катейко)

Катя (Катейко)

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 221 сообщений

Награды

Опубликовано 30 Март 2015 - 04:37

Сегодня в краевую детскую стоматологическую звонила, хотела записаться, а там сказали обращаться в 1-ую, на Строителей, потому что мы туда относимся. Как можно записаться в краевую по телефону, очень уж не хочется к 7=ми часам за талончиком ехать на Строителей?

Наташ, а ты попробуй обязательно сказать,что ты хотела бы записаться на приём в детское отделение при кафедре.
Просто так городских не записывают в Краевую (насколько я знаю), а вот на кафедру , кажется , можно пробиться если есть время у врачей

#106 Off   Юли4ка

Юли4ка

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 817 сообщений

Награды

Опубликовано 30 Март 2015 - 04:59

А вот интересно, к ортодонту реально попасть бесплатно? Или нету смысла ждать? Мы 3 марта сходили в 1-ую на Строителей, нас направили к ортодонту на Матросова 1. Сразу позвонила, сказали, что весь март уже расписан, звоните 25 марта и записывайтесь на апрель. Позвонила 25 марта в 9 утра, талонов на апрель уже нет! Звоните 27 апреля и записывайтесь на май... Вот и думаю, или подождать и записаться на май или это совсем нереально и смысла ждать 27 апреля нет...

очень уж не хочется к 7=ми часам за талончиком ехать на Строителей

А зачем ехать? Мы были там 3 марта и там висит объявление, что выдача талонов происходит через интернет. Талоны появляются каждую пятницу, если не ошибаюсь в 12.00(можно позвонить и узнать точно). Я даже потом ради интереса проверила, действительно выпадает целый список врачей-стоматологов, выбирай и бери талон)))
Опубликованное фото

#107 Off   Наташа М.

Наташа М.

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 143 сообщений

Награды

Опубликовано 31 Март 2015 - 10:36

Наташ, а ты попробуй обязательно сказать,что ты хотела бы записаться на приём в детское отделение при кафедре.
Просто так городских не записывают в Краевую (насколько я знаю), а вот на кафедру , кажется , можно пробиться если есть время у врачей

Катя, а на кафедре как по оплате, не знаешь? Так же, как в поликлинике АГМУ на Папанинцев? Или подешевле? :smile_vesna:
Мы за пульпит между двумя зубами выложили там более 4 тысяч за три посещения... :a (16): (удаление нерва, установка пломбы в каналы, окончательная установка пломбы).
Опубликованное фото

#108 Off   Настя М.

Настя М.

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Дети:любимые сыночки

Награды

Опубликовано 31 Март 2015 - 11:20

Мы с сынком вот уже 2 года ходим в "Дэнталь эстетик" на Балтийской. Нравится отношение-ребёнок перестал бояться лечить зубки. Анестезия -мажут "вареньем" (как они выражаются). В конце каждого приёма дарят небольшой подарочек на выбор.

#109 Off   Катя (Катейко)

Катя (Катейко)

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 221 сообщений

Награды

Опубликовано 31 Март 2015 - 01:42

Катя, а на кафедре как по оплате, не знаешь? Так же, как в поликлинике АГМУ на Папанинцев? Или подешевле? :smile_vesna:
Мы за пульпит между двумя зубами выложили там более 4 тысяч за три посещения... :a (16): (удаление нерва, установка пломбы в каналы, окончательная установка пломбы).

ни там ни там - не знаю, Наташа(единственное слышала, что и на Папанинцев есть платное отделение, а есть работа бесплатно, а за материалы платишь прямо в кабинете врачу, но подробности не знаю, сама понимаешь - возможно это по знакомству или "под столом")

но там,на Деповской, на кафедре, спрашиваешь прямо врача - сколько будем должны?оплата прямо врачу в руки.
То есть работа бесплатно, оплата за материалы (но кто там знает за что и сколько они берут, и без квитанции, конечно))))

#110 Off   Леночек И.

Леночек И.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 047 сообщений

Награды

Опубликовано 31 Март 2015 - 02:44

Мы перед каникулами лечили тоже пульпит между двумя зубами, ходили раза четыре - анестезия не брала, к твоему списку у нас еще временная пломба была, мы отдали 3200, правда, у нас семь процентов скидка, но все равно, делали просто в платной клинике - "Стоматолог и Я"

#111 Off   Marina 33

Marina 33

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Дети:Ваня 7 лет

Опубликовано 31 Март 2015 - 09:01

А вот интересно, к ортодонту реально попасть бесплатно? Или нету смысла ждать? Мы 3 марта сходили в 1-ую на Строителей, нас направили к ортодонту на Матросова 1. Сразу позвонила, сказали, что весь март уже расписан, звоните 25 марта и записывайтесь на апрель. Позвонила 25 марта в 9 утра, талонов на апрель уже нет! Звоните 27 апреля и записывайтесь на май... Вот и думаю, или подождать и записаться на май или это совсем нереально и смысла ждать 27 апреля нет...

А зачем ехать? Мы были там 3 марта и там висит объявление, что выдача талонов происходит через интернет. Талоны появляются каждую пятницу, если не ошибаюсь в 12.00(можно позвонить и узнать точно). Я даже потом ради интереса проверила, действительно выпадает целый список врачей-стоматологов, выбирай и бери талон)))

Сегодня ходили в краевую, к ортодонту направили. Приходили в обед, в очереди около часа просидели, но без всякой записи за месяц вперед.

#112 On   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 20 530 сообщений

Награды

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 12:46

в "без слез" и ортодонты отличные, нам туда рекомендовали, у нас тоже два зуба постоянных на одно место лезут, пока не вырастет полностью зуб, его вряд ли удалять будут, так что пока - только снимок и консультация ортодонта, а это совсем не больно)

"Без слез" - единственная, где хорошие ортодонты? Прошу ответ в эту тему: http://www.mamochki2...нт-нужен-совет/

b2_5_2_154_188_FA1B39_0085FA_Gabriola_12
b2_4_40_53_0_169FFA_FA3CAE_ComicSansMS_8

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#113 Off   Lika45

Lika45

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Дети:Диана 11 апреля 2015

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 02:54

я лично своего ребенка буду водить к стоматологу в краевую детскую на деповской!!! считаю - это самая лучшая в городе!!! ну лили одна из самых лучших 031.gif

Это стоматология "Без слез" верно?

#114 Off   Lika45

Lika45

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Дети:Диана 11 апреля 2015

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 02:59

Подскажите пожалуйста стоматология "Без слез" проводит фторирование молочных зубиков (нам 1,8)? Как это делают и какие результаты? 

#115 Off   Наталья_Ермакова25002

Наталья_Ермакова25002

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Дети:Степан 07.07.2010

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 01:21

Хочу внести свою лепту в обсуждении данной темы. 
Я с детства боялась стоматологов :001: . И когда у сыночка проявилась дырочка в зубе, очень долго выбирала стоматолога. Прочитав куча форумов в инете, вышла на врача стоматологической поликлиники "ДентЭксперт" Лошкареву Кристину Олеговну. 

Придя на прием, я очень переживала о том чтобы у ребенка сложилось хорошее первое впечатление и чтобы он не боялся следующего посещения. Но мои опасения были напрасны. 
Прием ведется "в четыре руки", т.е. врач+ассистент (мед.сестра). Кристина Олеговна усадила моего ребенка в кресло, познакомилась с ним и предложила осмотреть ротик. Посмотрев все зубики она сказала, что в одном из них завелись вредные червячки которых надо спылесосить. Но чтобы это сделать надо выманить их из зубика вкусным вареньем (местная анестезия с ароматом ягодок). После того как "варенье" подействовало, Кристина Олеговна сказала сыну, что сейчас она будет замораживать червячков морозной водой, но чтобы ушки у сыночка не замерзли, ее помощница их будет греть. Мед.сестра закрыла ушки сыну, а ладошками немного прикрыла глазки, поэтому шприц с "морозной водичкой" он не увидел :id:  . 
Поставив укол с анастетиком и подождав пока он подействует, пришла пора пылесоса (бура) и проблема в виде дырочки была быстро удалена. 

Во время лечения сыночку включили мультик и он даже не понял, что все уже сделано) После лечения ему дали коробочку, из которой он мог выбрать себе подарок)
Ребенок остался очень доволен. А я тем более) :a (19):

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.