Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: справа розовая кнопка -/+

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  Виталий_Трет... : (20 Февраль 2017 - 19:23) Создал(а) тему В Алтайском крае открыт бесплатный Детский технопарк «Кванториум»! в Центры детского развития, доп. образование
@  Юлия Лямкина : (20 Февраль 2017 - 18:09)

Всем привет. Я вот даже сомневаюсь пытаться ли завтра утром добираться до художки. Я по центру то сегодня еле прошла, сугробы везде, а там частный сектор....

@  Татьяна Ш. : (20 Февраль 2017 - 18:03)

краснеют щеки

@  Ниссо_Солихова : (20 Февраль 2017 - 17:54)

Желаю победы этой маленькой принцессе)))

@  Елена Мерещак : (20 Февраль 2017 - 16:44)

Перепутали) да уж

@  Lipok : (20 Февраль 2017 - 16:35)

Вот напугали!!!!! Мысли такие...где ночевать? куда деть ребенка (он в садике)? просто ужас))) позвонила в гаи, там сказали , что экипаж просто перепутал)))))))) они у Березовки д.б. стоять, а встали у Спутника)))))))))))))))))))) целый час!!!!! путали!!!!! пробка была жутчайшая))) они просто НАПУТАЛИ!!!

@  ♥ KATUSHA♥_♥... : (20 Февраль 2017 - 16:18)

Очень конечно интересно....

@  Lipok : (20 Февраль 2017 - 16:12)

это перед Спутником!

@  Lipok : (20 Февраль 2017 - 16:12)

говорит, Павловский в обе стороны ПЕРЕГОРОЖЕН! пробка огроменная... с двух сторон!

@  Lipok : (20 Февраль 2017 - 16:11)

Люди, что интересно произошло такое масштабно-катастрофическое в районе Альтерры на Павловском тракте...у меня муж домой не смог попасть....

@  Елена Мерещак : (20 Февраль 2017 - 14:41)

@♥ KATUSHA♥_♥ BUSKINA♥ Скорее всего, потому что они не авторизовались (не прошли по ссылке в почте после регистрации)

@  ♥ KATUSHA♥_♥... : (20 Февраль 2017 - 14:37)

Здравствуйте,почему в конкурсе "Лицо сайта"люди не могут проголосовать с первого раза,а еще некоторые вообще не могут,хотя делают все правильно,почему могут быть такие сложности?????(

@  Наталия_Савина : (20 Февраль 2017 - 10:42) Создал(а) тему Акне новорожденных в Груднички
@  Divana : (20 Февраль 2017 - 04:30) Создал(а) тему Выбираю молокоотсос в Подготовка к родам
@  Марина_Крюкова : (19 Февраль 2017 - 20:31) Создал(а) тему Комплект на выписку в Прочее
@  Марина и Дим... : (19 Февраль 2017 - 19:25)

:p09087:

@  Ирина89 : (18 Февраль 2017 - 23:48) Создал(а) тему Долгожданная "Кнопка"))) в Рассказы о родах в Барнауле
@  Анна_Бауэр (... : (18 Февраль 2017 - 08:44) Создал(а) тему Девочки, кто любит и ищет Кауни и Дундагу в Барнауле? в Рукодельное искусство
@  ЯхочубытьПти... : (17 Февраль 2017 - 23:12) Создал(а) тему Трещины - это очень страшно?.. в ГВ от 0 до 6 месяцев
@  Елизавета Д. : (17 Февраль 2017 - 20:26)

У меня тоже ура!!)) Я выжила ещё одну неделю, пошла тридцатая))) А ещё и каникулы у ре начались, недельку)))

Фото
- - - - -

Стоматолог детский

• Чтобы отвечать, войдите на форум (справа вверху). Если вы еще не зарегистрированы, то это возможно сделать обычным путем или через кнопки социальных сетей.
114 ответов в теме

#41 Off   Anna Pitaleva

Anna Pitaleva

Почетный житель форума

• Супермодераторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 143 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Август 2011 - 08:52

Цитата(Бурмистрова Анна @ 16.2.2011, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Открылся, Детский стоматологический центр Ленина 158 а.

Были там вчера. В холле игровая площадка (мольберт, машинки, куклы, конструктор, столик, стульчики с настольными играми...).
Отношение хорошее, надарили колечек, брелков.
Стены все разрисованы сказочными героями, большой телевизор с мультиками.
Пломбу выбирают, "пылесосик" гудит, червячков достают))))))

Девочки кто-нибудь еще ходил сюда, какие отзывы ... Хочется хорошего стоматолога найти дочке, (врачей боимся) - дочке 3 года, на коренном зубе появилась черная точечка, хотя зубы чистим с первого нашего зуба, сладкое не едим, что это кариес? В общем хочется найти хорошего детского стоматолога.

b2_3_37_13_48_FA4E19_2177FA_Arial_8_id20

b2_2_40_53_65_FA0557_382BFA_Arial_8_id21

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#42 Off   Елена_П

Елена_П

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 036 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Август 2011 - 10:35

Цитата(Elizabettt @ 19.8.2011, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки кто-нибудь еще ходил сюда, какие отзывы ... Хочется хорошего стоматолога найти дочке, (врачей боимся) - дочке 3 года, на коренном зубе появилась черная точечка, хотя зубы чистим с первого нашего зуба, сладкое не едим, что это кариес? В общем хочется найти хорошего детского стоматолога.

Я звонила туда, но не пошли, т.к. цены там не детские - 1 единица кариеса стоит 600 руб с обезболтванием.
Аня, мы прекрасно полечили этим летом Егору 2 зубика в детской стоматологии на Деповской - две постоянные пломбочки без анестезии и бесплатно нам поставили за 10 мин (это вместе с разговорами и знакомством с "пылесосиком для удаления червяков" - бормашиной). Правда по договоренности. Но к сожалению та врач уволилась. Отзывы слышала обо всех врачах хорошие. Так что позвони туда, поинтересуйся.

#43 Off   Anna Pitaleva

Anna Pitaleva

Почетный житель форума

• Супермодераторы
  • 9 143 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Август 2011 - 10:48

Цитата(Пяшина Елена @ 19.8.2011, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я звонила туда, но не пошли, т.к. цены там не детские - 1 единица кариеса стоит 600 руб с обезболтванием.
Аня, мы прекрасно полечили этим летом Егору 2 зубика в детской стоматологии на Деповской - две постоянные пломбочки без анестезии и бесплатно нам поставили за 10 мин (это вместе с разговорами и знакомством с "пылесосиком для удаления червяков" - бормашиной). Правда по договоренности. Но к сожалению та врач уволилась. Отзывы слышала обо всех врачах хорошие. Так что позвони туда, поинтересуйся.

Спасибо. Позвоню туда.

#44 Off   Аня С.

Аня С.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 704 сообщений
  • Дети:Два сыночка - Серж и Николя!

Опубликовано 19 Август 2011 - 10:54

Ой, у меня от стамотологии на Деповской с детства страшные воспоминания! БРРРРРР! Может конечно там и изменилось многое, но как мимо прохожу так мурашики бегают

Опубликованное фото

#45 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 008 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Август 2011 - 10:56

Цитата(Пяшина Елена @ 19.8.2011, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>

Уже писала неоднократно, чтор мы лечим на Деповской, но не в простой поликлинике, а именно на кафедре детской стоматологии. Позвоните туда, там ооооочень хорошие врачи. Ни разу не слышала, чтобы детки плакали там: ко всем находят подход. И взрослых они лечат. И все оочень современные и грамотные специалисты. Материалы все отличные.

#46 Off   Anna Pitaleva

Anna Pitaleva

Почетный житель форума

• Супермодераторы
  • 9 143 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Август 2011 - 11:00

Цитата(Екатерина К. @ 19.8.2011, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Уже писала неоднократно, чтор мы лечим на Деповской, но не в простой поликлинике, а именно на кафедре детской стоматологии. Позвоните туда, там ооооочень хорошие врачи. Ни разу не слышала, чтобы детки плакали там: ко всем находят подход. И взрослых они лечат. И все оочень современные и грамотные специалисты. Материалы все отличные.

В ДубльГисе один номер у них, туда позвонить и спросить тел.кафедры детской стоматологии???

#47 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 008 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Август 2011 - 11:07

Цитата(Elizabettt @ 19.8.2011, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
В ДубльГисе один номер у них, туда позвонить и спросить тел.кафедры детской стоматологии???

Ну наверное, можно так. Не могу найти телефон сейчас. Единственное, наверное, сейчас все в отпусках. Они же все преподаватели и поэтому июль-август у всех отпуск.

#48 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 008 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Август 2011 - 11:09

Мы лечим зубы у Елены Александровны и Ирины Викторовны. Так что можно их попросить к телефону и спросить, можно ли записаться. Обе ооочень квалифицированные и приятные

#49 Off   Anna Pitaleva

Anna Pitaleva

Почетный житель форума

• Супермодераторы
  • 9 143 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Август 2011 - 11:10

Цитата(Екатерина К. @ 19.8.2011, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Мы лечим зубы у Елены Александровны и Ирины Викторовны. Так что можно их попросить к телефону и спросить, можно ли записаться. Обе ооочень квалифицированные и приятные

Екатерина спасибо большое, буду звонить узнавать.

#50 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 008 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Август 2011 - 11:13

Цитата(Elizabettt @ 19.8.2011, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Екатерина спасибо большое, буду звонить узнавать.

Можешь на меня сослаться
+ Открыть Открыть текст

фамилия моя - Казьмина

#51 Off   Ирина К.

Ирина К.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 110 сообщений
  • Дети:Самые лучшие дети на свете

Опубликовано 07 Январь 2012 - 08:27

Аня, ну как? Ходили? Мы лечили в Детской на Ленина, цены, конечно, как себе полечила, но у нас и пульпит был уже на коренных, в любом случае с анестазией и пломбочки ей цветные поставили, в общем мне все понравилось, кроме цен :) остались 2 маленькие, а передние все равно лечить не будут (серебрить или удалять), вот хочу куда-нибудь в др место. Еще реклама на сайте была, но не вижу сейчас :( а в Краевую я уже месяц не могу записаться.

#52 Off   Ирина К.

Ирина К.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 110 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2012 - 08:57

тел 368309, завтра сами сходим и напишем, мы к Ирине Викторовне записались

#53 Off   Luda S

Luda S

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 09:00

Девочки, а вот вы пишите здесь, что зубы на Деповской деткам лечат бесплатно, только за анестезию платишь. Это про кафедру или про краевую стоматологию?

#54 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 008 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 09:05

Цитата(Ирина К. @ 19.1.2012, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
тел 368309, завтра сами сходим и напишем, мы к Ирине Викторовне записались

Ирин, кстати, как сходили?

Изменено: Екатерина К., 06 Февраль 2012 - 09:06

#55 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 008 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 09:09

Цитата(Luda S @ 6.2.2012, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а вот вы пишите здесь, что зубы на Деповской деткам лечат бесплатно, только за анестезию платишь. Это про кафедру или про краевую стоматологию?

Нам пока лечить не приходилось. Только налетик удаляли. Бесплатно. Карточку заводят, все по полису было.

#56 Off   Ирина К.

Ирина К.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 110 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 09:25

нормально, вроде, дешевле получилось (500р зуб), но не так уж и дешево ;) Яся, конечно, уже в курсе была, что это за радость, может укол чуть больнее, но здесь мы уже вдвоем на кресле сидели и орали (с пробочкой лечили зубик, чтоб пальцы не откусить), но быстрее все делали... опять же и дырочки были совсем небольшие, плюс нам посеребрили (отдельно не оплачивали), взрослым "деткам" зубик 1000р стоит, но сын так и не смог попасть. В общем, дорогое это удовольствие-зубки иметь ;)

#57 Off   Катеринка М

Катеринка М

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • 0
  • Дети:сынок- ИЛЮША 27.02.2008

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 09:46

Цитата(Гольфстрим @ 15.2.2011, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, попробуйте сходить в детскую краевую на Деповской, доктор Ольга Геннадьевна Левченко, могу Вам отправить в личку ее номер телефона.

Здравствуйте все! Подскажите номер доброго дет.стоматолога из стоматологии на Деповской, нам срочно надо подлечить зубик перед операцией, а сынок жуть как боится врачей. 139.gif

#58 Off   Мама Артёма

Мама Артёма

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Дети:Артём

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 12:18

Всем привет!Сыночку 2г.8 мес..,были вчера у стоматолога,поставила диагноз-кариес .
На самом деле я думала,что у него просто зубной камень на передних четырёх верхних зубках,но врач посмотрела и сказала,что нужно не затягивать с этим делом и срочно лечить..Прийти нужно с мужем,чтобы один родитель держал ноги,второй родитель держал руки,ну а врачи будут держать голову.Я если честно от этого не в восторге,зная своего ребёнка,он сильно перепугается.
Ещё у нас ребёночек испуганный с детства,очень сильно испугался возможно дрели(соседи делали ремонт)..теперь он боится всего что очень громко работает.Два месяца назад снова сильно испугался,и случилось страшное-нервный тик,ребёнок стал очень часто моргать,обратились к неврологу,прошли обследование в диагностическом,прошли курс лечения.Слава богу всё прошло и сейчас ребёнок поправился.
Теперь я очень переживаю за ребёнка,в кабинете его будут силой держать + жужжащая бор машина,боюсь,что снова может случиться нервный тик.Врач сказала,что никакого наркоза делать не будут и обезболивать тоже не будут.
Кто сталкивался с подобной ситуацией?Как лучше нам поступить?Не лечить кариес молочных зубов и ждать пока они сами не выпадут или же идти к глав.врачу и просить наркоз?

#59 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 008 сообщений

Награды

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 12:30

Лечить обязательно. Дело ж не в том, что эти зубы сменятся. Заражаются же и коренные зубы. Вообще, знаю, что ставят анестезию. Почему вам отказывают, не понимаю.

#60 Off   Мама Артёма

Мама Артёма

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Дети:Артём

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 12:37

Лечить обязательно. Дело ж не в том, что эти зубы сменятся. Заражаются же и коренные зубы. Вообще, знаю, что ставят анестезию. Почему вам отказывают, не понимаю.

Говорят,что поплачет и перестанет,ничего в этом страшного нет,но я очень боюсь,что у ребёнка может вернуться нервный тик после всей этой процедуры..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.