Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: справа розовая кнопка -/+

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  Eugenia P : (23 Май 2017 - 10:41) Создал(а) тему Контактные линзы по оптовым ценам в Удобный шоппинг по выгодным ценам
@  Divana : (23 Май 2017 - 03:30) Создал(а) тему Лаборатория КДЛ в Женское здоровье
@  Девчоночка : (22 Май 2017 - 23:32) Создал(а) тему Отек слизистой носика у ребенка. в От 3 до 7
@  Юлия Лямкина : (22 Май 2017 - 20:16)

@Lipok А у нас он растет не в траншеи и мы его уже подняли. И вся зелень замерзла. Теперь только если новые почки снова будут распускаться

@  Lipok : (22 Май 2017 - 20:09)

...это я про виноград...капец! Это реально горе... а как замёрз? Почки? Или вообще из зимы не вышел? У меня свекровь пару дней назад укрывной сняла только!

@  Lipok : (22 Май 2017 - 20:07)

Оёй

@  Юлия Лямкина : (22 Май 2017 - 17:36)

А у нас виноград замерз, блин...

@  Юлия Лямкина : (22 Май 2017 - 17:36)

Привет всем

@  ЛенаДР : (22 Май 2017 - 16:48)

@Lipok До вечера!

@  Lipok : (22 Май 2017 - 16:46)

о, всё надо сваливать с работы))))) до вечера!

@  Lipok : (22 Май 2017 - 16:45)

у меня дурацкий график...я утром завтракаю, потом приехала к 13.00 на работу...обедать вроде как странно, только приехала и на обед...а теперь вот к вечеру приеду домой и нажрусь(

@  ЛенаДР : (22 Май 2017 - 16:45)

@Lipok ))))))))) Пусть едят, полезно)

@  Lipok : (22 Май 2017 - 16:44)

я сегодня не обедала опять))))))

@  Lipok : (22 Май 2017 - 16:43)

я вчера последнее досаживала..."неважное"...салат "Зайка-зазнайка" (понравилось название), фасоль кустовую стручковую (для заморозки), репку "Розовую"...еще всякую дребедень надо понавтыкать))))

@  ЛенаДР : (22 Май 2017 - 16:43)

@Lipok Лип, у тебя есть уникальная способность, написать так, что "слюни текут")))

@  Lipok : (22 Май 2017 - 16:42)

дети оголодали...с грядки лук едят зелёный)))))

@  ЛенаДР : (22 Май 2017 - 16:42)

@Lipok Поздно...в смысле, не успеет вырасти...до Троицы нужно успеть...время есть, всё вырастет)

@  Lipok : (22 Май 2017 - 16:41)

@ЛенаДР ага, точно поедатели...вот буквально вчера я штук 25 (диаметром по 5-6 см.) намыла, и всю перетаскали...у меня дети овощные...Вася особенно... а потом я её еще со сметаной обожаю...кружочками порезать, укропчика и сметаны...

@  ЛенаДР : (22 Май 2017 - 16:37)

@Lipok Вы настоящие поедатели редиса))) Я в грядке рядков 5 от силы посажу и ту съесть не можем)

@  Lipok : (22 Май 2017 - 16:31)

мы уже одну грядку редиски съели))) другая скоро будет... а не поздно будет?

Фото
* * * * * 1 голосов

"Малыш"

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети (справа вверху)
203 ответов в теме

#21 Off   Елена Белорукова

Елена Белорукова

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 932 сообщений
  • 341421635

Опубликовано 14 Январь 2010 - 03:34

Цитата(Татьяна Милых @ 14.1.2010, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Кому как, конечно. А нам совсем не удобно, там еще и от остановки далековато.

Не говори. Во дворе моей бабушки как-раз Малыш (страый который), я сама туда когда-то в садик ходила a (19).gif . Хотя нам большой разницы нет - всё равно на машине. Когда я спросила про причину переезда, они мне сказали, что новое здание намного больше и они планируют расширяться и набрать больше специалистов p09029.gif
Опубликованное фото

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#22 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 088 сообщений
  • Дети:Артём, 25.11.2005. Андрей, 21.02.2012

Награды

Опубликовано 14 Январь 2010 - 07:12

Разве далеко остановка? просто нам со взлетной двором идти :)

#23 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

VIP

• Администраторы
  • 8 481 сообщений

Награды

Опубликовано 14 Январь 2010 - 09:48

Да-а...нам вот неудобно. Нынешнй как раз рядом с нашей бабушкой, хоть и приходилось ехать через весь город в общественном транспорте, зато можно было к бабушкам-дедушкам зайти до или после приёма врача. Но ведь из-за переезда центра не перестанем там наблюдаться, так что неудобства совсем мелкие.

1_11_62_0F24DB_Arial_10_id2335_116000640

3_47_13_C40444_Arial_10_id2336_129617280

#24 Off   Alenka

Alenka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 65 сообщений
  • 447795112

Опубликовано 18 Январь 2010 - 07:51

Девочки, подскажите пожалуйста, невролог Будкеевич всем малышам кортексин прописывает?

#25 Off   Елена_П

Елена_П

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 036 сообщений

Награды

Опубликовано 18 Январь 2010 - 08:01

Вы наверное имеете в виду невролога Будкееву И.А.????

#26 Off   Мама Наташа

Мама Наташа

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 256 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2010 - 11:56

Мне Ирина Будкеева очень понравилась- грамотный, умный, чуткий специалист- к ней попали случайно- решила перепроверить диагноз участкового невролога и еще одного- они все были разные и выписана куча лекарств. Я видела, что у ребенка ассиметрия тела, но нет гидроцефалии- которой меня огорошили в полик-ке( ассиметрия сказали пройдет к 2 месяцам гидроцефалия пройдет, если подавать спец. лекарства-5 наименований- новсе оказалось бады), была выражена неврология- доча капризничала, часто закатывалась, могла долго плакать. Знакомая педиатр посоветовала в малыше Ирину( отчество не помню). Назначила обследование, нашли причину криков, за 1.5 месяца все исправили( кстати оказалось что нам нив коем случае нельзя прививку ставить- а на участке настаивали) Я очень довольна- ничего лишнего
www.cats-house22.ru форум о кошках и немного о других животных барнаула

#27 Off   Елена_П

Елена_П

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 036 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Январь 2010 - 12:37

Инна Александровна Будкеева. p09133.gif

#28 Off   Елена_П

Елена_П

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 036 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Январь 2010 - 01:48

Цитата(Пяшина Елена @ 18.1.2010, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Инна Александровна Будкеева. p09133.gif

Может быть Вам лучше про неё в теме про неврологов почитать .Вот здесь: http://www.mamochki2...s...post&p=9623

#29 Off   antonio

antonio

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • 0

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 09:23

Малыш уже второй раз собираются перезжать. Интересно с чем это связано?

Изменено: antonio, 03 Февраль 2010 - 09:24

#30 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

VIP

• Администраторы
  • 8 481 сообщений

Награды

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 09:40

Цитата(antonio @ 3.2.2010, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Малыш уже второй раз собираются перезжать. Интересно с чем это связано?

С расширением.

1_11_62_0F24DB_Arial_10_id2335_116000640

3_47_13_C40444_Arial_10_id2336_129617280

#31 Off   SaSHa

SaSHa

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • 0

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 09:52

Цитата(Мама Наташа @ 18.1.2010, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Мне Ирина Будкеева очень понравилась- грамотный, умный, чуткий специалист- к ней попали случайно- решила перепроверить диагноз участкового невролога и еще одного- они все были разные и выписана куча лекарств. Я видела, что у ребенка ассиметрия тела, но нет гидроцефалии- которой меня огорошили в полик-ке( ассиметрия сказали пройдет к 2 месяцам гидроцефалия пройдет, если подавать спец. лекарства-5 наименований- новсе оказалось бады), была выражена неврология- доча капризничала, часто закатывалась, могла долго плакать. Знакомая педиатр посоветовала в малыше Ирину( отчество не помню). Назначила обследование, нашли причину криков, за 1.5 месяца все исправили( кстати оказалось что нам нив коем случае нельзя прививку ставить- а на участке настаивали) Я очень довольна- ничего лишнего

Я тоже в восторге от Ирины Александровны.Попали к ней,когда сыну было 6 месяцев. И он,по словам невролога поликлиники, был здоров,но очень ленив.В итоге в ходе приёма и вытекающего из этого обследования у нас оказалась сильная гидроцифалия,которую удалось отрегулировать буквально за 2 месяца,благодаря граммотному лечению. С ужасом представляю,что могло случиться с моим ребёнком,если
бы мы остались наблюдаться у невролога нашей поликлиники. durdom.gif Будкеева Инна Александровна 4ever!!!

#32 Off   katrin25

katrin25

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • 0

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 03:29

Цитата(SaSHa @ 4.2.2010, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже в восторге от Ирины Александровны.Попали к ней,когда сыну было 6 месяцев. И он,по словам невролога поликлиники, был здоров,но очень ленив.В итоге в ходе приёма и вытекающего из этого обследования у нас оказалась сильная гидроцифалия,которую удалось отрегулировать буквально за 2 месяца,благодаря граммотному лечению. С ужасом представляю,что могло случиться с моим ребёнком,если
бы мы остались наблюдаться у невролога нашей поликлиники. durdom.gif Будкеева Инна Александровна 4ever!!!

А подскажите какое личение Вы получали? Вот нам кортексин уколы прописали! А Вам назначали кортексин или что-то другое?

#33 Off   katrin25

katrin25

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • 0

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 03:33

Цитата(Alenka @ 18.1.2010, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, подскажите пожалуйста, невролог Будкеевич всем малышам кортексин прописывает?

А Вам в связи с чем кортексин прописали?

#34 Off   Инна С.

Инна С.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 094 сообщений

Награды

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 05:50

Девочки, а мне ортопед не понравился....она нам стремена павлова прописала ребенку у нас дисплазия была...одно вылечили,а плоскостопие приобрели. вот так то,они потом о последствиях говорят,когда приобретаешь другую болячку. а в целом мне там нравится,и в наших бы поликлиниках детских возле участков поставили хотя бы столы ,положили карандаши и листочки. И дети бы не орали и не бегали. 
Опубликованное фото

Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя.

#35 Off   ГАЛИНКА

ГАЛИНКА

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений

Награды

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 06:27

Цитата(Я кошка сама по себе @ 18.2.2010, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а мне ортопед не понравился....она нам стремена павлова прописала ребенку у нас дисплазия была...одно вылечили,а плоскостопие приобрели. вот так то,они потом о последствиях говорят,когда приобретаешь другую болячку. а в целом мне там нравится,и в наших бы поликлиниках детских возле участков поставили хотя бы столы ,положили карандаши и листочки. И дети бы не орали и не бегали. 

Нам в Малыше ортопед тоже не понравился, нас мужчина принимал, фамилию не помню, к сожалению. Даже толком не смотрел, на лавочку поставил и тут же диагноз: здорова. Хотя мне кажетмя, что у дочи стопа во внутрь немножко, пяточка не ровно стоит, а во внутрь слегка. Может кто-нить посоветует ортопеда?
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Время - удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

#36 Off   V_i_k_a

V_i_k_a

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 156 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 11:13

Цитата(ГАЛИНКА @ 18.2.2010, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Может кто-нить посоветует ортопеда?

Самый лучший ортопед в нашем городе - Гасан Юрий Петрович (принимает в краевой школе-интернате для детей с ДЦП - ул. Солнечная поляна, 53).

#37 Off   V_i_k_a

V_i_k_a

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 156 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 11:17

Цитата(Татьяна Милых @ 14.1.2010, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Кому как, конечно. А нам совсем не удобно, там еще и от остановки далековато.

Разве далеко? Там же остановка на Балтийской совсем рядом (синии кружочки):

#38 Off   Марина Сопикова

Марина Сопикова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 610 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 01:23

Девочки, кто знает, Малыш еще не переехал?

line.gif

#39 Off   Татьяна Милых

Татьяна Милых

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 706 сообщений
  • Дети:Коля - 11 декабря 2002 г Соня - 15 января 2008 г

Награды

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 02:59

Цитата(V_i_k_a @ 24.2.2010, 7:17) <{POST_SNAPBACK}>
Разве далеко? Там же остановка на Балтийской совсем рядом (синии кружочки):

Нет, неудобно. Потому что выходишь из автобуса и идешь до Шумакова по этой же стороне, т.е. отдаляешься от Малыша. Т.к. я привыкла с детьми переходить такие ужасные дороги только по пешеходному переходу. Ну а потом от Шумакова уже до Малыша. Я не говорю, что далеко, я говорю, что неудобно. Если ребенок маленький - далековато пешком так колесить.
Обратно, конечно, поближе, и дорогу не переходить. Ну, кто пешком ходит (и по пешеходным переходам), тот меня поймет.
Единственное утешает, собрались машину покупать. Может, неудобства получится сократить.

#40 Off   Ирина Твердикова

Ирина Твердикова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 575 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 03:24

Цитата(Марина Сопикова @ 24.2.2010, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, кто знает, Малыш еще не переехал?

Нет, переезд планируется в апреле.
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.