Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: справа розовая кнопка -/+

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  Eugenia P : (23 Май 2017 - 10:41) Создал(а) тему Контактные линзы по оптовым ценам в Удобный шоппинг по выгодным ценам
@  Divana : (23 Май 2017 - 03:30) Создал(а) тему Лаборатория КДЛ в Женское здоровье
@  Девчоночка : (22 Май 2017 - 23:32) Создал(а) тему Отек слизистой носика у ребенка. в От 3 до 7
@  Юлия Лямкина : (22 Май 2017 - 20:16)

@Lipok А у нас он растет не в траншеи и мы его уже подняли. И вся зелень замерзла. Теперь только если новые почки снова будут распускаться

@  Lipok : (22 Май 2017 - 20:09)

...это я про виноград...капец! Это реально горе... а как замёрз? Почки? Или вообще из зимы не вышел? У меня свекровь пару дней назад укрывной сняла только!

@  Lipok : (22 Май 2017 - 20:07)

Оёй

@  Юлия Лямкина : (22 Май 2017 - 17:36)

А у нас виноград замерз, блин...

@  Юлия Лямкина : (22 Май 2017 - 17:36)

Привет всем

@  ЛенаДР : (22 Май 2017 - 16:48)

@Lipok До вечера!

@  Lipok : (22 Май 2017 - 16:46)

о, всё надо сваливать с работы))))) до вечера!

@  Lipok : (22 Май 2017 - 16:45)

у меня дурацкий график...я утром завтракаю, потом приехала к 13.00 на работу...обедать вроде как странно, только приехала и на обед...а теперь вот к вечеру приеду домой и нажрусь(

@  ЛенаДР : (22 Май 2017 - 16:45)

@Lipok ))))))))) Пусть едят, полезно)

@  Lipok : (22 Май 2017 - 16:44)

я сегодня не обедала опять))))))

@  Lipok : (22 Май 2017 - 16:43)

я вчера последнее досаживала..."неважное"...салат "Зайка-зазнайка" (понравилось название), фасоль кустовую стручковую (для заморозки), репку "Розовую"...еще всякую дребедень надо понавтыкать))))

@  ЛенаДР : (22 Май 2017 - 16:43)

@Lipok Лип, у тебя есть уникальная способность, написать так, что "слюни текут")))

@  Lipok : (22 Май 2017 - 16:42)

дети оголодали...с грядки лук едят зелёный)))))

@  ЛенаДР : (22 Май 2017 - 16:42)

@Lipok Поздно...в смысле, не успеет вырасти...до Троицы нужно успеть...время есть, всё вырастет)

@  Lipok : (22 Май 2017 - 16:41)

@ЛенаДР ага, точно поедатели...вот буквально вчера я штук 25 (диаметром по 5-6 см.) намыла, и всю перетаскали...у меня дети овощные...Вася особенно... а потом я её еще со сметаной обожаю...кружочками порезать, укропчика и сметаны...

@  ЛенаДР : (22 Май 2017 - 16:37)

@Lipok Вы настоящие поедатели редиса))) Я в грядке рядков 5 от силы посажу и ту съесть не можем)

@  Lipok : (22 Май 2017 - 16:31)

мы уже одну грядку редиски съели))) другая скоро будет... а не поздно будет?

Фото
- - - - -

Танцевальные кружки и коллективы

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети (справа вверху)
104 ответов в теме

#81 Off   Юлия Коверзнева

Юлия Коверзнева

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 699 сообщений
  • Дети:Виктория 21.06.2000 и Анастасия 03.10.2008

Награды

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 09:00

У нас в "Импульсе" набирают в этом году группу мальчиков 6-9 лет для занятий хип-хопом и акробатикой, первый месяц - пробный - бесплатно. звонить - 8-960-938-4970.

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#82 Off   Елена_П

Елена_П

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 036 сообщений

Награды

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 09:03

У нас в "Импульсе" набирают в этом году группу мальчиков 6-9 лет для занятий хип-хопом и акробатикой, первый месяц - пробный - бесплатно. звонить - 8-960-938-4970.

жалко не рядом с нами, мы бы попробовали,

#83 Off   Марина Прокошина

Марина Прокошина

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 794 сообщений
  • Дети:Роман, 3800/52 15.04.2008 в 12:20 мск и Денис, 3700/50 14.06.2013 в 12:35 нск

Награды

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 02:42

А потом сколько? И где этот Импульс территориально..?)

b2_3_55_119_120_420117_420117_TimesNewRo

2_11_62_804296_Arial_8_id845_1355443200_
5_24_0_0F0F42_TimesNewRoman_10_id1816_14

#84 Off   Соня Смолянинова

Соня Смолянинова

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 344 сообщений
  • sonya-8211
  • Дети:Яна 10.07.2005, 2745г, 51 см, Аня 11.04.2010, 3040г, 52см

Награды

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 02:46

Импульс на Сиреневой.

#85 Off   Юлия Коверзнева

Юлия Коверзнева

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 699 сообщений

Награды

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 03:06

Сиреневая 11. Мы платим 1000 в месяц, мальчикам предоставляют скидку 50%. Но это в обычных смешанных группах. сколько будут стоять занятия в этой группе я не знаю, по телефону позвоните. Мальчишек очень мало ходит, т.к. сейчас родители предпочитают отдавать их в спортивные секции, а танцы считают не мужским делом.

Изменено: Юлия Коверзнева, 03 Сентябрь 2014 - 03:08

#86 Off   Юлия Коверзнева

Юлия Коверзнева

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 699 сообщений

Награды

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 03:11

В обычных группах преподают танец, акробатику, ритмику и классику. В мальчуковых группах классики не будет, т.к. мальчикам это скучно. Будет акробатика, танец и ещё что-то, не помню точно. Собрание для тех кто хочет начать ходить 5 сентября в 19,00

#87 Off   Юлия Коверзнева

Юлия Коверзнева

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 699 сообщений

Награды

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 09:16

Образцовый хореографический коллектив"Импульс" :
1.Набираем группу мальчиков 7-10 лет для занятий хип-хопом и акробатикой, первый месяц - пробный - бесплатно. звонить - 8-960-938-4970
2. мальчиков с 3- 6 лет в общие группы с девочками
3. девочек 3-6 лет
4. остальной возраст- только уже танцующих, занимавшихся хореографией где-либо раньше.
Есть группа в ОКах и ВКонтакте

Изменено: Юлия Коверзнева, 05 Сентябрь 2014 - 09:17

#88 Off   Наталя-ля-ля

Наталя-ля-ля

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Дети:веселая парочка))

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 11:30

прочитала всю темку.
Девочки, а в Кубарики на Ленина кто-нибудь ходил/ходит? как там обстановка?

#89 Off   Катя (Катейко)

Катя (Катейко)

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 221 сообщений

Награды

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 12:16

прочитала всю темку.
Девочки, а в Кубарики на Ленина кто-нибудь ходил/ходит? как там обстановка?

Моя ученица ходит. я наслышана только хорошего - и о коллективе, и о манере преподавания, (хотя, кажется тех, кто уже не первый год занимается шпыняют только так, особенно подрастающих девушек, которые вдруг полнеть начали)))) В том году и мы хотели туда податься, 1 000 взнос был ежемесячный, ну а официально конечно бесплатно...Но подались всё-таки туда где и поют и танцуют...
В этом году мои знакомые туда доченьку трёхлетку водить начали, мы с ними не общались на эту тему, но если бы что-то не нравилось, наверное я бы была в курсе))

А мы с ЛИзаветой начали ходить в "Звонницу" , в ДЮЦ на Молодёжке, к сожалению мы не попали на бюджетные места (ну тут история тёмная, так как записалась я в первый день записи, Лиза была там первой, но на собрание мы прийти из-за болезни не смогли, позвонила преподавателю, объяснила, но она видимо забыла - у неё тьма тьмущая учеников....Так вот, смогли выйти мы только через два занятия, и она не вспомнила нас, гворила -объясналя мне, что бюджетные места резко сократили, и что мы тужа не попали....Я пытлась напомнить и о своём звонке, и о списках, но она хлопала глазами и переключалась на других родитеелй, которые там облепляют её регулярно...а когда я снова привлекала внимание, и спрашивала как нам быть и что и как, она снова говорила о внебюджете) Плата наша официально, по договору, 1200 в месяц, два занятия у них в неделю, минут по 50...Ещё обещают отдельно ,в другие дни занятия по хореографии, как найдут хореографа. Дочь довольна, ей очень нравится. Скоро будем шить новые костюмы, плюс красные сапожки)))частично засчёт родителей само собой! Коллектив расхватывают на выступления, то тут то там, 3.09 выступали уже в Педе, просят ещё в каком-то ДК....Лизочка пока не берут, мы присоединились к второму году обучения, и она материал пока осваивает на ходу.

В Акценте, откуда мы ушли, в этом году "добровольное" пожертвование ежемесячно 1500. Полчаса вокал, полчаса хореография. Выступления, походу, так же как и прежде - только на подтанцовке у богатеньких буратин, у кого есть миллионы на сольники и костюмы и аренду большой и дорогой сцены....Уж очень мне этот пафос не нравится...Хотя, тот гоод, что мы отходили - отлично ребятишки мои развились, и петь красиво-точно стали, ну и организованность при выполнении упражнений под музыку

#90 Off   Наталя-ля-ля

Наталя-ля-ля

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Дети:веселая парочка))

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 12:31

Отлично! спасибо, Катя! подадимся туда во вт. у них расписание вт-чт, 2 раза в неделю занятия.

#91 Off   Елена792

Елена792

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Август 2016 - 04:31

Кто-нибудь ходит в вокально-хореографическую студию Конфетти? Как там обстановка?

#92 Off   Елена792

Елена792

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Август 2016 - 05:22

Или в Импульс?

#93 Off   ВладиславаG

ВладиславаG

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Дети:1

Опубликовано 26 Март 2017 - 10:36

Девочки у кого-нибудь есть отзывы по коллективу "Аура"? Оплата, дисциплина..? Как преподаватели относятся к деткам?  Хотим перевестись из Карамели, поэтому подыскиваем коллектив.

#94 Off   Елена792

Елена792

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Март 2017 - 11:42

Девочки у кого-нибудь есть отзывы по коллективу "Аура"? Оплата, дисциплина..? Как преподаватели относятся к деткам?  Хотим перевестись из Карамели, поэтому подыскиваем коллектив.

Здравствуйте! Аура - классические танцы. На счет оплаты и отношения не знаю, но номера у них красивые! Мы ходим в Неподарочки. Коллектив отличный, сильный. Везде выступаем, участвуем в конкурсах!

#95 Off   ВладиславаG

ВладиславаG

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Март 2017 - 09:46

Здравствуйте! Аура - классические танцы. На счет оплаты и отношения не знаю, но номера у них красивые! Мы ходим в Неподарочки. Коллектив отличный, сильный. Везде выступаем, участвуем в конкурсах!

Честно, рассматривала Неподарочки. Нравятся номера. Сильные. И отзывы слышала о коллективе хорошие. А деток берут сейчас в коллектив из других? Все-таки осталось 2 месяца до конца учебного года.

#96 Off   Ирина89

Ирина89

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 527 сообщений

Награды

Опубликовано 27 Март 2017 - 02:18

У нас дочка тоже где-то с 1,5 лет в пляс так пускалась, в том году нам 3 было пошли попробовать в танцы оказалось рано, мешала, баловалась. Пошли в этом году - УЖЕ 4, а она на 2 занятия сходила, потом мы заболели, после выздоравления спросила, - пойдем на танцы? - она ответила - Нет не хочу мне там не интересно, хотя дома мы с ней так отплясываем)))))) С этого же года пошли еще в худ.школу, вот туда несется, не остановишь!!!

Прям наша история, только мы в 4,5 первый раз пошли, а теперь сама определиться никак не может..

b2_3_31_0_0_FA0557_FA0557_Arial_8_id70_i
3_22_0_FA0557_Georgia_10_id681_144573120

#97 Off   ЛенаДР

ЛенаДР

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 595 сообщений
  • Дети:Дария 14.11.2005, Родион 9.10.2015

Награды

Опубликовано 27 Март 2017 - 11:36

Честно, рассматривала Неподарочки. Нравятся номера. Сильные. И отзывы слышала о коллективе хорошие. А деток берут сейчас в коллектив из других? Все-таки осталось 2 месяца до конца учебного года.

В конце года во всех коллективах отчетные занятия или концерты. Ребенок готовился целый год к этому мероприятию, пусть уж выступит в своём коллективе, а с нового учебного года можно и в другой идти. 

Да и смысла нет коллектив сейчас менять, стресс для ребенка. Новые люди, новые танцы, которые ребенок не знает и времени нет выучить. А если еще и на отчетник не возьмут?

• Юлия Лямкина это нравится

b2_3_47_22_79_142BFA_FA165B_Arial_8_id21

Учитель-логопед, специальный психолог, учитель-дефектолог высшей квалификационной категории

Подготовка к школе, обучение чтению, коррекция звукопроизношения, логопедический массаж

Ссылка на мой мини-сайт:  http://nsportal.ru/t...elena-valerevna

#98 Off   ВладиславаG

ВладиславаG

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений

Опубликовано 28 Март 2017 - 06:42

В конце года во всех коллективах отчетные занятия или концерты. Ребенок готовился целый год к этому мероприятию, пусть уж выступит в своём коллективе, а с нового учебного года можно и в другой идти. 

Да и смысла нет коллектив сейчас менять, стресс для ребенка. Новые люди, новые танцы, которые ребенок не знает и времени нет выучить. А если еще и на отчетник не возьмут?

:p09087: Здравствуйте. Она уже выступила вместе с другими детками. Так выступили детки, что у родителей волосы дыбом встали и возник вопрос на лице: "А что это было, чему детей учили год и за что деньги платили?" :p09088:  Вот теперь ходим и думаем, то ли дальше ходить и не понятно за что деньги платить, или прекратить ходить. Если прекратим, то как это отразится на ребенке (не дадим ли мы ему повод в дальнейшем бросать начатые дела). Если ходить...то время и деньги на ветер. Поэтому может все-таки перейти в другой коллектив....трудно будет....но пока привыкнет к другим деткам...а на следующий год уже как к своим...

#99 Off   ЛенаДР

ЛенаДР

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 595 сообщений
  • Дети:Дария 14.11.2005, Родион 9.10.2015

Награды

Опубликовано 28 Март 2017 - 08:42

Если прекратим, то как это отразится на ребенке (не дадим ли мы ему повод в дальнейшем бросать начатые дела).

Ребенку можно сказать, что занятия уже закончились, тем более, если уже отчетник прошел. 

Поэтому может все-таки перейти в другой коллектив....трудно будет....но пока привыкнет к другим деткам...а на следующий год уже как к своим...

Дело конечно Ваше, но моё твердое мнение, что лучше начать с нового учебного года. 

А название коллектива, в котором Вы занимались и возраст ребенка, можно узнать?

b2_3_47_22_79_142BFA_FA165B_Arial_8_id21

Учитель-логопед, специальный психолог, учитель-дефектолог высшей квалификационной категории

Подготовка к школе, обучение чтению, коррекция звукопроизношения, логопедический массаж

Ссылка на мой мини-сайт:  http://nsportal.ru/t...elena-valerevna

#100 Off   ВладиславаG

ВладиславаG

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений

Опубликовано 28 Март 2017 - 09:01

Ребенку можно сказать, что занятия уже закончились, тем более, если уже отчетник прошел. 

Дело конечно Ваше, но моё твердое мнение, что лучше начать с нового учебного года. 

А название коллектива, в котором Вы занимались и возраст ребенка, можно узнать?

В Карамель ходили. Возраст девочки 5 лет. Но это не значит, что коллектив плохой, просто нам с хореографом не повезло. А в целом в коллективе есть очень сильные хореографы и номера они ставят замечательные. Но вот не под наш возраст, к сожалению. Да и еще хотелось бы чтобы наши педагоги-хореографы следили за тем, что говорят (и не только малышам, но и в целом своим подопечным). Наш хореограф после неудачного выступления деток 8-го Марта (моя-то вообще на сцене лучи софитов ловила...поймать-то не поймала....ну и конечно танец не получился.....что тут скажешь...дети) сказала ей, что она будет на сцене до тех пор пока не поймает все лучи....а у моей дочюни эта информация перевернулась в голове по другому, что она будет ловить на сцене лучи...поймать их не поймает...а значит маму с папой не увидит. Ну и все понеслось как по на катаной...сначала мокрые глаза....потом когда увидела маму истерический смех и радость....а дальше вкратце"Не пойду в этот танцевальный, нас "хореограф" не любит". 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.