Перейти к содержимому

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: жмите справа на панель/кнопку

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  Koriza : (26 Июль 2017 - 00:41) Создал(а) тему Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева в Религия в нашей жизни
@  vika07 : (25 Июль 2017 - 23:48) Создал(а) тему Центр занимательных наук «Наследники Ползунова» объявляет приём на бесплатное обучение учащихся 5-11 классов в Кружки, спортивные секции, творческие коллективы
@  vika07 : (25 Июль 2017 - 23:45) Создал(а) тему 22 тысячи бесплатных мест в кружках города Барнаула и г.Новоалтайска в Кружки, спортивные секции, творческие коллективы
@  vika07 : (25 Июль 2017 - 23:29) Создал(а) тему 22 тысячи бесплатных мест в кружках города Барнаула и г.Новоалтайска в Центры детского развития, доп. образование
@  vika07 : (25 Июль 2017 - 23:06) Создал(а) тему Центр занимательных наук «Наследники Ползунова» объявляет приём на бесплатное обучение в Центры детского развития, доп. образование
@  vika07 : (25 Июль 2017 - 23:04) Создал(а) тему Центр занимательных наук «Наследники Ползунова» объявляет приём на бесплатное обучение в Центры детского развития, доп. образование
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:20) Создал(а) тему продам юбочки на 2-3 года в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:18) Создал(а) тему продам комбинезон летний трикотаж в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:16) Создал(а) тему продам водолазку на девочку 1.5-2 года в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:13) Создал(а) тему продам футболки на мальчика в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:10) Создал(а) тему продам штанишки на 1.5-2 года в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:03) Создал(а) тему продам футболку на девочку ,1 год в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:01) Создал(а) тему продам детскую шляпку в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 15:58) Создал(а) тему продам олень прыгун резиновый в Прочее
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 15:54) Создал(а) тему продам платье 42 раз в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 15:49) Создал(а) тему продам пуховик 44 раз в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 15:47) Создал(а) тему продам пуховик 44 раз в Одежда и обувь
@  Женюшка : (10 Декабрь 2013 - 23:29) Да суть даже не в том,что врачи плохие или кто то другой,нужно более внимательно относиться к работе и быть человечней,но это я о больном так сказать. Сегодня у нескольких педиатров просила написать мне направление на анализ ребенку,а они мне к своему педиатру идите и ничего что он в другом отделении работает и я за час чисто физически не успею, а им нужно было всего лишь 6 букв и 4 цифры написать на бумажке!!!
@  Елена_П : (10 Декабрь 2013 - 23:28) @Lipok Липа, я к тому, что у нас все умные - умеют лечить, играть в футбол и руководить страной))))
@  Елена Володина : (10 Декабрь 2013 - 23:28) @Lipok ну во первых все таки они просекли что нас мало и на 40 тыс не наедим

Фото
- - - - -

Танцевальные кружки и коллективы

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
105 ответов в теме

#1 Off   Татьяна Милых

Татьяна Милых

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 707 сообщений
  • Дети:Коля - 11 декабря 2002 г Соня - 15 января 2008 г

Награды

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 02:06

Елена Филипьева

У нас на поселке Южном очень хороший ДК, в нем есть различные кружки для детей на разный возраст. Танцевальные для деток начиная с 3,5 лет и старше

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#2 Off   Валентинка

Валентинка

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Дети:любимая доченька!

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 10:27

Девочки, а у нас в городе есть кружки/группы, где занимаются спортивными/бальными танцами профессионально с выездами на всякие конкурсы? Мечтаю отдать свою малышку в такую группу!

#3 Off   Татьяна Гришина

Татьяна Гришина

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 737 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 06:33

Валентина! выпускница хореографического отделения алтгаки открыла свою бальную студию, она даже организовала обмен костюмами при своей студии. вот только все, что я знаю о ней- это то, что девочку завут Анастасия, что она занимается бальными танцами. вот и все. постараюсь найти подробнее инфу.
может кто-нибудь знает о ней?

#4 Off   Margo

Margo

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений

Опубликовано 25 Август 2009 - 09:03

Цитата(Валентина Величкина @ 27.4.2009, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а у нас в городе есть кружки/группы, где занимаются спортивными/бальными танцами профессионально с выездами на всякие конкурсы? Мечтаю отдать свою малышку в такую группу!

Я бы поэтому поводу не заморачивалась. Так как если вы не найдёте партнёра, то мало что у вас получится. Лучше отдайте её в танцевальный коллектив, там проще.

#5 Off   Елена_П

Елена_П

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 037 сообщений

Награды

Опубликовано 26 Август 2009 - 05:41

Цитата(Татьяна Гришина @ 27.4.2009, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Валентина! выпускница хореографического отделения алтгаки открыла свою бальную студию, она даже организовала обмен костюмами при своей студии. вот только все, что я знаю о ней- это то, что девочку завут Анастасия, что она занимается бальными танцами. вот и все. постараюсь найти подробнее инфу.
может кто-нибудь знает о ней?

Мы наверное у этой самой Анастасии и занимались, она весной в СК "Горизонт" вела занятия.Но потом спустя пару месяцев все прикрыли, т.к. ходило мало детей, в итоге потом моя вообще одна ходила пару раз p09086.gif Девченки там были разновозрастные. И у них в группе кстати не надо было пару искать, там планировались групповые постановки танцев.Но, к сожалению, не срослось.Хотя моя дочка ходила туда с удовольствием.

#6 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 27 Август 2009 - 12:01

Наш сын занимается в " Ларисе", очень доволен!!!
Опубликованное фото

#7 Off   Юлия Лямкина

Юлия Лямкина

Почетный житель форума

• Модераторы
  • 6 760 сообщений
  • Дети:сын Миша 4.08.1999 г., дочь Таня 14.10.2005 г.

Награды

Опубликовано 27 Август 2009 - 08:49

В ДЮЦе Железнодорожного района на Молодежной есть несколько танцевальных кружков: "Ассорти" и еще какие-то, не помню названия. Младшая как подрастет немного хочу ее в "Ассорти" ее отдать. Я видела выступления, мне очень понравилось, они выезжают на конкурсы и побеждают. Занятия там бесплатные (все занятия в ДЮЦе бесплатные), только костюмы, скорее всего, нужно шить на свои деньги, но точно не узнавала.

Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
("Баллада о борьбе" Владимир Высоцкий)

#8 Off   Ольга777

Ольга777

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • 384495406

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 11:45

Цитата(Валентина Величкина @ 27.4.2009, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>

К нам в Новоалтайск многие из Барнаула ездят. В прошлом году наши педагоги и в Барнауле работали. У нас все серьезнее не придумаешь - и партнеры, и костюмы, и турниры.Даже в наши 5 лет уже небольшая коллекция медалей и грамот. Но раньше 3 лет наши педагоги не берут.

Временно осталась без интернета. По срочным вопросам - звоните.

#9 Off   Анастасия Иващенко

Анастасия Иващенко

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • 481176657
  • Дети:Две замечательные доченьки!

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 02:19

Ольга 777, о каком кружке вы говорите?

#10 Off   Елена Лозеева

Елена Лозеева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 195 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 03:50

Цитата
Наш сын занимается в " Ларисе", очень доволен!!!

Ольга Жарская, а со скольки лет там принимают? Дайте пожалуйста координаты!

Цитата
В ДЮЦе Железнодорожного района на Молодежной есть несколько танцевальных кружков: "Ассорти" и еще какие-то, не помню названия. Младшая как подрастет немного хочу ее в "Ассорти" ее отдать. Я видела выступления, мне очень понравилось, они выезжают на конкурсы и побеждают. Занятия там бесплатные (все занятия в ДЮЦе бесплатные), только костюмы, скорее всего, нужно шить на свои деньги, но точно не узнавала.

Юлия Лямкина, с какого там возраста заниматься начинают? Адрес напишите, пожалуйста!

#11 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 04:05

Цитата(Елена Лозеева @ 4.9.2009, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга Жарская, а со скольки лет там принимают? Дайте пожалуйста координаты!

У нас пара распалась, наверно перейдём в другой коллектив. p09085.gif p09085.gif А координаты держите Горно-алтайская, 5, тел. 89029985096.
Опубликованное фото

#12 Off   mamaLara

mamaLara

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 156 сообщений
  • 0

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 05:07

Мой сын занимается хореографией в ДШИ №6,но у нас государственная группа и поэтому нам не разрешают выезжать на соревнования,как это делают коммерческие студии,мол госуд. должен соревноваться с государ.,а у нас в городе больше таких нет организаций,вот и ходим больше для себя,а так выступать хочется...тут в саду на выпускном вальс танцевали так загляденье просто!!!!красиво и трогательно!!!

а ещё стали на каратэ ходить....

#13 Off   Юлия Лямкина

Юлия Лямкина

Почетный житель форума

• Модераторы
  • 6 760 сообщений
  • Дети:сын Миша 4.08.1999 г., дочь Таня 14.10.2005 г.

Награды

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 09:22

Елена, ДЮЦ железнодорожного района находится на улице Молодежной, рядом с корпусом педуниверситета. телефон: 24-39-32 (это вахта). Знаю, что 15 сентября у них день открытых дверей, не помню во сколько. Мы приходили как то на такое мероприятие, очень интересно. Рассказывают про все кружки, воспитанники выступают. Мы с сыном так три года назад выбрали клуб "Праздник". Очень интересно. Детям там дают сценическое искусство, хореографию, учат их держаться на сцене. Они выступают со сценками перед школьниками. Мой сын в восторге.

Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
("Баллада о борьбе" Владимир Высоцкий)

#14 Off   svetik2911

svetik2911

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 599 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 09:39

Цитата(mamaLara @ 4.9.2009, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
госуд. должен соревноваться с государ.,а у нас в городе больше таких нет организаций

Как нет...?А рядом с нами(на Комсомольском) есть ДШИ№1...НО может там нет танцев.Нада узнать.

#15 Off   mamaLara

mamaLara

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 156 сообщений
  • 0

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 10:14

Цитата(svetik2911 @ 4.9.2009, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Как нет...?А рядом с нами(на Комсомольском) есть ДШИ№1...НО может там нет танцев.Нада узнать.

было бы замечательно,если бы нашим деткам можно было бы участвовать в соревнованиях.но наша педагог сказала,что нет таких групп больше по городу.как наша,но это пока.....

#16 Off   Ольга777

Ольга777

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • 384495406

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 10:33

Цитата(Анастасия Иващенко @ 2.9.2009, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга 777, о каком кружке вы говорите?

Мы занимаемся бальными танцами. ДК АВЗ, "А -клуб". Рукрводители Магер Александр Иванович и Екатерина Геннадьевна.

Временно осталась без интернета. По срочным вопросам - звоните.

#17 Off   Кристина Корюкина

Кристина Корюкина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 113 сообщений
  • 483006086

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 02:27

Я мечтаю отдать дочку в "Ларису". pushishki1.gif У меня племянница ходит туда, я пару раз была на их праздниках - супер p09029.gif Я сама хотела всегда заниматься бально-спортивными танцами, но родители меня никуда не водили - сама ходила в школьный танцевальный кружок, но это совсем не то. Принимают в "Ларису" с 4 лет, а нам всего 2. Еще расти и расти p09087.gif И партнера желательно найти постоянного, чтобы проблем не было...
Опубликованное фото

#18 Off   Vikimama

Vikimama

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 12 Март 2010 - 04:16

Дочка с этого года стала заниматься в "Розе Фибер"(ДК г. Барнаула). Очень довольны. Замечательный коллектив, замечательные хореографы. Замечательное отношение к детям и родителям pushishki1.gif
Благо есть с чем сравнивать. До этого, дочь 6 лет ходила в "Ласточку"( Дк Трансмаш, Солнечный ветер)
Бр, как вспомню, так вздрогну. Хотя эти коллективы даже сравнивать нельзя, ни с какой стороны и не по каким параметрам.

Опубликованное фото

#19 Off   оранжевая бусинка

оранжевая бусинка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений

Опубликовано 13 Март 2010 - 06:19

[quote name='Vikimama' date='12.3.2010, 15:16' post='55792']
Дочка с этого года стала заниматься в "Розе Фибер"(ДК г. Барнаула). Очень довольны. Замечательный коллектив, замечательные хореографы. Замечательное отношение к детям и родителям pushishki1.gif
Благо есть с чем сравнивать. До этого, дочь 6 лет ходила в "Ласточку"( Дк Трансмаш, Солнечный ветер)
Бр, как вспомню, так вздрогну. Хотя эти коллективы даже сравнивать нельзя, ни с какой стороны и не по каким параметрам.

привет! а там что за танцы? спортивные,бальные, народные, у мну дочке 9..с танцами не везет...живем далековато в п.Власиха...но щас уже и возить готовы только бы занималась

#20 Off   Vikimama

Vikimama

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 13 Март 2010 - 09:08

В "Розе Фибер"? Там разнообразие стилей. В основном современные танцы, джаз (отдельный урок раз в неделю ), иногда стилизованные народные танцы (не только русские smile_vesna.gif ).

Меня в этом коллективе привлекло именно хорошее отношение к детям и адекватные хореографы. 

Устали мы от постоянных интриг, "звездной болезни" детей и родителей, открытого шантажа ( не пошьете за "спасибо" костюм для своей дочери и ещё 10 девочкам, не поставим в танец), непонятных критериев отбора постановки детей в танцы и т.п. Поэтому искала коллектив, где все негативные последствия сценической жизни сведены к минимуму.  

Доча ходит с сентября, и  прям "визжит", так все нравится. Да, тоже живем не рядом, с Ленинского катаемся. Но оно того стоит.

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.