Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: справа розовая кнопка -/+

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  swetik sekretik : (30 Март 2017 - 11:36) Создал(а) тему Продам демисезонный комбинезон на рост 86см в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (30 Март 2017 - 11:18) Создал(а) тему Продам ботинки весна-осень 150 руб в Одежда и обувь
@  Даренка : (29 Март 2017 - 16:47) Создал(а) тему ХГЧ (планюшкам ну и кому нужно) Барнаул в Планирование беременности
@  Анжелика111 : (29 Март 2017 - 13:23) Создал(а) тему Продам новые легенцы в Одежда и обувь
@  Анжелика111 : (29 Март 2017 - 13:19) Создал(а) тему Новое платье в Одежда и обувь
@  Анжелика111 : (29 Март 2017 - 12:55) Создал(а) тему Продам новые резиновые сапоги в Одежда и обувь
@  Лариса_Герма... : (28 Март 2017 - 12:45) Создал(а) тему Новое пальто! в Одежда и обувь
@  Лариса_Герма... : (28 Март 2017 - 12:04)

кроватка

@  Юлия_Кухаренко : (28 Март 2017 - 08:20)

девочки, подскажите, пожалуйста, сайт с выкройками

@  Анна_Юшко : (28 Март 2017 - 01:31) Создал(а) тему Выкладываем ссылки на хорошее познавательное обучающее видео для самых маленьких в Мультфильмы и фильмы
@  Julia111 : (27 Март 2017 - 23:25) Создал(а) тему Начало новой жизни в Рассказы о родах в Барнауле
@  swetik sekretik : (27 Март 2017 - 21:26) Создал(а) тему комплект ( шляпа и шарф) в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (27 Март 2017 - 21:17) Создал(а) тему Продам велосипед музыкальный в Прочее
@  Вера_Калимова : (27 Март 2017 - 16:15)

vjhjpjd vb[fbk

@  Ксюня_Морозова : (27 Март 2017 - 15:55)

Всем спасибо кто нас поддержал!!!!

@  Мария_Малявкина : (27 Март 2017 - 15:00)

Красавчик!!! :037: :p09087:

@  Ксения_Писарчук : (27 Март 2017 - 14:28) Создал(а) тему Выгодные покупки. в Удобный шоппинг по выгодным ценам
@  Lipok : (27 Март 2017 - 13:29)

@Ирина_Лямкина конкурс ЗАКОНЧИЛСЯ! добро пожаловать на ФОРУМ))))))))))))))

@  Ирина_Лямкина : (27 Март 2017 - 13:16)

Почему тему лицо сайта сделали закрытой?

@  maniaschka : (27 Март 2017 - 12:17)

забег

Фото
* * * * * 1 голосов

Ортодонты. Цены, контакты, отзывы

брекеты ортодонт

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети (справа вверху)
46 ответов в теме

#41 Off   Настя М.

Настя М.

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Дети:любимые сыночки

Награды

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 12:05

@Елена_П,
думаю,что лет до 18 наверное она и принимает.
Там в кабинете три врача вели прием,но я не думаю,что у них какая-то градация по возрастам(скорее все и наблюдают детей до 18 лет),а подростков перед кабинетом было очень много.И ещё рассуждаю так,ориентируясь на опыт Аденьки-где-то в темках читала,что она долго у Пунтус наблюдалась(как раз в подростковом возрасте).Лучше конечно позвонить уточнить.Врач визитку свою дала,но там указан телефон регистратуры 44-22-15. и её график работы - по четным числам принимает с 8.00 до 14.00, в не четные дни - с 14.00 до 20.00.(может кому пригодится информация,чтобы сориентироваться когда удобнее).
  • Елена_П это нравится

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#42 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 530 сообщений

Награды

Опубликовано 27 Июль 2016 - 04:10

Походили мы несколько месяцев с трейнером, ну как походили... Дима халявил конкретно, носил помалу, поэтому результата ноль. 5 тыс. на ветер. Наверно будем ставить брекеты, потом спасибо скажет) 2 августа идем на прием к ортодонту. А сколько вообще брекеты стоят и чем между собой отличаются?

b2_5_2_154_188_FA1B39_0085FA_Gabriola_12
b2_4_40_53_0_169FFA_FA3CAE_ComicSansMS_8

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#43 Off   Марина Алексеева

Марина Алексеева

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Дети:Дочь 15 лет, сын 10 лет

Опубликовано 31 Июль 2016 - 05:10

Вот здесь про все виды брекет-систем написано: http://www.operabelno.ru/vidy-breketov-kakuyu-breket-sistemu-luchshe-vybrat/

#44 Off   Марина Сополева

Марина Сополева

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 453 сообщений

Награды

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 07:58

Я как-то ходила к стоматологу-хирургу, Морозову Игорю Робертовичу. Он мне посоветовал ортодонта на Матросова,1 - Контяева (или Коптяева - очень уж почерк у хирурга интересный) Татьяна Николаевна. Сказал, что нужно сослаться на него. Чтоб вы понимали масштабы бедствия, у меня в мои 27 лет ещё растут молочные зубки) В своё время мне их не выстеклили. И коренные клыки растут внутрь, перпендикулярно всем обычным зубам. И вот хирург (очень, кстати, хороший и проверенный) отказался мне их удалять (я хотела протезы) и отправил к ортодонту. Ещё не ходила. Как схожу - расскажу.
  • Елена Мерещак это нравится

#45 Off   Марина Сополева

Марина Сополева

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 453 сообщений

Награды

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 08:57

Сходила я сегодня на консультацию к врачу-ортодонту Коптяевой в детскую стомотологическую поликлинику N°1. И сразу же прониклась жалостью и уважением к людям, которые носят брекеты... Несколько лет мучиться, ходить с инородными пакостями во рту, выложив при этом ТАКУЮ кучу денег! Но потом представила, какой будет результат, решила, что оно того стоит.
В общем, у меня один клык растёт кривенько внутрь, заходя за нижние зубы, а второй растёт где-то внутри в корнях верхних резцов. И молочный клык все это дело прикрывает. Чтоб понять, можно ли вытягивать этот внутренний клык, надо сделать компьютерную томографию. Так что вот снова пойду к хирургу, у которого была я 3 года назад. СтОит система, как мне сказали, где-то 50-60 тысяч на одну челюсть. Если на 2, то в порядке 100 т.р.
В шоке нахожусь. Просто никогда проблем с зубами не было, а тут, на старость лет, такая ерунда... Молочный-то вот-вот выпадет, и я останусь без зуба! Оххх...

#46 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 530 сообщений

Награды

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 09:47

Сыну недавно делали такую, КЛКТ называется (конусно-лучевая компьютерная томография), в стоматологической на Георгиева, 700 руб. Там всё можно досконально разглядеть, повертеть всяко в 3Д. Обычный рентген даже близко не даст такой картинки.

А про брекеты... цена жесть. Почему??? Их же не из золота делают. Это еще минимум 100 тыщ за обычные! Всякие навороченные, прозрачные наверно еще раза в 2 дороже стоят... Надеюсь, мы обойдемся скобками. Кстати, а они сколько стоят интересно?..

b2_5_2_154_188_FA1B39_0085FA_Gabriola_12
b2_4_40_53_0_169FFA_FA3CAE_ComicSansMS_8

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#47 Off   Марина Сополева

Марина Сополева

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 453 сообщений

Награды

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 10:44

Сыну недавно делали такую, КЛКТ называется (конусно-лучевая компьютерная томография), в стоматологической на Георгиева, 700 руб. Там всё можно досконально разглядеть, повертеть всяко в 3Д. Обычный рентген даже близко не даст такой картинки

Я так поняла, у них тандем - у врачей моих))) Поэтому они меня друг к другу и направляют.
Хотела написать, что цена в среднем такая же, но решила позвонить в Стоматолог-Сервис, куда меня ортодонт отправила... Там томография 2000 руб.! Так что спасибо, Лен, что написала) пойду лучше за 700 рублей сделаю...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.