Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Фото
* * * * * 2 голосов

Роддом №2 (ул. Молодежная,9, тел. 66-97-53)

• Чтобы отвечать, войдите на форум (справа вверху). Если вы еще не зарегистрированы, то это возможно сделать обычным путем или через кнопки социальных сетей.
533 ответов в теме

#41 Off   Ксения

Ксения

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 63 сообщений
  • 0
  • Дети:Сын Слава 22 июля 2008, мой День Рождения - 22 июля 1983

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 11:09

Рожала во втором роддоме, p09029.gif хотя по прописке отношусь к первому, но когда приехала со схватками туда на такси, меня посмотрели на кресле и велели приезжать завтра p09086.gif

Рожали вместе с мужем. Врачи (я не разобралась кто гинеколог, кто акушер) Наталья Малыхина, Юлия Владимировна Минько (очень хорошая, умная, молодая), потом в палату приходила наверх когда мы с мальком лежали - через несколько дней, спрашивала как мы, хотя и рожала бесплатно и без договоренности. Очень понравилось  031.gif

Опубликованное фото

Поделитесь данной темой с друзьями в соцсетях, кликнув на кнопки:

#42 Off   Юлия Калмыкова

Юлия Калмыкова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Дети:Анастасия 20.05.2009,Евгений 26.07.2014

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 12:49

Рожала в мае этого года во 2 роддоме.Неделю пролежала в дородовом отделении.В принципе все понравилось,за исключением еды.За неделю похудела,т.к. эту стряпню невозможно больше двух ложек съесть.В родовом попала к заведующей.Она всю ночь со мной просидела,помогала.Оперировала тоже она и шов косметический сделала,все по-высшему разряду.Большое ей спасибо.В реанимации тоже работают сердечные люди,заботились как о родной.Вообще все понравилось.Второй раз пойду туда же.

#43 Off   Татьяна Глушкова

Татьяна Глушкова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 193 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 08:20

Всем привет, я рожала сына в июне этого года во 2-м роддоме. недели две лежала в дородовом, отношение мед. персонала понравилось (и тех, что дежурили, и доктора, который вел палату, могу напутать с фамилией, но вроде бы Кантузова, ио не помню уже).
Были и недовольные ею девочки, но у всех же по-разному все протекает и складывается.
В родзале была куча народу (медиков), но роды принимала одна акушерка (Татьяна Викторовна, фамилию не знаю, да и имя спросила потом у санитарки) очень она мне понравилась, все говорила, что надо делать, ну вобщем как-то все по-доброму (не как в моторщиках, я там дочь рожала в 2007 году), остальные так, о чем-то своем разговоры вели.
А послеродовое отделение и детское мне понравилось меньше, в моторщиках вроде как к деткам больше внимания, у дочи там желтушка началась, ее сразу под лампу (это в моторах) и пока не вылечили, там лежала, зато к выписке мы в норме были.
А во 2-м у сынули тоже желтушка была, но анализ на билирубин не брали, одну ночь перед выпиской под лампой подержали, и так с желтушкой и выписали.

#44 Off   Ольга Коркина

Ольга Коркина

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 374 сообщений
  • Дети:Доченька Арина 25 октября 2008 года рождения

Награды

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 10:43

Рожала в октябре прошлого года во 2 РД у Иванова Е.Г. p09029.gif Понравились все врачи, которые вели мамочек.

А вот педиатр - это что-то. Из 4 деток нашей палаты не выписала ни одного "Здорового", хотя на деле оказалось, что это совсем не так 065.gif

3_28_69_FA0557_Arial_8_id1878_1224892800

#45 Off   Татьяна Валерьевна

Татьяна Валерьевна

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 01:10

Я тоже рожала во втором,несмотря на многие негативные отзывы,мне все понравилось,может потому что все прошло хорошо!?
Опубликованное фото

#46 Off   Ирина Сергеевна

Ирина Сергеевна

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 786 сообщений
  • 454
  • Дети:Дениска и Никита

Награды

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 12:04

Рожала в сентябре 2009г. Роддом не выбирала. Вызвала скорую - сказали во 2-й и поехали с мужем. Он был на родах. Родовая палата понравилась. Были с мужем вдвоем. Врачи заходили, проверяли. Студенты ходили с преподавателем, распрашивали меня как я себя чувствую - смешно даже. Рожала сама, все прошло удачно. С мужем и сыном были вместе 2 часа - самое лучшее время. А вот послеродовое огорчило. Простынь для себя не допросишься (была в крови), положено одну только выдавать. В палате убирали через день, да и так, лиж бы вид сделать, что протерли. Врачи внимательные, а это главное.
Опубликованное фото

#47 Off   Ольга Коркина

Ольга Коркина

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 374 сообщений

Награды

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 03:46

Цитата(Ирина Сергеевна @ 4.12.2009, 8:04) <{POST_SNAPBACK}>
Рожала в сентябре 2009г. Роддом не выбирала. Вызвала скорую - сказали во 2-й и поехали с мужем. Он был на родах. Родовая палата понравилась. Были с мужем вдвоем. Врачи заходили, проверяли. Студенты ходили с преподавателем, распрашивали меня как я себя чувствую - смешно даже. Рожала сама, все прошло удачно. С мужем и сыном были вместе 2 часа - самое лучшее время. А вот послеродовое огорчило. Простынь для себя не допросишься (была в крови), положено одну только выдавать. В палате убирали через день, да и так, лиж бы вид сделать, что протерли. Врачи внимательные, а это главное.

Насчёт уборки - полностью согласна!!!
А ведь там же младенцы, которые с первых дней всю эту грязь впитывают durdom.gif

#48 Off   оранживая бусинка

оранживая бусинка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 64 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 04:18

Цитата(Ирина Сергеевна @ 4.12.2009, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>

вы в какой палате рожали?) я во второй), мне что понравилось, иконочки там стоят, "помощница в родах"....и роды прнимала зав род залом ПанченкоЛ.В.-классная тетичка.и вапче о родах воспоминания радужные!)Послеродовое тоже не понравилось....слишком душно, скученно, медсестры какие то резкие..хотя это возможно только послеродовое.....

олеся

#49 Off   оранживая бусинка

оранживая бусинка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 64 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 04:22

Цитата(Татьяна Валерьевна @ 12.11.2009, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже рожала во втором,несмотря на многие негативные отзывы,мне все понравилось,может потому что все прошло хорошо!?

я думаю что это роддом такой, не слышала о нем плохих отзывов........я кстати уже родила....уже на выписку нас готовили....столкнулась с медсестрой из дородового....я ее кое как впомнила( без халата, в обыкновенной одежде)А она меня по имени...как у вас дела....все хорошо?..и прям видно обрадовалсь когда узнала что унас все ОК!..вот так

олеся

#50 Off   Юлия Калмыкова

Юлия Калмыкова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 309 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 11:38

Я в мае рожала во 2-м.Лежала в платной палате,так у нас там 2-3 раза в день пол протирали

#51 Off   Катя (Катейко)

Катя (Катейко)

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 221 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 11:51

Юль, сколько в мае папалта стоила?
Заранее договаривалась? С кем?
вы с дитькой там одни были?

#52 Off   Юлия Калмыкова

Юлия Калмыкова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 309 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 11:04

За три дня я заплатила 800 руб.Считаю не такие уж большие деньги за комфорт.Ни с кем не договаривалась,просто предложили,я и согласилась.Палата на двух человек рассчитана,лежали вместе с ребенком,у меня правда сначала спросили,хочу ли я с ней быть или отдельно.Большой плюс этой палаты-пластиковые окна,особенно актуально зимой

#53 Off   Катя (Катейко)

Катя (Катейко)

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 221 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 11:05

Цитата(Юлия Калмыкова @ 6.12.2009, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
За три дня я заплатила 800 руб.Считаю не такие уж большие деньги за комфорт.Ни с кем не договаривалась,просто предложили,я и согласилась.Палата на двух человек рассчитана,лежали вместе с ребенком,у меня правда сначала спросили,хочу ли я с ней быть или отдельно.Большой плюс этой палаты-пластиковые окна,особенно актуально зимой

Спасибо!

#54 Off   Fekla

Fekla

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 191 сообщений
  • 0

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 11:20

Катя, если хочешь в платную палату после родов, то советую позвонить заранее можно в справочную и там телефончик подскажут точнее.

я рожала в ноябре, как раз был "очередной пик"-как мне сказали и на платные палаты был список желающих, что-то типо очереди .

я лежала в обычной палате, нас было 3. и мне тоже понравилось практически все-персоналу всему спасибо!!! пол 3 раза подтирали, с утра влажная уборка. сначала тоже хотела в платную, но передумала и не пожалела, т.к. есть с кем поболтать, у меня первый ребенок, а у девочек с кем лежала 2-ые детишки были, так они мне быстренько практический курс молодой мамашки выдали. в общем весело и не скучно.

решать тебе! а от нас легких, быстрых и бехболезненных родов!!! pushishki1.gif

Изменено: Анна В., 24 Январь 2011 - 06:43

#55 Off   Катя (Катейко)

Катя (Катейко)

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 221 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 11:26

Цитата(Fekla @ 6.12.2009, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, если хочешь в платную палату после родов, то советую позвонить заранее можно в справочную и там телефончик подскажут точнее или договориться с врачом-если рожать по договоренности собираешься.

я рожала в ноябре, как раз был "очередной пик"-как мне сказали и на платные палаты был список желающих, что-то типо очереди .

я лежала в обычной палате, нас было 3. и мне тоже понравилось практически все-персоналу всему спасибо!!! пол 3 раза подтирали, с утра влажная уборка. сначала тоже хотела в платную, но передумала и не пожалела, т.к. есть с кем поболтать, у меня первый ребенок, а у девочек с кем лежала 2-ые детишки были, так они мне быстренько практический курс молодой мамашки выдали. в общем весело и не скучно.

решать тебе! а от нас легких, быстрых и бехболезненных родов!!! pushishki1.gif

!

Спасибо за совет! и пожелание!!В том то и дело, что так и не решила - в платной...в бесплатной.....Если уход там одинаковый, то бесплатная - вполне приемл.вариант - и поболтать, и посоветовать, и присмотреть на случай "отлучиться" (только вот как другим будет со мной - всё-таки двойню планирую родить))) То, что во втором - эт точно. а по палате - буду думать, советоваться, как раз завтра туда ложусь на сохранение , уже на 3й этаж

Изменено: Катя (Катейко), 06 Декабрь 2009 - 11:28

#56 Off   Fekla

Fekla

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 191 сообщений
  • 0

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 12:20

Все будет хорошо! ляжешь вот и присмотришься как и что. большой плюс платной-это что разрешены посетители (хотя мой муж умудрился покорить мед.персонал и они его пускали-хи-хи!) когда я лежала, то рядом в платной палате девочка лежала с 2 малышами так к ней приходила постоянно мама, а муж там просто жил, чтобы помочь ей.

еще раз удачи тебе и малышам!!!

#57 Off   Ольга Коркина

Ольга Коркина

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 374 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 10:48

Цитата(Катя (Катейко) @ 6.12.2009, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за совет! и пожелание!!В том то и дело, что так и не решила - в платной...в бесплатной.....Если уход там одинаковый, то бесплатная - вполне приемл.вариант - и поболтать, и посоветовать, и присмотреть на случай "отлучиться" (только вот как другим будет со мной - всё-таки двойню планирую родить))) То, что во втором - эт точно. а по палате - буду думать, советоваться, как раз завтра туда ложусь на сохранение , уже на 3й этаж

Катя, не знаю про все платные палаты 2 РД, но в поле моего обозрения были платные палаты, находящиеся в непосредственной близости от ...туалета durdom.gif
Я просто не вижу смысла платить деньги за то, что мимо твоей платной палаты будут круглосуточно туда-сюда ходить мамочки + ещё из "клозета" постоянно раздаётся характерное журчание. ИМХО

Да и честно говоря скучновато в палате одной - да тем более у тебя двое ребятишек, надо, чтобы кто-то за ними присматривал, пока ты в душ или ещё куда уйдёшь.

Изменено: Ольга Коркина, 07 Декабрь 2009 - 10:49

#58 Off   Юлия Калмыкова

Юлия Калмыкова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 309 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 12:59

Оля,платная палата на два койко-места,поговорить будет с кем.На счет туалета,так ничего не слышно,т.к.дверь в палату,в отличие от простых палат,закрывается плотно.Сужу по собственному опыту.А то,что туда-сюда ходят мамочки,так это во всех палатах слышно

#59 Off   Наталья.

Наталья.

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 133 сообщений
  • 0

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 12:28

Цитата(Ольга Коркина @ 7.12.2009, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да и честно говоря скучновато в палате одной - да тем более у тебя двое ребятишек, надо, чтобы кто-то за ними присматривал, пока ты в душ или ещё куда уйдёшь.

я была в палате одна с дочей,и мне не было скучно,да и вообще не было желания с кем то общаться,а было только одно желание-смотреть на свое чудо,разговаривать,носить ее на руках

#60 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 995 сообщений

Награды

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 07:39

А у меня после родов такая разговорчивость была! Меня просто распирало. Спать не хотела, хоть и роды 22,5 часа длились. Говорили-говорили-говорили с соседкой. Звонила всем друзьям-родным и требовала, чтобы чаще звонили и приходили. Просто столько эмоций было, что наедине, наверное, разорвало бы. Но все, конечно, индивидуально. И с бесплатной не знаешь: вдруг в 4хместную попадешь. А это уже тяжело, думаю. Была в 2х местной. Было удобно и хорошо. Вот только соседка храпела)))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие!

Опубликованное фото

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

При полном или частичном использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2016 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.