Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Фото
* * * * * 2 голосов

Роддом №2 (ул. Молодежная,9, тел. 66-97-53)

• Чтобы отвечать, войдите на форум (справа вверху). Если вы еще не зарегистрированы, то это возможно сделать обычным путем или через кнопки социальных сетей.
533 ответов в теме

#521 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 сообщений

Награды

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 01:16

Ирина, добрый день! А скажите, пожалуйста, как Вы договаривались с Ивакиной? Заранее - это за сколько времени до родов? И сами или через знакомых?

Я через родственников договаривалась. За сколько времени уже не помню. Помню только, что в первую беременность она мне сказала прийти к ней в 36 недель, а во вторую мы встретились чуть раньше, т.к. в консультации меня стали настойчиво укладывать в стационар из-за несуществующего резус-конфликта.

А вот знакомая моя просто позвонила в отделение патологии и попросила её к телефону, а там уже договорилась о встрече.

Поделитесь данной темой с друзьями в соцсетях, кликнув на кнопки:

#522 Off   Наталья Лапина

Наталья Лапина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 10:33

Я через родственников договаривалась. За сколько времени уже не помню. Помню только, что в первую беременность она мне сказала прийти к ней в 36 недель, а во вторую мы встретились чуть раньше, т.к. в консультации меня стали настойчиво укладывать в стационар из-за несуществующего резус-конфликта.

А вот знакомая моя просто позвонила в отделение патологии и попросила её к телефону, а там уже договорилась о встрече.

Спасибо. Я тоже буду рожать во втором роддоме. У меня двойня, думаю к новому году рожу, хотя срок 40 недель ставят на 8-е января. Вот и хочу заранее договориться с опытным хорошим врачом этого роддома, чтобы заранее все обсудить и спланировать, а то как-то не хотелось бы со схватками приехать и "не понятно к какому врачу" попасть..(( Попробую также сама позвонить и договориться о встрече! А она я та понимаю все умеет-и роды принять, и если необходимо прооперировать удачно, да?

#523 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 сообщений

Награды

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 11:05

А она я та понимаю все умеет-и роды принять, и если необходимо прооперировать удачно, да?

Да. Я сама с операциями не сталкивалась, но отзывы хорошие слышала не раз о том, как она оперирует.

#524 Off   AnnaKar

AnnaKar

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 393 сообщений

Награды

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 02:13

Ю В -классная! Уважаемая очень. Я троих с ней родила. Судьба, прямо какая-то
  • Ирина Андреева и Александра Чехова пользователям это нравится

#525 Off   Светлана Рыжкова

Светлана Рыжкова

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 688 сообщений
  • Дети:Полина 21.09.08, Сергей 20.12.16

Награды

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 11:40

Девочки, кто-нибудь в курсе, во 2 роддоме есть обустроенное место для фото при выписке? Раньше выписывали через обычный коридор для свиданий, все фото серые и мрачные были. Как там сейчас обстоит вопрос с этим?

3_25_0_FA3F19_Arial_9_id145_1221955200_2<p>
3_4_0_708CFA_Arial_8_id2217_1482105600_2

#526 Off   Женюшка

Женюшка

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Я в Одноклассниках
  • Дети:Александра,28.09.2011 Софья,16.02.2013 Пелагея,30.10.2016

Награды

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 12:59

Девочки, кто-нибудь в курсе, во 2 роддоме есть обустроенное место для фото при выписке? Раньше выписывали через обычный коридор для свиданий, все фото серые и мрачные были. Как там сейчас обстоит вопрос с этим?

Все так же. Хотя там есть красиво резукрашенная стена в каком то из переходов. Могли бы там давать фотографироваться за доп.плату,например)

Изменено: Женюшка, 16 Декабрь 2016 - 01:00

line.gif

3_36_111_14B31E_Arial_8_id2082_147778560

#527 Off   Марина Сополева

Марина Сополева

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 370 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 04:41

Два года назад ниче не было... А про фотки на крыльце вообще молчу))) Хоть бы правда сделали чего...
  • felizliza это нравится

#528 Off   ЛенаДР

ЛенаДР

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 157 сообщений
  • Дети:Дария 14.11.2005, Родион 9.10.2015

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 05:38

Девочки, а вы видели, какое изображение появилась в переходе в родильное отделение? Меня когда со схватками вели, я на него, как на икону посмотрела.

b2_3_47_22_79_142BFA_FA165B_Arial_8_id21

#529 Off   Женюшка

Женюшка

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Я в Одноклассниках
  • Дети:Александра,28.09.2011 Софья,16.02.2013 Пелагея,30.10.2016

Награды

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 05:58

Девочки, а вы видели, какое изображение появилась в переходе в родильное отделение? Меня когда со схватками вели, я на него, как на икону посмотрела.

Вот я про него и написала выше. 

line.gif

3_36_111_14B31E_Arial_8_id2082_147778560

#530 Off   ЛенаДР

ЛенаДР

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 157 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 06:07

Вот я про него и написала выше. 

Само изображение высоковато находится. На его фоне, наверное, не очень то получится сфотографироваться, даже если пустят.

#531 Off   felizliza

felizliza

Новичок

• Модераторы
  • Фишка
  • 123 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2016 - 11:08

да только так далеко не пустят для фотографии((( я тоже расстроилась, что негде!

Опубликованное фото

Косметика Faberlic с доставкой на дом, тел.8-983-606-59-65
Ссылка на личный интернет магазин http://704251701.shop.faberlic.com

#532 Off   NataliTutti

NataliTutti

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 05:05

О-о-о, я помню эти дни в ожидании малыша в роддоме №2! 

Я лежала в патологии, т.к. по показаниям нужно было кесарево делать, и была довольно практически всем! В отделении весь мед.персонал очень вежлив, врачи молодые, энергичные.

Но больше меня поразило отношение медиков в реанимации! Ухаживали как за своей роднуличкой! Запомнилась санитарка Женя, такая вежливая, аккуратная...сто раз ещё подзовёшь - никогда и

виду не подаст, что надоели ей... Единственный минус был уже в послеродовом отделении,  когда уже с детками были. Там поварихи такие хабалки, и одна ночная воспиталка полная такая, ужас какая

некомпетентная! А в целом очень положительные эмоции остались!

Я тоже эту Женю помню, такая девочка хорошая! Сочувствовала так, подходила все время, спрашивала, надо ли чего. Когда в реанимации такие санитарки - лежать не страшно. А вот вторая, сменщица ее - грубая, прям лишний раз охнуть при ней страшно было - замечание обязательно сделает. Все-таки не всем людям дано работать там...

#533 On   Asy

Asy

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803 сообщений
  • Дети:2 лапочки-доченьки

Опубликовано 11 Январь 2017 - 09:26

Ох,и давно это было) Рожала в 2007 году здесь у Поженко Е.В., сначала лежала в предродовом, положили в 39 недель, доча сидела дооолго в животике, видимо, ее там всё устраивало). В 41 неделю и 1 день дали таблетку для начала родовой деятельности, на следующий день еще одну, и началооось) Схватки начались в час дня , я пошла гулять на улицу, т.к. было не понятно, что это они, ждала боли в животе,а у меня просто поднывала поясница. Кстати, боли в животе я так и не дождалась, все схватки куда-то в спину отдавали. В 12 ночи мне поставили снотворное+обезболивающее, видимо, чтобы дать мне отдохнуть, но тут отошли воды, перевели в родзал. Часов в 5 поставили капельницус каким-то препаратом, что я даже поспала полчаса. В 7 часов меня повезли кесарить, т.к. было неполное раскрытие, головка неправильно вставилась у дочки, и кровотечение началось. Доча родилась в 8.35, уж не знаю, чего они там так долго делали). В реанимации очень чуткий персонал, за что им отдельное спасибо! А вот в детском отделении мне не понравилось..зашла дочу посмотреть, сидит медсестра, пилит ногти и красит их лаком..запах специфический от этого дела стоит..При первой возможности забрала дочу оттуда, наврала, что врач разрешил забрать.. Потом у меня начались проблемы, нашли лохии, почистили,пьяная медсестра поставила мне капельницу так, что получился огромный синяк(не попала в вену), потом забинтовала спиртовой компресс выше синяка))) Она одна там такая была, ну и мне попалась она)Выписали нас через 2 недели после родов. Со второй дочей я туда не захотеда идти, рожала в 5ом роддоме, здесь рассказ

Опубликованное фото

#534 Off   ЛенаДР

ЛенаДР

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 157 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2017 - 04:40

А я оба раза рожала во 2ом. Были, конечно, отдельные нюансы, но в целом воспоминания приятные))))))

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

При полном или частичном использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2016 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.