Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Фото
* * * * * 2 голосов

Роддом №2 (ул. Молодежная,9, тел. 66-97-53)

• Чтобы отвечать, войдите на форум (справа вверху). Если вы еще не зарегистрированы, то это возможно сделать обычным путем или через кнопки социальных сетей.
533 ответов в теме

#21 Off   Елена_П

Елена_П

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 030 сообщений
  • Дети:Мама сыночка 26.12.08 и лапочки-дочки 20.01.02.

Награды

Опубликовано 11 Май 2009 - 01:15

Девочки, я тоже рожала во 2-ом, правда это давно было - 7 лет дочке.Рожала с Панченко Л.В. Мне тогда все понравилось, правда разрывы были - но это мастерство акушерки p09085.gif . А за сынулей в декабре в Моторщики пошла(не пожалела).Про Панченко как-то отзывы стали не очень лестные.Я рисковать не стала, тем более что сама врач, а у нас часто все ни как у людей бывает. p09085.gif
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Поделитесь данной темой с друзьями в соцсетях, кликнув на кнопки:

#22 Off   EPRST

EPRST

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • 0

Опубликовано 27 Май 2009 - 11:16

Рожала 4 года назад у Юлии Викторовны. Искренне благодарна этому человеку за то, что не дала меня прокесарить. Роды начались ночью внезапно, воды отошли зеленоватого цвета, поставили эпидуралку (за отдельную плату, естественно). Таз узкий и были все показания к КС, но Юлия Викторовна буквально грудью встала перед новой утренней сменой и не дала прокесарить. В итоге я родила сама, даже разрывов не было, только трещинки маленькие. Роды длились 7 часов.

Про роддом конечно разговор отдельный. Мне он совсем не понравился и отношение тоже, может тогда оно было другим из-за отсутствия родовых сертификатов... У меня были какие-то проблемы после родов, про которые я до сих пор ничего не знаю. Мне просто стало очень плохо, ничего не объясняя и не реагируя на мои просьбы объяснить, что со мной, мне вкололи общий наркоз и все, очнулась в коридоре. Потом врачи сказали, что просто послеродовое осложнение, на что мне гинеколог мой сказал, что такого диагноза как бы нет. Вот. Еще был побочный эффект после эпидуралки, очень сильные головные боли.

Ребенка к груди не приложили, в палате он со мной тоже не лежал, мне его вообще принесли только на вторые сутки, до этого я даже выяснить не могла, что с ним... Вобщем во второй роддом я больше ни ногой, хотя если уж придется, то пусть врачем будет Юлия Викторовна, это высококлассный специалист. p09029.gif

#23 Off   Мама Наташа

Мама Наташа

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 256 сообщений

Опубликовано 29 Май 2009 - 10:24

Три года назад рожала у Панченко Л.В.- не о чем не пожалела. Хороший доктор, хороший человек- мне понравилось. Собираюсь и сейчас идти к ней. А есть еще рожавшие у нее недавно? Что-то изменилось?

Изменено: Анна В., 24 Январь 2011 - 06:38

www.cats-house22.ru форум о кошках и немного о других животных барнаула

#24 Off   Индеец

Индеец

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • 0

Опубликовано 30 Май 2009 - 03:29

Рожала во 2-м роддоме. В принцие осталась довольна. В конечном итоге роды приняла дежурный врач, вроде бы Ивакина, не могла толком бейджик прочитать между схватками :-) А окушерка была Верочка. Это окушерка от бога, так было с ней легко, и слово ласковое скажет и подбодрит. За вторым скорее всего пойду туда же, и буду просить ту же окушерку!!!

Изменено: Анна В., 24 Январь 2011 - 06:39

#25 Off   Анна Алёхина

Анна Алёхина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 59 сообщений
  • 0

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 01:28

Я рожала с Поженко ЕВ год назад. Просто молодец женщина. Очень хотим второго, за ним только к ней!

#26 Off   ANYUTA_982

ANYUTA_982

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 03:15

РОЖАЛА ВО ВТОРОМ. ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА.

#27 Off   Дарья Степанова

Дарья Степанова

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 212 сообщений
  • 568249709

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 01:43

Цитата(Ксения Карбышева @ 12.4.2009, 6:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я хочу во втором рожать 006.gif ,только по прописке я к первому отношусь.Как быть,может кто подскажет?

Когда будешь рожать, пусть тебя кто нибудь отвезет туда вот и все, если вызовешь скорую, 50/50 можешь и не попасть, хотя честно я пожалела, что там рожала второго

#28 Off   Мама Наташа

Мама Наташа

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 256 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2009 - 03:38

Ну вот мы и родились. как и планировала- во втором у Панченко Л.В. Осталась довольна обсолютно всем. Ни о чем не жалею. И доктор и акушерка Женя профессионалы, очень добрые и отзывчивые ( как и весь персонал). Небыло даже намека на грубость. После родов попала в обсервационное отделение( небыло мест). Это вообще что-то. Такой внимательный персонал-даже не ожидала, причем неважно в платной палате или нет. Кушать в палату, пыль и пол протирали по 3 раза. если не мог идти на процедуры сразу( кормишь или родственники пришли, уснула) всегда подождут, без злобы, или в палату придут укол поставят. Разговаривали как с маленькими- таким добрым голоском. А гинеколог- вообще такая интересная женщина, и пожурит, и пожалеет. Но особо понравилось детское отделение. Девочки так хорошо и внимательно относились к деткам!. Приходили и днем и ночью. Все раскажут, помогут. Проходит мимо- мама отошла помыться а дитя запищал- она уже тут- перепеленает, помоет, покачает. Правда народу очень много- в душевой комнате поставили кушетки и там девочки лежали. Но это можно пережить. Главное ребенок родился здоровым.

#29 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

VIP

• Администраторы
  • 8 350 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Июль 2009 - 12:00

Цитата(Мама Наташа @ 19.7.2009, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот мы и родились. как и планировала- во втором у Панченко Л.В. Осталась довольна обсолютно всем. Ни о чем не жалею. И доктор и акушерка Женя профессионалы, очень добрые и отзывчивые ( как и весь персонал). Небыло даже намека на грубость. После родов попала в обсервационное отделение( небыло мест). Это вообще что-то. Такой внимательный персонал-даже не ожидала, причем неважно в платной палате или нет. Кушать в палату, пыль и пол протирали по 3 раза. если не мог идти на процедуры сразу( кормишь или родственники пришли, уснула) всегда подождут, без злобы, или в палату придут укол поставят. Разговаривали как с маленькими- таким добрым голоском. А гинеколог- вообще такая интересная женщина, и пожурит, и пожалеет. Но особо понравилось детское отделение. Девочки так хорошо и внимательно относились к деткам!. Приходили и днем и ночью. Все раскажут, помогут. Проходит мимо- мама отошла помыться а дитя запищал- она уже тут- перепеленает, помоет, покачает. Правда народу очень много- в душевой комнате поставили кушетки и там девочки лежали. Но это можно пережить. Главное ребенок родился здоровым.

Поздравляю вас с рождением малыша!

#30 Off   Татьяна Милых

Татьяна Милых

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 700 сообщений
  • Дети:Коля - 11 декабря 2002 г Соня - 15 января 2008 г

Награды

Опубликовано 20 Июль 2009 - 01:31

Мама Наташа, поздравляю! l (5).gif 025.gif l (8).gif l (18).gif

#31 Off   Дарья Степанова

Дарья Степанова

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 212 сообщений
  • 568249709

Опубликовано 20 Июль 2009 - 06:29

Цитата(Мама Наташа @ 19.7.2009, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>

Поздравляю, растите большие и здоровые!!! Вам повезло с персоналом!!!

#32 Off   Инна_ Коновец

Инна_ Коновец

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2009 - 02:35

Поздравляю! А акушерка Евгения Николаевна действительно очень хорошая!!! Я бы ещё выделила Пилюгину Елену Евгеньевну!!! Супер!!!!!!

#33 Off   Мама Наташа

Мама Наташа

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 256 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2009 - 10:40

Всем спасибо! Нам уже 2 недельки. А роддом убеждаюсь, хороший. Показалось, что поднялась температура. Моя врачь уехала в отпуск, решили попробовать обратится в роддом( хотя он и закрыт). И приняли. Посмотрела Ак-гинеколог, сделали узи и анализы. Все оказалось нормально, но за отношение спасибо. Хоть еще одного иди к ним рожай!! pushishki1.gif

#34 Off   Solnechnaya

Solnechnaya

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • 0

Опубликовано 29 Июль 2009 - 11:57

Девчонки, привет! Я рожала 2 года назад во втором. Всё было прелесть! Принимала роды Амельченко Ольга Витальевна (сейчас сама она в дикрете), окушер Светлана Геннадьевна, анастезиолог Сергей Владимирович, узи (после родов) Тыщенко, в детском отделении старшая медсестра - Татьяна. Все очеь добрые и вежливые. А по поводу выбора роддома, хочу сказать, что между 1 и 2 конфликт. Так что лучше рожать в том, к которому женская консультация относится.

#35 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 19 905 сообщений

Награды

Опубликовано 29 Июль 2009 - 01:21

Цитата(Solnechnaya @ 29.7.2009, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
А по поводу выбора роддома, хочу сказать, что между 1 и 2 конфликт. Так что лучше рожать в том, к которому женская консультация относится.

Что значит конфликт??? Моя вот ж/к ко 2-му РД относится, и что, я не имею права в 1 РД обратиться???

b2_5_2_154_188_FA1B39_0085FA_Gabriola_12
b2_4_40_53_0_169FFA_FA3CAE_ComicSansMS_8

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#36 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2009 - 06:40

Цитата(Елена Мерещак @ 29.7.2009, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
Что значит конфликт??? Моя вот ж/к ко 2-му РД относится, и что, я не имею права в 1 РД обратиться???

Весь конфликт сводится к тому, что "каждый кулик своё болото хвалит"!!!!!!!!! Право выбора даёт сертификат и зависит от наличия сопутствующей патологии у беременной!!!
Опубликованное фото

#37 Off   Ирина Сергеевна

Ирина Сергеевна

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 786 сообщений
  • 454
  • Дети:Дениска и Никита

Награды

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 10:53

4 сентября родила второго сынишку во 2-м. Приехала туда на скорой, родзал был свободен, оставили мужа. Всем осталась довольна! В это время, рассказывают, в 1-ом мест не было, в коридоре роженицы ходили и ждали свободный родзал. Поэтому все, что не делается, к лучшему.
Опубликованное фото

#38 Off   Мама Наташа

Мама Наташа

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 256 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 04:34

Искренне поздравляю с рождением сына ! растите здоровыми! pushishki1.gif

#39 Off   Татьяна Милых

Татьяна Милых

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 700 сообщений
  • Дети:Коля - 11 декабря 2002 г Соня - 15 января 2008 г

Награды

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 10:17

Ирина Сергеевна, поздравляю!
Растите здоровыми!

#40 Off   Юлия Лямкина

Юлия Лямкина

Интервьюер

• Модераторы
  • 6 527 сообщений
  • Дети:сын Миша 4.08.1999 г., дочь Таня 14.10.2005 г.
  • 1500

Награды

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 10:21

Ирина Сергеевна, поздравляю вас!!!!

Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
("Баллада о борьбе" Владимир Высоцкий)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

При полном или частичном использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2016 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.