Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Фото
* * * * * 2 голосов

Роддом №1 (ул. Титова, 25, тел. 33-76-43)

• Чтобы отвечать, войдите на форум (справа вверху). Если вы еще не зарегистрированы, то это возможно сделать обычным путем или через кнопки социальных сетей.
684 ответов в теме

#681 Off   Анже лика

Анже лика

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Дети:Алина

Награды

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 01:18

Привет всем мамочкам!)... Хочу рассказать о своей истории.... возможно кому-то пригодится! Рожала в 2011г. в 1 род.доме). Изначально лежала тут же на сохранении на 26 неделе, очень осталась доаольна доктором Диль О.Н., всем рекомендую! Очень хорошая врач, добрая, внимательная и грамотная! Когда поступила со схватками уже, меня принимала Зяблицкая Наргиза Бурхановна! Не знаю продолжает ли работать данный врач в этом род.доме, но ей там не место...как и не место в принципе в медицине! Ужасный врач! Грубая! Жестокая...не побоюсь этого слова! Ужасный непрофессионализм.... куда смотрит гл врач?.... в общем приняла очень грубо, сказала что я не в родах, что это ложные схватки, поставила капельницу, тем самым расслабила мне шейку. Через 3 часа её сменила другая доктор, Михайлова О.В., заступив на свою смену в 18:00 и осмотрев меня, сказала " Да ты рожаешь!"... и распорядилась чтобы меня готовили к родам..... в 1 ночи отошли воды, всю ночь меня пытались пустить в естественные роды, но шейка не открывалась..... Ольга Васильевна бегала из 1 род.зала в другой.... успевая принимать роды у нескольких рожениц... я так до утра и не родила. Обессилив окончательно, и не понимая уже впринципе, что происходит я лишь просила только спасти ребёнка.... А в 9 утра в род.зал вбежала зав.родильным отделением на тот момент Задорожная Зинаида Михайловна! Дай Бог ей здоровье!!! Такой шорох навела, меня тут же подготовили к операции и она лично экстренно прокесарила меня! Всё время, пока меня готовили...она стояла рядом, держала меня за руку и разговаривала со мной, как с родной дочерью! Всё прошло удачно! Мы с мужем безумно благодарны ей!!! И второго рожать пойду только к ней! При этом всем, нам с трудом получилось хоть как т о её отблагодарить.... Зинаида Михайловна ни в какую не хотела брать от нас наш скромный презент в благодарность, а в ответ обняла крепко и сказала" ты лучше приходи через 3 года, мы с тобой сами родим!.... В целом, все остальное( кроме отделения реанимации конечно), меня устроило! Нянички и мед.сестра были очень внимательные. И в день выписки мне очень хотелось отблагодарить все же Михайлову О.В. и Диль О.Н.,которая и после родов была комне тоже очень внимательна! НО!!! больший шок мы испытали по выписки из род.дома!Михайловой О.В. в тот день не было в род.доме и я ей позвонила, скахать что мы обязательно должны встретиться после выписки. На что доктор мне ответила: конечно, надо обсудить сумму...". О какой сумме идёт речь, я на тот момент не понимала, но и выяснять особо было некогда. На след. день я разумеется перезвонила, и спросив о какой сумме идёт речь, мне ответили 10 000рублей. Был шок... мы заранеее с Ольгой Васильевной не обсуждали "платные роды" и не договаривались о них заранее. платить конечно же мы не стали... но и презент благодарности мне отвозить после этого расхотелось. А позже выяснилось что эту же сумму заплатили и др.девочки из нашей палаты, которую вела тогда Михайлова О.В. При этом заранее никто о платных родах с ней не договаривался...... О профессионализме этого врача я конкретного сказать ничего не могу... но вот о морально-этическом поведении.... делайте выводы сами....

Очень странно... Михайлова О.В в итоге роды так и не приняла, принял другой врач (ему бы и платить тогда в знак благодарности, если уж так). За что платить????..... Что за люди? КАк так? Я в шоке.

Поделитесь данной темой с друзьями в соцсетях, кликнув на кнопки:

#682 Off   Анже лика

Анже лика

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Дети:Алина

Награды

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 01:21

Я рожала в первом роддоме. Вот незнаю, кто там был врач,и был ли вообще... Может это были 2 акушерки?? Зашла после родов заведущая(фамилию незнаю) узнать как и что (она мне выпустила воды перед родами), и все... теперь загадка для меня с врачом ли я рожала? ))) Девушка, что мне помогала и зашивала, мне понравилась. Фамилию не запомнила, сама спрашивала после чтоб отблагодарить, и забыла (

#683 Off   Даша По

Даша По

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 110 сообщений
  • Дети:Алиса

Награды

Опубликовано 19 Июль 2016 - 10:04

Очень понравился роддом.В 30 недель легла на сохранение с угрозой преждевременных родов, думаю, присмотрюсь и если всё устроит,то рожать тоже туда поеду.Так и вышло ) В палатах чистенько, кормят вполне сносно, отношение персонала тоже порадовало ( за исключением нескольких санитарок). В патологии лежала в палате на пятерых , почти все 12 дней  кровати были заняты (народу много), но тем не менее никакого дискомфорта не было.Душ удобный, график работы с 6.00 до 22.00, но если вам нужно ночью привести себя в порядок, вас никто не выгонит.В столовую тоже доступ круглосуточно.Родзалы достаточно современны и удобны, у меня на родах присутствовал муж (на 2ом периоде), всё было более чем комфортно.Послеродовое отделение уютное, у меня была палата на троих, рядом туалет, душ (надолго дитеныша не нужно было оставлять). Медсестры очень помогают, все объясняют , показывают. Врачи просто умнички!Конечно не всё было идеально, но человеческий фактор никто не отменял, в общем и целом, у меня остались только положительные впечатления, второй раз только в первый роддом.

3_12_0_FA0557_Arial_8_id1686_1463356800_

#684 Off   Анюткин_Зеленина

Анюткин_Зеленина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2016 - 05:39

Девочки  а какая жк относится к 1 рд? или можно вестись в любой жк и приехать потом самой в 1 рд??

#685 Off   Даша По

Даша По

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 110 сообщений
  • Дети:Алиса

Награды

Опубликовано 26 Ноябрь 2016 - 07:33

Девочки  а какая жк относится к 1 рд? или можно вестись в любой жк и приехать потом самой в 1 рд??

Да, скорее всего. По родовому серту вас должны принять в любом роддоме.

3_12_0_FA0557_Arial_8_id1686_1463356800_

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

При полном или частичном использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2016 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.