Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Фото
* * * * * 2 голосов

Роддом №1 (ул. Титова, 25, тел. 33-76-43)

• Чтобы отвечать, войдите на форум (справа вверху). Если вы еще не зарегистрированы, то это возможно сделать обычным путем или через кнопки социальных сетей.
684 ответов в теме

#21 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 04:51

Девочки, кто-нибудь рожал у Новиковой Л.?
Опубликованное фото

Поделитесь данной темой с друзьями в соцсетях, кликнув на кнопки:

#22 Off   Даша

Даша

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 473 сообщений
  • 354662366

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 10:53

Девочки здравствуйте, а кто рожал у Михайловой Ольги Васильевны, хотелось бы очень услышать.

#23 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 11:42

Цитата(Даша @ 30.4.2009, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки здравствуйте, а кто рожал у Михайловой Ольги Васильевны, хотелось бы очень услышать.

Даша, моя доктор её очень хвалит!!!!
Опубликованное фото

#24 Off   Чернова Анна

Чернова Анна

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 957 сообщений
  • Дети:Дима, 11.03.2009

Опубликовано 01 Май 2009 - 10:13

Цитата(Ольга Жарская @ 30.4.2009, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, кто-нибудь рожал у Новиковой Л.?

Ольга, я рожала у Новиковой Елены Леонидовны 11 марта этого года. Очень довольна этим врачом - внимательная, сильно помогала. Роды прошли быстро и хорошо, выписали уже через 3 дня. Очень благодарна Елене Леонидовне.

#25 On   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 906 сообщений

Награды

Опубликовано 01 Май 2009 - 11:06

Рожала у Нечаева посредством КС, понравилось ВСЁ! p09029.gif И отношение, и его позитив, и "неэмоциональность", и вообще его работа. Шов замечательный! Анестезию (спинальную) делал Геронимус, абсолютно без неприятных ощущений и последствий! Самое неприятное из всего была p09133.gif
За вторым пойду только к ним! pram.gif

b2_5_2_154_188_FA1B39_0085FA_Gabriola_12
b2_4_40_53_0_169FFA_FA3CAE_ComicSansMS_8

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#26 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 088 сообщений
  • Дети:Артём, 25.11.2005. Андрей, 21.02.2012

Награды

Опубликовано 02 Май 2009 - 01:51

Цитата(Даша @ 30.4.2009, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>

в 14-й ЖК есть гинеколог Карякина, очень мне её "сватала". видимо, у них какая-то договоренность между собой. но я всех обманула и пошла во второй роддом :)

#27 Гость Гость_Юлия_* *

Гость Гость_Юлия_* *
  • Гости

Опубликовано 02 Май 2009 - 01:13

Рожала так же в первом у Нечаева В. И. - понравилось все!!!!! Роды у меня были очень быстрые, почти не успела заметить, Атмосфера во время родов была позитивная, пока зашивали швы - ела вкусную шоколадку, принесенную мужем! Врачи очень внимательные, помню, утром не всегда будили температуру мерить - засунут аккуратненько градусник, со словами :"спи, моя хорошая", и ждут... Ничего плохого в памяти ни осталось! Рожала 2,5 года назад. Самое важное для меня было то, что близких родственников пусткали к нам в палату.... Муж прибегал после работы и порой оставался до 11 вечера, правда с охранником договаривался предварительно, во втором роддоме тогда не пускали в палаты - это плохо. Поддержка на этом этапе очень важна. Кстати, после родов, со всеми проблемами обращаюсь только к Нечаеву В. И. - к другим не пойду даже под прицелом!!!! Еще отдельное спасибо аккушеру Юлии - фамилию не знаю - благодаря ей совсем ничего не боялась....

#28 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 088 сообщений

Награды

Опубликовано 02 Май 2009 - 01:45

Цитата(Гость_Юлия_* @ 2.5.2009, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Рожала так же в первом у Нечаева В. И. - понравилось все!!!!! Роды у меня были очень быстрые, почти не успела заметить, Атмосфера во время родов была позитивная, пока зашивали швы - ела вкусную шоколадку, принесенную мужем! Врачи очень внимательные, помню, утром не всегда будили температуру мерить - засунут аккуратненько градусник, со словами :"спи, моя хорошая", и ждут... Ничего плохого в памяти ни осталось! Рожала 2,5 года назад. Самое важное для меня было то, что близких родственников пусткали к нам в палату.... Муж прибегал после работы и порой оставался до 11 вечера, правда с охранником договаривался предварительно, во втором роддоме тогда не пускали в палаты - это плохо. Поддержка на этом этапе очень важна. Кстати, после родов, со всеми проблемами обращаюсь только к Нечаеву В. И. - к другим не пойду даже под прицелом!!!! Еще отдельное спасибо аккушеру Юлии - фамилию не знаю - благодаря ей совсем ничего не боялась....

очень даже разрешали посещения, я в ноябре 2005 года там рожала.
шоколадка после родов - жесть конечно, или на ГВ не настроены были?

#29 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 02 Май 2009 - 09:53

Цитата(Чернова Анна @ 1.5.2009, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, я рожала у Новиковой Елены Леонидовны 11 марта этого года. Очень довольна этим врачом - внимательная, сильно помогала. Роды прошли быстро и хорошо, выписали уже через 3 дня. Очень благодарна Елене Леонидовне.

Анна, спасибо огромное за информацию!!!!
Опубликованное фото

#30 Off   Юлия Медникова

Юлия Медникова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 629 сообщений

Опубликовано 02 Май 2009 - 11:01

Цитата(Ольга Окань @ 2.5.2009, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
очень даже разрешали посещения, я в ноябре 2005 года там рожала.
шоколадка после родов - жесть конечно, или на ГВ не настроены были?

Да нет никакой жести в шоколадке после родов..... проверенно на себе :))))))

#31 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 088 сообщений

Награды

Опубликовано 02 Май 2009 - 11:19

Цитата(Юлия Медникова @ 2.5.2009, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет никакой жести в шоколадке после родов..... проверенно на себе :))))))

польза тоже сомнительна. и вообще сладкое - вредно всем :)

#32 Off   Даша

Даша

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 473 сообщений
  • 354662366

Опубликовано 03 Май 2009 - 04:11

Цитата(Ольга Жарская @ 30.4.2009, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Даша, моя доктор её очень хвалит!!!!

Мой гинеколог из женской консультации тоже ее хвалит как профессионала, будем надеяться что все пройдет благополучно

#33 Off   Елена Соколова

Елена Соколова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • 0

Опубликовано 03 Май 2009 - 06:58

сладкое(глюкоза) в умеренных количествах полезно,так как это питание для головного мозга!

#34 Off   Юлия Медникова

Юлия Медникова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 629 сообщений

Опубликовано 03 Май 2009 - 09:22

Цитата(Ольга Окань @ 2.5.2009, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
польза тоже сомнительна. и вообще сладкое - вредно всем :)

Дело добровольное. Я вам соладкое не навязываею. А уж если задумываться обо всем что вредно, лучше и не жить на этом свете :)))))

#35 Off   Марина Васильева

Марина Васильева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • 0

Опубликовано 03 Май 2009 - 10:00

Я рожала у Нечаева В.И., очень понравилось. Обращение супер, нисколько не пожалела!!! Правда палаты мать и дитя, на мой взгляд, - издевательство, дали бы мамочкам хоть полдня отдохнуть!!! Я на второй день после родов аж ревела, так домой хотелось. Короче эти 3 дня для меня тянулись как неделя, мы с девченками как омебы ходили!!!

#36 Off   Колтакова Лилия

Колтакова Лилия

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений

Опубликовано 05 Май 2009 - 10:33

Девченки, подскажите, може кто вспомнит....я рожала в 1 роддоме 9 июля 2008, 015.gif роды принимала врач симпатичная такая с кудрявыми бордовыми волосами...просто, я тогда не очень все понимала и не расслышала ИО...мне она очень понравилась...роды прошли просто отлично, ну а зашивание разрывов - это в любом случае больно...хорошо, что она успокаивала, говорили со мной...остались только хорошие воспоминания и от медсестер - учили как сцеживать молоко, сказали, чтобы ни в коем случае молокоотсос не покупали, только пальцами разминать...спасибо им огромное...я даже и не знаю как им пользоваться.... p09029.gif
А вот по поводу Наргизы...я в 13-14 недель лежала в 1 роддоме дородовом, там она у меня врачем была...1 день, потом, она, слава богу, ушла в родильный, иначе, я бы рыдала там круглые сутки...она говорила, что плацента у меня если не поднимется, то всю беременность буду там лежать, я ревела, домой хотела, 064.gif для меня тюрьмой больница показалась, потом другая врач пришла, не помню уже как зовут, светленькая такая, хорошо относилась, все объяснила, успокоила...вот так... p09072.gif

#37 Off   ТАНЮША

ТАНЮША

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 67 сообщений
  • 0

Опубликовано 05 Май 2009 - 12:46

Рожала в первом,12 августа 2008! Родила быстро!Рожала у Диль О Н! Довольна хороший врач(внимательная,ласковая) зашивала не сильно больно было.Но вот акушерки фамилию я не запомнила.Акушерка просто супер!!!от меня не отходила,добрая,внимательная.Все понравилось! Только послеродовое не очень,и то потому что на третьем этаже за ширмой были(роддом был переполнен),а когда в последний день на первый перевели там просто супер(персонал намного лучше!)Кстати рожала тоже на первом этаже!Еще очень понравилась педиатрическая медсестра Наталья!Выписали на четвертый день!

ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН!

#38 Off   Лариса Анисимкова

Лариса Анисимкова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • 402867777

Опубликовано 05 Май 2009 - 01:29

Лилия

Если довольно длинные бордовые волосы, то может быть Рогозина? Имя, отчество не могу вспомнить... Она в ж/к врач (была, по крайней мере)

#39 Off   Колтакова Лилия

Колтакова Лилия

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений

Опубликовано 07 Май 2009 - 10:35

Да, наверное, она....а волосы, ну я не скажу, что довольно длинные, где-то чуть нижу плеч, на сколько я помню...спасибо 037.gif

#40 Off   Sveta

Sveta

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • 0

Опубликовано 22 Май 2009 - 09:46

Мои роды в роддоме №1 были очень удачными. Фамилию врача, к сожалению, не помню, но и.о Людмила (или Любовь) Ильинична - очень профессиональная и человечная, а акушерка Кутейкина Юлия Владимировна - просто замечательная и внимательная женщина. В послеродовом отделении отношение тоже бы
ло на уровне санатория, только питание оставляет желать лучшего.
Врач послеродового отделения Сапрыкина Галина Алексеевна - внимательный человек, который делает для своих пациентов больше, чем просто врач. Словом, первые роды в первом роддоме и несколько консультаций у Изабеллы Борисовны уерили меня
в том, что роды - это не страшно т не больно, когда ты в руках профессионалов.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

При полном или частичном использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2016 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.