Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Фото
* * * * * 2 голосов

Роддом №1 (ул. Титова, 25, тел. 33-76-43)

• Чтобы отвечать, войдите на форум (справа вверху). Если вы еще не зарегистрированы, то это возможно сделать обычным путем или через кнопки социальных сетей.
684 ответов в теме

#1 Off   Лена Кандакова

Лена Кандакова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 12:09

Отзывы о роддоме №1 Барнаул

big.jpg

• Оlya_Pril (Гомелюк) это нравится

Поделитесь данной темой с друзьями в соцсетях, кликнув на кнопки:

#2 Off   Анна Дудченко

Анна Дудченко

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 152 сообщений
  • 237

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 09:59

я рожала в РД №1 9 января этого года у Нечаева В.И. мне все понравилось.
конечно есть свои косяки)) н-р когда персоналу пришла посылка от Орифлейм. они все наштукатурились и надушились. и в таком виде к деткам wacko.gif но в целом все отлично.в палате было 3человека. детки с мамами не расставались.

a319126d37288588377b6eb22a9cccc2.gif

#3 Off   Нюсьен

Нюсьен

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • 411201206

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 10:35

Я рожала в 1 р.д. летом, у Устюжаниной (кажется правильно фамилию написала), я в восторге от этого врача, тактичная, внимательная, и все по делу, не сюсюкает. После родов пришла посмотрела, спросила что да как, вообщем кто попадет в её смену - вам крупно повезет. 005.gif

#4 Off   Елена Осадчева

Елена Осадчева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 51 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 12:46

Я тоже рожала с Натальей Михайловной - замечательная женщина и опытный врач.

#5 Off   Давыдова Наталья

Давыдова Наталья

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • 469

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 10:58

А я рожала у Бережной Татьяны Александровны,очень она мне понравилась.А вот читаю про Нечаева все от него в восторге,а меня он смотрел мне показался таким грубым,может быть когда платно принимает он такой внимательный и обходительный.

#6 Off   Анна Дудченко

Анна Дудченко

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 152 сообщений
  • 237

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 09:37

про Нечаева могу сказать, это то что мне нужно было. без всяких сюсюканей. каждому свое. согласно он не эмоциональный и немногословный.

a319126d37288588377b6eb22a9cccc2.gif

#7 Off   Анна Воронова

Анна Воронова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • 0

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 12:32

Цитата(Анна Золотухина @ 11.4.2009, 22:35)
Я рожала в 1 р.д. летом, у Устюжаниной (кажется правильно фамилию написала)

Правильно - Астюжинова.
Все три раза рожала у неё, всё прошло отлично.

#8 Off   Dyrotinо

Dyrotinо

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 171 сообщений
  • 458446200
  • Дети:Лапочка дочка и два сыночка! :)

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 11:26

Наташа Давыдова, согласна с тобой, рожала с Нечаевым, и Боже Упаси меня ещё к нему попасть...я уже писала в другой теме про него. Рожала с ним очень долго, два раза ставил мне снотворное чтобы я спала, но это бы я пережила но вот швы внутренние не зашить....моя гинеколог говорит что только не имея глаз и какого-либо образования можно было не заметить такие разрывы. Да и ещё много всего было, не хочется вспоминать плохое. Первый роддом люблю и пойду рожать туда, у Астюжиновой Натальи Михайловны рожала подруга вот пойду к ней. А Нечаеву дай Бог здоровья, я зла не держу, хотя помучится пришлось... (я не про роды а последствия).

#9 Off   Annabelle

Annabelle

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 666 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 10:05

Девочки, а кто рожал у Наргис Бурхановны? Какие впечатления?

#10 Off   ГАЛИНКА

ГАЛИНКА

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений

Награды

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 11:53

я рожала у Нелли Михайловны, не помню, как фамилия. очень хороший врач, чуткая, внимательная, второй раз опять к ней хочу!!!!
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Время - удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

#11 Off   Наталья Молчанова

Наталья Молчанова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 280 сообщений
  • Откуда:г.Барнаул,Индустриальный р-он, Малахова-Северо-Власихинская

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 09:30

Рожала у Астюжиновой, но роды прошли ужасно! В принципе, Наталья Михайловна не виновата, но я особого восторга не испытываю. Нам на УЗИ за день до родов не заметили трехкратное обвитие, не заметила его и акушерка Вера и перерезала пуповину позже , чем это положено при обвитии.(в результате сильная гипоксия 5/6 по Апгар). 139.gif

#12 Off   Наталья Затяжнова

Наталья Затяжнова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • 0

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 02:06

Я рожала у Наргизы Бурхановны. Ни с кем не договаривалась, бесплатно. Еще, правда, стажер помогал, Евгений Юрьевич, кажется. Мне понравилось, хоть роды и тяжелые были. Все были корректны, доброжелательны, по делу строги, процесс постоянно контролировали, объясняли всё. Зашивал стажер, Наргиза Бурхановна контролировала и сама что-то зашила тоже. Никаких негативных последствий не было. Родзал отдельный, чистый, теплый.

Первый роддом очень понравился. В патологии я успела день отлежать - вот там мне не очень. А в послеродовом - замечательное отношение, акушерки замечательные, ласковые, уколы и процедуры небольно делают. Из детских сестер только одна смена дурная была, а Наташе мы даже благодарность написали бы, если бы нашли куда. Детки сразу с мамами holding.gif - это для меня очень важно, не прикармливают без крайней необходимости, выступают за грудное вскармливание. Еда, конечно,не ахти, ну так это и не санаторий, несколько дней потерпеть можно. Пеленок чистых достаточно. Тепло, светло, уютно, доброжелательно.

Всем врачам, акушеркам и медсестрам - огромное спасибо. Рада, что выбрала именно этот роддом. За вторым хочу только в первый!!!

#13 Off   Аляпина Татьяна

Аляпина Татьяна

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • 586081108

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 06:22

Я рожала в 1 (4 года назад) и во втором ( недавно). Есть с чем сравнить. Мне кажется все зависит от персонала, от его отношения к своим пациентам. Мне понравилось во 2-м.
В первом врачь мне попалась не помню фамилии. Отношение грубое. В послеродовом отделении нормально, вот только одна смена не очень.

#14 Off   Наталия Белан (Гладкова)

Наталия Белан (Гладкова)

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 92 сообщений
  • 0

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 10:04

Меня оба раза кесарили в 1 роддоме. Отношение прекрасное! Правда 10 лет назад дети в палатах с мамами не лежали. А вот 4 года назад уже с мамами.

#15 Off   Людмила Наумова

Людмила Наумова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • 0

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 10:49

А кто-нибудь рожал у Изабеллы Борисовны?

#16 Off   Наталия Белан (Гладкова)

Наталия Белан (Гладкова)

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 92 сообщений
  • 0

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 12:13

Я у Изабеллы Борисовны не рожала,но она вела обе мои беременности. И первую и вторую постоянно стояла угроза. Замечательный врач! И ещё мне нравится Диль Ольга Николаевна!

#17 Off   Светлана Яковлева

Светлана Яковлева

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 421 сообщений
  • 0
  • Дети:Данил - 08.08.08, Настя - 11.12.10

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 11:49

От роддома № 1 остались не самые лучшие впечатления, хотя его выбрала сама, потому что все очень хвалили (вели беременность в краевом перинатальном центре). дело было в августе. роддом был буквально преполнен. Меня положили в паталогию, так как в начале срок определили как 41 - 42 неделю, выяснилось позже что на 2 недели ошиблись, по УЗИ срок был меньше, просто никокто не обращал внимание на то что цикл у меня длинные 31 - 32 дня, и месячные нерегулярные. Старательно меня стимулировали. На все мои вопросы не вредны ли эти стимуляции отвечали - да вы что, мы только былог ребеночку делаем. Родила после 2 суток схваток и 12 часов в родзале.
Положили на третий этаж за ширмочкой в паталогии. никаких условий - нормально помыться и пр. не было, ребенка дали сразу. Причем даже технички ворчали что вы сюда набежали, роддом расчитан на 100 человек, а вас - 150. Смены были разные, кто-то лучше - кто-то хуже. Обидело другое, когда и после родов мне ставили капельницы (были осложнения), врачи клятвенно заверяли что на ребенке никак не отразиться, а в день выписки. когда я уже подписала все документыф мне медсестра ехидно так сказала : ну напрыгаетесь вы из-за лекарств с ребенком. Так оно и было в течение почти 3 месяцев, крики. бессонные ночи и т.д.

#18 Off   Лариса Анисимкова

Лариса Анисимкова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • 402867777

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 08:39

Я рожала у Изабеллы Борисовны. Сестра моя у нее же. Несколько подружек сестры и на работе девочка 2х у нее же. Все довольны. Интересно, что все, кто про первый роддом пишет, говорят, что одна смена - не очень. p09086.gif Я согласна, помню тоже одна смена не понравилась.

#19 Off   Татьяна Милых

Татьяна Милых

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 700 сообщений
  • Дети:Коля - 11 декабря 2002 г Соня - 15 января 2008 г

Награды

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 10:43

Первый раз рожала у Сапрыкиной Галины Алексеевны (6 лет назад). Все понравилось, врач - молодец. Все было быстро, прекрасно, без последствий. На 4 день - уже дома. А то бы и на 3-й день выписали, просто праздничный день был. Отношение персонала - хорошее.
Второй раз решила рожать тоже в первом роддоме. Попала к Ольге Николевне (фамилию не знаю). А все роды со мной была акушерка Анжелика Семеновна. Большое ей человеческое спасибо! Никуда не отлучалась, контролировала процесс. Единственное, плохое впечатление осталось, что роды прошли с осложнениями, не отделился послед. Но это не вина персонала. Они нормально сработали в этой ситуации. Мне просто было очень плохо отходить от наркоза, а доча рядом лежала уже, а я ходить не могла, шатало.
И шесть бессонных суток, потому что доча плакала, болел живот. И мне тоже сначала никто не сказал, что это из-за антибиотиков, которые мне кололи. Но мы быстрее оклимались. Как только нас выписали домой, то Соня стала спать по ночам хорошо, но с животиком немножко мучалась до месяца.

#20 Off   Татьяна Юдина

Татьяна Юдина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • 361506129

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 09:31

p09029.gif Привет, а я рожала в Р.д. № 1 у Зинаиды Михайловны Задорожной, очень довольна. И акушерки внимательные и Зинаида Михайловна. Второго к ней же пойду.

Изменено: Татьяна Юдина, 28 Апрель 2009 - 09:34

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

При полном или частичном использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2016 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.