Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: справа розовая кнопка -/+

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  Natalia_Bril : (27 Май 2017 - 13:36) Создал(а) тему Продам пакет б/у вещей для мальчика р-р 50-56-62 в Продам
@  Леонид Чехов : (27 Май 2017 - 03:20) Создал(а) тему Кресло-кокон на дачу, есть опыт использования? в Отзовик: товары, продукты, магазины
@  анна79 : (26 Май 2017 - 22:01) Создал(а) тему путевка в ДОЛ в Отдых и досуг
@  decci : (26 Май 2017 - 10:12) Создал(а) тему ГОТОВЫЙ ДИЗАЙН для домашнего уголка. НАКЛЕЙКИ как декор и косметический ремонт одновременно. в Удобный шоппинг по выгодным ценам
@  ❤❤❤Тамара_Ку... : (26 Май 2017 - 02:46)

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! Всем родителям города Барнаула!!!!! К Дню Защиты Детей!!!!! Проводится конкурс детского рисунка на тему "Я рисую ЛЕТО!" (тему лета можно разнообразить не только природой, но и нарисовать семью летом или любимых мультгероев). Приглашаем детей с 2 до 10 лет принять активное участие. Рисунки принимаем с 15.00 21 мая до 18.00 27мая 2017г. (фото в сообщениях в ок или на почту Bulakh.oksana@mail.ru), к рисунку подпись имя ребенка и возраст. Все работы будут выставлены в отдельный альбом на моей странице и пронумерованы. Голосование будет проводиться с 27го мая по 30 мая 2017г (до 21.00) (нужно поставить класс под понравившимся рисунком, и отправить смс с именем участника и номером работы на тел.: 8-906-196-07-33 или 8-983-176-76-90) Условия конкурса: Принимаются только работы нарисованные вручную на бумаге, и сфотографированные (компьютерные и раскраски не принимаются). Призов будет два - набор "В поисках Дори" для девочки и набор "Звездные войны" для мальчика. Так же будет проведен розыгрыш между голосовавшими, по номерам телефонов. (О дате и времени розыгрыша будет сообщено дополнительно). Главные призы за рисунки будут вручены 1 июня 2017г (или по договоренности). Всем добра!!!!

@  Irsena : (25 Май 2017 - 22:41)

Талакар

@  swetik sekretik : (25 Май 2017 - 15:48) Создал(а) тему Продам комплект шляпа и шарф в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Май 2017 - 15:45) Создал(а) тему Продам кофточку ХS Pelican-300 руб в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Май 2017 - 15:40) Создал(а) тему продам бандаш Orleet( шина Шанца) 200 руб в Прочее
@  swetik sekretik : (25 Май 2017 - 15:36) Создал(а) тему Продам шубу 44-46 раз. мех.иск.-500 руб в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Май 2017 - 15:30) Создал(а) тему Продам куртку деми 44-46 раз в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Май 2017 - 15:27) Создал(а) тему Продам платья 42-44 раз в Одежда и обувь
@  Анна Плотникова : (25 Май 2017 - 15:25) Создал(а) тему Продам новые ортопедические стельки 17 см в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Май 2017 - 15:24) Создал(а) тему Продам одежду для беременных 44-46 в Одежда и обувь
@  Анна Плотникова : (25 Май 2017 - 15:21) Создал(а) тему Продам бандаж дородовый в Продам
@  Анна Плотникова : (25 Май 2017 - 15:17) Создал(а) тему Отдам за упаковку Барни антибиотик Клацид в Продам
@  swetik sekretik : (25 Май 2017 - 15:15) Создал(а) тему продам одежду от 1 до 2 на девочку( 86-92) в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Май 2017 - 15:09) Создал(а) тему Продам ветровку рост 128 девочка в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Май 2017 - 15:06) Создал(а) тему Продам ветровку девочка 4-6 лет в Одежда и обувь
@  Елена Мерещак : (25 Май 2017 - 15:06) Создал(а) тему Как пройти всех врачей для детсада за 1 месяц? в Детские дошкольные учреждения

Фото
- - - - -

Иммунологический центр при 7й дет. больнице

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети (справа вверху)
30 ответов в теме

#1 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 05:26

Мамочки, кто водил сюда деток? Расскажите, что за врачи. Какие обследования проводят? l (5).gif

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#2 Off   Юлия Лямкина

Юлия Лямкина

Почетный житель форума

• Модераторы
  • 6 728 сообщений
  • Дети:сын Миша 4.08.1999 г., дочь Таня 14.10.2005 г.

Награды

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 10:54

Моя дочь часто болела, даже еще не ходила в садик когда. И мы попросились лечь в больницу, нам педиатр рассказала про такое отделение. Обследование там все бесплатное было (мы лежали в июне 2002008 г.), еще и лечение (физио, уколы). Брали мазки из зева и носа и кровь и кровь. Поставили диагноз. У моей был вторичный иммунодефицит, поэтому больше не стали ложиться (хоть через полгода напрвляли), я решила поднимать иммунитет нелекарственными методами. И прописали лечение.

Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
("Баллада о борьбе" Владимир Высоцкий)

#3 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 10:58

Юля, а там обязательно нужно лежать? Или можно проходить обследование, как в обычной поликлинике?
Нам педиатр сказала, что ложиться не нужно p09086.gif Может, просто у нас другой случай...

Аллерголог-иммунолог там есть?

Изменено: Алена Огарь, 26 Февраль 2010 - 10:59

#4 Off   Юлия Лямкина

Юлия Лямкина

Почетный житель форума

• Модераторы
  • 6 728 сообщений

Награды

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 11:03

Да, аллерголог-иммунолог там был. Полтора года назад нас обязывали только ложиться, но все могло измениться. Я обследованиями иам была довольна, но лежат там было тяжело, как и во всех больницах и там лежали дети с заразными болезнями (напр-р, бронхит).

#5 Off   Надя

Надя

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 202 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 11:26

Мы лежали там ровно год назад. Госпитализация была плановой, доча (тогда ей было 1,5 года) постоянно краснела. Неделю в стационаре, потом ещё 2 недели ходили через день лечили ту заразу, которую там же и подцепили (то о чём Юля писала). Анализы делали и супрастином кололи. Но там есть дневной стационар, куда утром приходят на осмотр и на анализы. Анализы делают развёрнутые, подробно рассказывают что есть что в результатах и как с этим бороться.

#6 Off   Юлия Лямкина

Юлия Лямкина

Почетный житель форума

• Модераторы
  • 6 728 сообщений

Награды

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 11:36

Раньше дневного стационара не было. Я бы тоже так поводила на обследования, а ложится второй раз на обследование не захотела, говорили лежать в обяз нужно.

#7 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 12:03

Дневной стационар - это хорошо!
А то мне аж страшно стала, что ложиться нужно a (19).gif

#8 Off   Надя

Надя

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 202 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 12:15

Алёна, а вы позвоните и узнайте точно. Вот тел: 40 08 83

#9 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 12:18

chur-na
Я им с начала февраля звоню. У них запись только с 1 марта будет, вот и ждем. Про дневной что-то не спросила сразу.

#10 Off   Annabelle

Annabelle

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 666 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 09:36

Алена, мы год назад ездили в эту больничку! Дочь у меня сильно болела и с осложнениями, 2 р. были отеки Квинке, болела по 2-3 мес.... Вот мы и обратились в иммунологический центр. Сначала мы прошли все анализы, сдали кровь на иммунограмму (имуноглабулин оказался очень низкий), а потом нам назначили лечение! Мы пролечились, и год вообще практически не болели!!!!! А вот в октябре нам нужно было ехать на повторный смотр, нам предложили опять пройти обследование и пролежать в д.с, но я тогда только родила второго ре., и мы перенесли это до весны...
Мне очень понравилось, и отношение врачей, и вообще все! Но, мы приезжали в д.с, на не лежали там! А вот те кто лежал в больнице отзывы ,мягко сказать, не лестные высказывают. Не знаю почему...

Изменено: Анна Загрядская, 28 Февраль 2010 - 09:36

#11 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 01 Март 2010 - 01:20

Аня, я тоже не хочу лежать. да и, думаю, нет в этом необходимости p09086.gif . Вам иммуномодуляторы прописали? (как я их не люблююююю a (16).gif ). Но мне главное, обследование пройти)))
Сегодня записались на 9 марта.

Изменено: Алена Огарь, 01 Март 2010 - 01:20

#12 Off   Annabelle

Annabelle

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 666 сообщений

Опубликовано 04 Март 2010 - 10:37

Алена, знаешь, нет, не им.модуляторы, а травки-приправки и гомеопатию... Но, та врач (профессор, фамилию не помню - Ирина Анатольевна) которая нас вела, она в Москву уехала. Она кстати, нам сказала, что нужно на время отказаться от ВСЕХ прививок на пару лет, а потом можно достатить
Да, мы во вр. болезни маленько модуляторы попили (3-4 дня) и все, до сих пор на гомеопатии выезжаем....НО в основном там им.модуляторы назначают.Надо смотреть какие...

#13 Off   polly08

polly08

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 275 сообщений
  • 0

Опубликовано 09 Март 2010 - 11:53

У меня нет прекрасных отзывов об этой больнице.В начале февраля мой ребенок проснулся утром с ног до головы в красных пятнах и отек на веке.Наа врач с поликлиники посоветовала обратиться в 7 дет полик .вроде того там специальное отделение ИА проверять на что -это у вас так ни жданно ни гаданно крапивница еще и с отеком.Приехали мы туда преднизалоном нам естественно сняли покраснение .,но лечащии врач (мальчик только закончившии институт)на вопрос чем мне теперь кормить ребенка(назначили диету и сказали питаться в их столовой) потому что она у меня плакала,что хочет кушать ответил-КОНЕЧНО ДОМА ОДНИ ШОКОЛАДКИ ДАЕТЕ.Люди у меня был шок ребенку 1,7 какие шоколадки.Помимо всего прочего в столовой давали то,что нам нельзя причем все это меню выпало в один день.(Обед-курица,полдник-печенье,ужин-рыба)Я была возмущена .Мы отлежали три дня ,как только стало лучше ,сбежали домой так как в соседних палатах лежали с простудами,бронхитами все ходили и кашлели.Но эти м история не закончилась для нас -вечером у нас начался понос и температура под 39,я позвонила мальчику -врачу на,что он мне с сочувствием сказал,наверно,дисбактериоз.А оказалось мы там подхватили ротовирусную инфекцию-я думала ребенок не выкарабкается-есть ничего нельзя диета (кашами на воде плюется) еще и понос не прекращающейся и лечиться сильно ничем нельзя -аллергия может вылезти.Так ,что у меня не лучшии впечатления об этом отделении ,да скорей всего там есть высоквалифицированные врачи,но нам не повезло

#14 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 10 Март 2010 - 10:51

polly08
Ужас! p09014.gif

Мне тоже не понравилось, вчера сходили к иммунологу. Она просто посмотрела, послушала, назначила кучу дорогих имуномодуляторов (я вообще против них!!!) и специальных кремов по уходу за сухой кожей. Пробы на аллергены только платно. Попросила иммунограму сделать, а мне отвечают: "А зачем? И так все понятно!.." Но мне-то ничего не понятно. Мне нужны конкретные результаты конкретного обследования. В отделении какая-то лампа сломалась, иммунограму сделать не могут. В общем, визит к иммунологу оказался неинформативным. p09086.gif

#15 Off   polly08

polly08

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 275 сообщений
  • 0

Опубликовано 11 Март 2010 - 01:26

Цитата(Алена Огарь @ 10.3.2010, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
polly08
Ужас! p09014.gif

Мне тоже не понравилось, вчера сходили к иммунологу. Она просто посмотрела, послушала, назначила кучу дорогих имуномодуляторов (я вообще против них!!!) и специальных кремов по уходу за сухой кожей. Пробы на аллергены только платно. Попросила иммунограму сделать, а мне отвечают: "А зачем? И так все понятно!.." Но мне-то ничего не понятно. Мне нужны конкретные результаты конкретного обследования. В отделении какая-то лампа сломалась, иммунограму сделать не могут. В общем, визит к иммунологу оказался неинформативным. p09086.gif

И нам сказали :"обследовать мы вас не будем.а выдите из больницы и обследуйтесь сами как хотите "Вот и обследуемся сами сейчас

#16 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 12 Март 2010 - 10:34

polly08
Я тогда не понимаю, в чем смысл пребывания там? Ну понятно, если ребенок заболел и лежит в стационаре... А нас на консультацию к аллергологу-иммунологу направил педиатр, но, если честно, ничего толкового я не услышала. Все анализы предложили сделать платно, так это я бы и сама сделала p09086.gif

#17 Off   Annabelle

Annabelle

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 666 сообщений

Опубликовано 12 Март 2010 - 01:25

О-о-о. Я про такое не слышала...Мы два года назад там были, но так резко не могло все измениться. Может лежать и пребывать в дневном стац. это разные "вещи", но врачи то все одни и те же...А наша, повторюсь, уехала в Москву

#18 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 12 Март 2010 - 04:51

Мы были просто на консультации p09086.gif

#19 Off   polly08

polly08

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 275 сообщений
  • 0

Опубликовано 14 Март 2010 - 06:41

Нам ясно доктор сказал,что здесь не обследуют -"нет реактивов!"Знаете ,когда сдали анализы и оказалось ,что крапивница отразались на печени никто не стал выяснять в чем дело,а тепм более лечить ее.Пожалуйста проходите обследование в другом месте,хотя наш врач в поликлинике заверял надо ехать лечить и обследоваться,главное качественно обследоваться,именно в 7 ИАО.Ну могу сказать обследовались мы у аллерголога в диагностическом и ничего о нам ни сказала.Так ,что куда идти выяснять причины аллергических высыпании неизвестно.У меня остались не лучшии впечатления о медицинских учреждениях.

#20 Off   Даша

Даша

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 473 сообщений
  • 354662366

Опубликовано 15 Март 2010 - 05:52

Цитата(Алена Огарь @ 12.3.2010, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
polly08
Я тогда не понимаю, в чем смысл пребывания там? Ну понятно, если ребенок заболел и лежит в стационаре... А нас на консультацию к аллергологу-иммунологу направил педиатр, но, если честно, ничего толкового я не услышала. Все анализы предложили сделать платно, так это я бы и сама сделала p09086.gif

наш педиатр тоже нас отправила к аллергологу, который толком то и ничем не помог, а мы вот и анализы не сможем сдать , ведь раньше 3-х лет не делают..

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.