Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: справа розовая кнопка -/+

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  Виталий_Трет... : (20 Февраль 2017 - 19:23) Создал(а) тему В Алтайском крае открыт бесплатный Детский технопарк «Кванториум»! в Центры детского развития, доп. образование
@  Юлия Лямкина : (20 Февраль 2017 - 18:09)

Всем привет. Я вот даже сомневаюсь пытаться ли завтра утром добираться до художки. Я по центру то сегодня еле прошла, сугробы везде, а там частный сектор....

@  Татьяна Ш. : (20 Февраль 2017 - 18:03)

краснеют щеки

@  Ниссо_Солихова : (20 Февраль 2017 - 17:54)

Желаю победы этой маленькой принцессе)))

@  Елена Мерещак : (20 Февраль 2017 - 16:44)

Перепутали) да уж

@  Lipok : (20 Февраль 2017 - 16:35)

Вот напугали!!!!! Мысли такие...где ночевать? куда деть ребенка (он в садике)? просто ужас))) позвонила в гаи, там сказали , что экипаж просто перепутал)))))))) они у Березовки д.б. стоять, а встали у Спутника)))))))))))))))))))) целый час!!!!! путали!!!!! пробка была жутчайшая))) они просто НАПУТАЛИ!!!

@  ♥ KATUSHA♥_♥... : (20 Февраль 2017 - 16:18)

Очень конечно интересно....

@  Lipok : (20 Февраль 2017 - 16:12)

это перед Спутником!

@  Lipok : (20 Февраль 2017 - 16:12)

говорит, Павловский в обе стороны ПЕРЕГОРОЖЕН! пробка огроменная... с двух сторон!

@  Lipok : (20 Февраль 2017 - 16:11)

Люди, что интересно произошло такое масштабно-катастрофическое в районе Альтерры на Павловском тракте...у меня муж домой не смог попасть....

@  Елена Мерещак : (20 Февраль 2017 - 14:41)

@♥ KATUSHA♥_♥ BUSKINA♥ Скорее всего, потому что они не авторизовались (не прошли по ссылке в почте после регистрации)

@  ♥ KATUSHA♥_♥... : (20 Февраль 2017 - 14:37)

Здравствуйте,почему в конкурсе "Лицо сайта"люди не могут проголосовать с первого раза,а еще некоторые вообще не могут,хотя делают все правильно,почему могут быть такие сложности?????(

@  Наталия_Савина : (20 Февраль 2017 - 10:42) Создал(а) тему Акне новорожденных в Груднички
@  Divana : (20 Февраль 2017 - 04:30) Создал(а) тему Выбираю молокоотсос в Подготовка к родам
@  Марина_Крюкова : (19 Февраль 2017 - 20:31) Создал(а) тему Комплект на выписку в Прочее
@  Марина и Дим... : (19 Февраль 2017 - 19:25)

:p09087:

@  Ирина89 : (18 Февраль 2017 - 23:48) Создал(а) тему Долгожданная "Кнопка"))) в Рассказы о родах в Барнауле
@  Анна_Бауэр (... : (18 Февраль 2017 - 08:44) Создал(а) тему Девочки, кто любит и ищет Кауни и Дундагу в Барнауле? в Рукодельное искусство
@  ЯхочубытьПти... : (17 Февраль 2017 - 23:12) Создал(а) тему Трещины - это очень страшно?.. в ГВ от 0 до 6 месяцев
@  Елизавета Д. : (17 Февраль 2017 - 20:26)

У меня тоже ура!!)) Я выжила ещё одну неделю, пошла тридцатая))) А ещё и каникулы у ре начались, недельку)))

Фото
* * * * * 1 голосов

Детские поликлиники г. Барнаула. Отзывы

качество услуг отзывы

• Чтобы отвечать, войдите на форум (справа вверху). Если вы еще не зарегистрированы, то это возможно сделать обычным путем или через кнопки социальных сетей.
465 ответов в теме

Опрос: Довольны ли выв обслуживанием? (18 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Off   Наталья.

Наталья.

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 133 сообщений
  • 0

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 06:43

мы наблюдаемся в 9 поликлинике,пока все нравится

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#42 Off   Чернова Анна

Чернова Анна

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 957 сообщений
  • Дети:Дима, 11.03.2009

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 07:37

Сегодня были в 14-ой. В фойе объявление висит, что в связи с карантином по ОРВИ на следующей неделе отменяется день здорового ребёнка (вторник), но участковый педиатр почему-то отвергает данное заявление, видимо у неё своё мнение на этот счёт, говорит завтра снимут. Поэтому девочки, особенно кто с детьми до года и живёт далеко, рекомендую звонить в регистратуру, чтобы не сходить зря по холоду.
Подруга сегодня звонила в 9-ой карантин с сегодняшнего дня, бассейн отменили тоже.

#43 Off   Елена_П

Елена_П

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 036 сообщений

Награды

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 10:15

А к нам вчера м/с участковая приходила из 9-ой пол-ки, приглашала на прием во вторник. Я ее спросила о карантине, говорит пока нет и не планируется, и грипп говорит в этом году не ожидается ng20.gif Похоже они так говорят, чтоб панику не наводили.

#44 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 10:31

Цитата(Пяшина Елена @ 12.11.2009, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
А к нам вчера м/с участковая приходила из 9-ой пол-ки, приглашала на прием во вторник. Я ее спросила о карантине, говорит пока нет и не планируется, и грипп говорит в этом году не ожидается ng20.gif Похоже они так говорят, чтоб панику не наводили.

Как это грипп не ожидается????? У всех есть, а у них не ожидается!!!!!! a (29).gif a (29).gif a (29).gif
Опубликованное фото

#45 Off   Татьяна Милых

Татьяна Милых

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 700 сообщений
  • Дети:Коля - 11 декабря 2002 г Соня - 15 января 2008 г

Награды

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 11:38

Да, в 9 пол-ке с сегодняшнего дня карантин. Но еще в 10 утра не все педиатры и медсестры об этом знали. И как это так?

#46 Off   Аня С.

Аня С.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 704 сообщений
  • Дети:Два сыночка - Серж и Николя!

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 12:49

Ой! А мы в бассеин в 9-ую поликлинику ходим. И вчера были и сегодня. И многие мамы ходят. На никто ничего про карантин не говорил, хотя инструктор нас постоянно видит... И там вообще полно детей, все занятия как были, так и есть и ЛФК, и массаж. Надо позвонить в регистратуру!

Опубликованное фото

#47 Off   Аня С.

Аня С.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 704 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 01:33

Только что звонила в регистратуту 9-ой поликлиники - карантина нет! И в ближайшую неделю не будет.

Опубликованное фото

#48 Off   Нюта

Нюта

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 03:10

Цитата(Анна Рейхерт @ 13.11.2009, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ой! А мы в бассеин в 9-ую поликлинику ходим. И вчера были и сегодня. И многие мамы ходят. На никто ничего про карантин не говорил, хотя инструктор нас постоянно видит... И там вообще полно детей, все занятия как были, так и есть и ЛФК, и массаж. Надо позвонить в регистратуру!

Анна, расскажите о бассейне в этой поликлинике. И сколько вашей лялечке? Как вы ее (его) после бассейна домой транспортируете (чтобы не простудить), на машине?
Опубликованное фотоЖизнь есть переплетение наших эмоций и наших возможностей

#49 On   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 20 197 сообщений

Награды

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 03:16

Нюта, про бассейны есть другие темы, здесь тема про поликлиники.

b2_5_2_154_188_FA1B39_0085FA_Gabriola_12
b2_4_40_53_0_169FFA_FA3CAE_ComicSansMS_8

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#50 Off   Аня С.

Аня С.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 704 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 03:36

Нюта, я тебе написала в ЛС (я плохо это умею делать, поэтому если не придет, скинь мне, я еще раз напишу). p09020.gif

Изменено: Анна Рейхерт, 13 Ноябрь 2009 - 03:37

Опубликованное фото

#51 Off   настюлька

настюлька

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 672 сообщений
  • 402850576

Опубликовано 21 Январь 2010 - 04:49

Девочки, привет! Мы относимся к 3 поликлинике. Как специалист, наш педиатр нас полностью устраивает,как детский врач, меня возмущает только одно  - ГДЕ НАША "БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА"???  Они, конечно, не навязывают, но, типо, рекомендуют:.....О-О-О, анализ на дисбактериоз....Вам лучше платно сдать...у нас баночки не закупили и еще там куча проблем......в 3 месяца нужна прививка....поставьте платную....930 рублей...она лучше усваивается....ну и потом еще 3 по столько же.Спекулируют, короче, на маминых чувствах....вот и ломай голову.....денег, конечно, не жалко....просто такое отношение вырубает durdom.gif ........

бывший ник Настя Ланцова
Опубликованное фото

#52 Off   Аня С.

Аня С.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 704 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2010 - 06:11

Нам в нашей 7 поликлинике тоже предлагали КДС плано поставить, вроде как вакцина зарубежная - лучше усваивается. Но нам не навеливали, просто у нас папа КДС плохо переносил, поэтому он был вообще категорически против прививки, и нам ее прделожили сделать платно. Но мы сделали обычную и все привики реебнок перенес нормально, ни темпиратуры, ни беспокойств, ТТТ.

Опубликованное фото

#53 On   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 20 197 сообщений

Награды

Опубликовано 21 Январь 2010 - 07:06

Цитата(Настя Ланцова @ 21.1.2010, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, привет! Мы относимся к 3 поликлинике. Как специалист, наш педиатр нас полностью устраивает,как детский врач, меня возмущает только одно - ГДЕ НАША "БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА"??? Они, конечно, не навязывают, но, типо, рекомендуют:.....О-О-О, анализ на дисбактериоз....Вам лучше платно сдать...у нас баночки не закупили и еще там куча проблем......в 3 месяца нужна прививка....поставьте платную....930 рублей...она лучше усваивается....ну и потом еще 3 по столько же.Спекулируют, короче, на маминых чувствах....вот и ломай голову.....денег, конечно, не жалко....просто такое отношение вырубает durdom.gif ........

А у вас кто? Мы тоже к 3-ей относимся...

b2_5_2_154_188_FA1B39_0085FA_Gabriola_12
b2_4_40_53_0_169FFA_FA3CAE_ComicSansMS_8

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#54 Off   Рольман Ирина

Рольман Ирина

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 615 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2010 - 07:09

А я из принципа все прохожу бесплатно. У нас же бесплатная медицина. Смотрю некоторые ходят кто в малыш, кто куда, а я нет. И переводиться из 9 поликлиники не стала. Меня все устраивает, хотя Августой Михайловной некоторые не довольны.

#55 Off   Катя (Катейко)

Катя (Катейко)

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 221 сообщений

Награды

Опубликовано 21 Январь 2010 - 07:39

Цитата(Елена Мерещак @ 21.1.2010, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>

и мы теперь тоже к 3 й!
у нас - 5й участок, такая врач приветливая , молодая ....
приходит пока к нам домой,даже обещала по моей просьбе к нам невролога направить! и заведующая была - мы ведь особые - нас двое, считаемся недоношенными...
такк что в самой поликлинике мы не были и с прививками мы пока не столкнулись.......

#56 Off   настюлька

настюлька

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 672 сообщений
  • 402850576

Опубликовано 21 Январь 2010 - 08:50

Цитата(Елена Мерещак @ 21.1.2010, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>

Бычкова 

бывший ник Настя Ланцова
Опубликованное фото

#57 Off   Юлия Лямкина

Юлия Лямкина

Почетный житель форума

• Модераторы
  • 6 589 сообщений
  • Дети:сын Миша 4.08.1999 г., дочь Таня 14.10.2005 г.

Награды

Опубликовано 21 Январь 2010 - 08:57

У нас тоже Бычкова

Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
("Баллада о борьбе" Владимир Высоцкий)

#58 Off   Чернова Анна

Чернова Анна

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 957 сообщений
  • Дети:Дима, 11.03.2009

Опубликовано 21 Январь 2010 - 10:20

Мы относимся к 14 поликлинике, 7 участок - Кукота Светлана Николаевна. Расходимся с ней во мнениях о введении прикорма, они с медсестрой, с 3-х месяцев сок рекомендуют начинать давать.

#59 Off   настюлька

настюлька

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 672 сообщений
  • 402850576

Опубликовано 21 Январь 2010 - 11:17

Цитата(Чернова Анна @ 21.1.2010, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Мы относимся к 14 поликлинике, 7 участок - Кукота Светлана Николаевна. Расходимся с ней во мнениях о введении прикорма, они с медсестрой, с 3-х месяцев сок рекомендуют начинать давать.

ммм, давно она, видимо, квалификацию не повышала p09086.gif

бывший ник Настя Ланцова
Опубликованное фото

#60 Off   Елена Столповских

Елена Столповских

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 544 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2010 - 11:18

И мы относимся к 14 поликлиники и к 7 участку, у нас много расхождений с врачом и мед.сестрой и насчет прививок и насчет прикорма))) у них должно быть все по "графику" и никаких отклонений... вот думаю мы в 6 месяцев на прием пойдем, врач наверно упадет что мы все еще только на ГВ и без воды, а мед.сестра от того что и АКДС решили третью отложить..
CreoBOX - сайт для творческих людей

Также с меткой «качество услуг, отзывы»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.