Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: справа розовая кнопка -/+

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  Виталий_Трет... : (20 Февраль 2017 - 19:23) Создал(а) тему В Алтайском крае открыт бесплатный Детский технопарк «Кванториум»! в Центры детского развития, доп. образование
@  Юлия Лямкина : (20 Февраль 2017 - 18:09)

Всем привет. Я вот даже сомневаюсь пытаться ли завтра утром добираться до художки. Я по центру то сегодня еле прошла, сугробы везде, а там частный сектор....

@  Татьяна Ш. : (20 Февраль 2017 - 18:03)

краснеют щеки

@  Ниссо_Солихова : (20 Февраль 2017 - 17:54)

Желаю победы этой маленькой принцессе)))

@  Елена Мерещак : (20 Февраль 2017 - 16:44)

Перепутали) да уж

@  Lipok : (20 Февраль 2017 - 16:35)

Вот напугали!!!!! Мысли такие...где ночевать? куда деть ребенка (он в садике)? просто ужас))) позвонила в гаи, там сказали , что экипаж просто перепутал)))))))) они у Березовки д.б. стоять, а встали у Спутника)))))))))))))))))))) целый час!!!!! путали!!!!! пробка была жутчайшая))) они просто НАПУТАЛИ!!!

@  ♥ KATUSHA♥_♥... : (20 Февраль 2017 - 16:18)

Очень конечно интересно....

@  Lipok : (20 Февраль 2017 - 16:12)

это перед Спутником!

@  Lipok : (20 Февраль 2017 - 16:12)

говорит, Павловский в обе стороны ПЕРЕГОРОЖЕН! пробка огроменная... с двух сторон!

@  Lipok : (20 Февраль 2017 - 16:11)

Люди, что интересно произошло такое масштабно-катастрофическое в районе Альтерры на Павловском тракте...у меня муж домой не смог попасть....

@  Елена Мерещак : (20 Февраль 2017 - 14:41)

@♥ KATUSHA♥_♥ BUSKINA♥ Скорее всего, потому что они не авторизовались (не прошли по ссылке в почте после регистрации)

@  ♥ KATUSHA♥_♥... : (20 Февраль 2017 - 14:37)

Здравствуйте,почему в конкурсе "Лицо сайта"люди не могут проголосовать с первого раза,а еще некоторые вообще не могут,хотя делают все правильно,почему могут быть такие сложности?????(

@  Наталия_Савина : (20 Февраль 2017 - 10:42) Создал(а) тему Акне новорожденных в Груднички
@  Divana : (20 Февраль 2017 - 04:30) Создал(а) тему Выбираю молокоотсос в Подготовка к родам
@  Марина_Крюкова : (19 Февраль 2017 - 20:31) Создал(а) тему Комплект на выписку в Прочее
@  Марина и Дим... : (19 Февраль 2017 - 19:25)

:p09087:

@  Ирина89 : (18 Февраль 2017 - 23:48) Создал(а) тему Долгожданная "Кнопка"))) в Рассказы о родах в Барнауле
@  Анна_Бауэр (... : (18 Февраль 2017 - 08:44) Создал(а) тему Девочки, кто любит и ищет Кауни и Дундагу в Барнауле? в Рукодельное искусство
@  ЯхочубытьПти... : (17 Февраль 2017 - 23:12) Создал(а) тему Трещины - это очень страшно?.. в ГВ от 0 до 6 месяцев
@  Елизавета Д. : (17 Февраль 2017 - 20:26)

У меня тоже ура!!)) Я выжила ещё одну неделю, пошла тридцатая))) А ещё и каникулы у ре начались, недельку)))

Фото
* * * * * 1 голосов

Детские поликлиники г. Барнаула. Отзывы

качество услуг отзывы

• Чтобы отвечать, войдите на форум (справа вверху). Если вы еще не зарегистрированы, то это возможно сделать обычным путем или через кнопки социальных сетей.
465 ответов в теме

Опрос: Довольны ли выв обслуживанием? (18 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 Off   Наталья2483

Наталья2483

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений

Опубликовано 19 Май 2016 - 03:03

Мы наблюдаемся в этой пк, Наш педиатр Дворников Сергей Григорьевич, мнение о нем двоякое, но вообщем довольна. А недавно ходили к гастроэнтерологу, вот где АТАС. Она даже меня толком не  выслушала, и начала читать натации, отвечать начинаешь ей что то, не слушает и чешет дальше. Было одно желание развернуться и уйти. И еще упрекнула что мы на такое раннее время талон взяли :189:

3_20_4_730DFA_Arial_8_id58_1386892800_22
3_25_44_FA0557_Arial_8_id59_1303603200_2

MARY KAY со скидкой 35%  :p0417: 

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#462 Off   Анастасия_Цирук

Анастасия_Цирук

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 52 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 04:06

Мы тоже прикреплены к 14 пк. Первый раз на приеме были в октябре 2015, ребенку месяц был. Педиатр Насонова, на приеме как обычно взвесили, померили. Ничего хорошего не могу о ней сказать, и плохого тоже. Потом в три месяца мы пошли на прием, в это время в больнице шел ремонт и был полнейший хаос. Талончик к педиатру был на 10, но в кабинет попали только в 12 и уже к другому врачу, потому что у нашей смена прошла. Как раз в этот период у ребенка были жуткие высыпания на коже везде и на щеках и на руках и на ногах. И врач, не знаю даже как зовут, но вроде с 17 участка, посмотрев на ребенка, говорит что это я наелась чего попало и из за этого он обсыпал. Выписала нам сорбент и антигистаминное. Но это лечение не дало результат. Поэтому больше в поликлинику 14 мы не ходили. Ходили к гастроэнтерологу в краевую, лечили сына от стафилококка. И это лечение дало результат. На данный момент ходили в больничку, когда сыну год был. У нас поменялась педиатр, теперь это зав. педиатрическим отделением, фамилию не запомнила. На этот раз сынок был чист и здоров, и у нас был просто осмотр. Теперь до двух лет не планирую посещать поликлинику, за исключением ЧП (надеюсь их не будет))))

#463 Off   Asy

Asy

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Дети:2 лапочки-доченьки

Награды

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 04:31

И мы к ней относимся. У нас 4 участок, педиатр Гулидова.
Ничего про нее не скажу, врач как врач.
Сейчас в поликлинике хоть комнату для кормления сделали, раньше по углам прятались, чтобы покормить.
И на препараты сама педиатр стала выдавать талоны, раньше выпрашивать приходилось.

Опубликованное фото

#464 Off   felizliza

felizliza

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 227 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 04:04

А я наслышана о всех ужасах сдачи анализов в 14 поликлинике, нам они только предстоят позже расскажу. Но вот что реально сложно это попасть к врачу в принципе. План действий такой есть вторник - грудничковый день, так вот нужно прийти в 7.15 в регистратуру чтобы взять талончик чтобы попасть к врачу ровно через 2 недели. И никак иначе. Вызванный на дом врач сказала записывайтесь заранее за две недели к врачу, мне некогда бегать по адреса. Я понимаю все. Но если бы обладала экстрасенсорными способностями, меня бы это не возмущало. И предвидев что через 2 недели нам понадобиться врач обязательно так бы и сделала! Пока довольна ортопедом - позитивный человек, хирургом и офтальмологом. Нервапотолог (не запомнила как звать) категорически не понравилась, видите ли малыш у вас голову не держит, на приеме не захотел, а так все отлично я и фото ей показала навыписывала лекарства и все. Про педиатра - ничего плохого, да и хорошего. Вот что + это после прививок звонит медсестра и узнает самочувствие. Педиатр у нас Червякова, собственно на приемах нас взвешивают, рост измеряют. А нет все таки + ей к карме за мазь от атопического дерматита, заметны улучшения!!!!

Изменено: felizliza, 23 Декабрь 2016 - 04:09

3_4_22_2B5BFA_Georgia_8_id7_1471996800_2

Косметика, одежда, нижнее белье "Faberlic" с доставкой на дом, тел.8-983-606-59-65
Ссылка на личный интернет магазин http://704251701.shop.faberlic.com

#465 Off   felizliza

felizliza

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 227 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 04:11

Про ужасы сдачи анализов! Нормальные обычные очереди, во взрослой (№7) я беременная и то побольше наблюдала! Так что все ОК. И берут специальной штукой, уж не помню как ее зовут) Малыш не плакал и за то им спасибо. 

3_4_22_2B5BFA_Georgia_8_id7_1471996800_2

Косметика, одежда, нижнее белье "Faberlic" с доставкой на дом, тел.8-983-606-59-65
Ссылка на личный интернет магазин http://704251701.shop.faberlic.com

#466 Off   Васюта

Васюта

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 201 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 06:25

Мы относимся ко второй поликлинике, в принципе все устраивает, относимся ко второму участку. В поликлинике есть ЛОР врач. и окулист. Неврологов три специалиста, записываемся через интернет к ним.

Детский и взрослый массаж. Все вопросы в ЛС.

Также с меткой «качество услуг, отзывы»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.