IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть/развернуть блок Чат М22: кликните, чтобы открыть полную версию чата Открыть чат в новом окне

@  Леночек И. : (25 Октябрь 2014 - 09:10) надо как-то взять себя в руки и пересадить цветы сегодня
@  Леночек И. : (25 Октябрь 2014 - 07:38) всем приветы))
@  Ирина Андреева : (24 Октябрь 2014 - 17:05) @Женюшка когда я младшую родила 4170, за мной следом из нашей палаты одна родила мальчика 4500, а потом ещё одна - почти 5 кг.
@  Юлия Лямкина : (24 Октябрь 2014 - 15:28) Всем привет
@  Женюшка : (24 Октябрь 2014 - 14:52) Привет всем) Была в роддоме,навещала подруг.родивших сегодня. Я в шоке. У одной 4200 девочка,у второй 4600 мальчик)))
@  samalen : (24 Октябрь 2014 - 14:29) @Леночек И. )))
@  Леночек И. : (24 Октябрь 2014 - 14:27) так я прям не знала, где мне выходных взять - с Викой посидеть, чтобы она не разболелась)  а тут - фортануло)))
@  Леночек И. : (24 Октябрь 2014 - 14:27) @samalen конечно, ерунда) тем более, что рабочих в выходные тогда выведут или в праздники ноябрьские, чтобы темп заказов нарастить) а мне в выхи вообще не охота работать)
@  samalen : (24 Октябрь 2014 - 14:26) @Леночек И. так это ерунда) мини-отпуск - тоже хорошо!
@  Леночек И. : (24 Октябрь 2014 - 14:25) ну, и голуха там на ремонт закрывала печь одну или две, поэтому небольшой дефицит организовался
@  Леночек И. : (24 Октябрь 2014 - 14:25) @samalen ну да, не по собственному, управляющий не рассчитал сколько нужно будет материалов, сидеть, вчера, но я выходила на полдня из-за склада, и сегодня, в понедельник уже вагоны подойдут
@  samalen : (24 Октябрь 2014 - 14:24) @Леночек И. так по идее, вы жене по собственному желанию сидите... а сколько ждать?
@  Леночек И. : (24 Октябрь 2014 - 14:23) привет)
@  Леночек И. : (24 Октябрь 2014 - 14:22) @samalen у нас зарплата-то у всех от кубов, сколько будет общий фонд за месяц, так и получат все. конечно, не оплачивается, ты нашему директору в жизни не докажешь, что можно дома сидеть и за это, чтобы он платил))
@  samalen : (24 Октябрь 2014 - 14:14) @Леночек И. привет! а этот простой оплачивается?
@  Леночек И. : (24 Октябрь 2014 - 14:04) @Lipok не-а, у нас материалы кончились - завод стоит, мы дома)
@  Lipok : (24 Октябрь 2014 - 13:48) Лен, а ты почему дома? Вика на больничном?
@  Леночек И. : (24 Октябрь 2014 - 13:22) у меня тоже классный мед есть, пойду испеку чего-нить))
@  Леночек И. : (24 Октябрь 2014 - 13:21) @Ksusha P. давай, лечись!
@  Ksusha P. : (24 Октябрь 2014 - 13:09) Пойду чаю с медом напьюсь и в кроватку... Кажется я теперь заболеваю...

* - - - - 1 голосов

Род.дома на "помывку"

• Чтобы отвечать, войдите на форум
116 ответов в теме

#1 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 553 сообщений

Награды

Опубликовано 11 Август 2009 - 04:42

График закрытия роддомов г. Барнаула на мойку в 2014 году

Роддом №1 (ул. Титова, 25, тел. 33-76-43): срок закрытия на мойку - август 2014 г.
Роддом №2 (ул. Молодежная,9, тел. 66-97-53): на мойку в 2014 году закрываться не будет.
Роддом ГБ №11 "Моторщики" (ул. Малахова, 51-к.2, тел. 40-02-66): срок закрытия на мойку - июнь 2014 г.
Роддом №5 (ул. Попова, 29, тел. 43-83-71): срок закрытия на мойку - июль 2014 г.
Роддом г. Новоалтайска (ул. Молодежная, 8, тел. (38532) 4-71-71): срок закрытия на мойку - сентябрь 2014 г.
С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!
♥ ♥ ♥
Приглашаем активных мамочек стать модераторами нашего форума!
Приглашаем всех принять участие в форумских играх в Мафию и Крокодил!

#2 Off   Annabelle

Annabelle

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 666 сообщений

Опубликовано 31 Август 2009 - 02:30

Девочки, кто точно знает какой р.д. закрыт на помывку или закрывается, отпишитесь пожалуйста. Оказалось-это важно.

говорят, что 1,2 и Моторщики уже помылись. На очереди 5-й, только когда не знаю

#3 Off   Мама Наташа

Мама Наташа

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 256 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 08:40

Первый был на помывке до середины июля, а второй точно с 15 июля закрывался.
www.cats-house22.ru форум о кошках и немного о других животных барнаула

#4 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

VIP

• Администраторы
  • 7 564 сообщений
  • Дети:Арина 5. 10. 2006 г. и Виктория 28. 01. 2011 г.

Награды

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 09:00

2-й в августе открылся.

#5 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные администраторы
  • 14 553 сообщений

Награды

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 10:18

Я в свое время звонила в роддом и спрашивала, правда мне толком никто ничего ответить не мог... Кое-как тогда добилась, чтоб мне сказали даты (пришлось звонить по разным телефонам). Вон в других городах графики мойки за полгода известны и оглашены, у нас как всегда...
Но думаю, все равно лучше позвонить и уточнить. Список и адреса-телефоны роддомов есть на нашем сайте:)
С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!
♥ ♥ ♥

#6 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 06:52

Цитата(Елена Мерещак @ 1.9.2009, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я в свое время звонила в роддом и спрашивала, правда мне толком никто ничего ответить не мог... Кое-как тогда добилась, чтоб мне сказали даты (пришлось звонить по разным телефонам). Вон в других городах графики мойки за полгода известны и оглашены, у нас как всегда...
Но думаю, все равно лучше позвонить и уточнить. Список и адреса-телефоны роддомов есть на нашем сайте:)

Лена, эти графики и у нас так же известны, только публично не оглашаются, почему - не знаю. p09086.gif
Опубликованное фото

#7 Off   Annabelle

Annabelle

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 666 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 08:12

Лен, я звонила... Ни чего толкового мне не сказали, а во втором обругали и сказали - "какая вам разница, когда надо, тогда и откроют" :(

#8 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные администраторы
  • 14 553 сообщений

Награды

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 09:22

Цитата(Загрядская Анна @ 2.9.2009, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, я звонила... Ни чего толкового мне не сказали, а во втором обругали и сказали - "какая вам разница, когда надо, тогда и откроют" :(

Во-во! Мне так же говорили, но я долбила их, пока не сказали! Такое ощущение, что это тайная информация. durdom.gif Повторюсь, что в других городах все эти графики обнародованы, в Москве их развешивают в жк и т.п., выкладывают на сайтах, чтобы будущие мамы могли ориентироваться. А тут не знаешь, с каким врачом и роддомом договариваться.. Да уж, Барнаул и тут отличился...
Аня, добей их!!! zaika2.gif
♥ ♥ ♥

#9 Off   Татьяна Милых

Татьяна Милых

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 576 сообщений
  • Дети:Коля - 11 декабря 2002 г Соня - 15 января 2008 г

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 11:12

Аня, а ты у свего врача-гинеколога не спрашивала? Они должны знать в консультации.
Моя врач мне все говорила: когда закрывали тот роддом, когда другой, и всю эту ситуацию. Ну если у тебя только П.Т.Ю. (инициалы врача), то не знаю, насколько она тебе может нормально ответить. У меня хорошая врач.

#10 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 12:38

Цитата(Загрядская Анна @ 2.9.2009, 6:12) <{POST_SNAPBACK}>

Аня, какой род.дом тебя интересует и, ориентировочно, на когда?
Опубликованное фото

#11 Off   Annabelle

Annabelle

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 666 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 03:18

Оленька, меня интересует 5-й и на крайний случай Моторщики на перериод с 14 по 20 сент.

#12 Off   Annabelle

Annabelle

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 666 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 03:26

Цитата
Во-во! Мне так же говорили, но я долбила их, пока не сказали! Такое ощущение, что это тайная информация. durdom.gif Повторюсь, что в других городах все эти графики обнародованы, в Москве их развешивают в жк и т.п., выкладывают на сайтах, чтобы будущие мамы могли ориентироваться. А тут не знаешь, с каким врачом и роддомом договариваться.. Да уж, Барнаул и тут отличился...

Лена, да я просто лишний раз расстраиваться не хочу, мне сейчас покой как ни когда необходим. Во 2-й теперь точно не поеду!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата
Аня, а ты у свего врача-гинеколога не спрашивала? Они должны знать в консультации.
Моя врач мне все говорила: когда закрывали тот роддом, когда другой, и всю эту ситуацию. Ну если у тебя только П.Т.Ю. (инициалы врача), то не знаю, насколько она тебе может нормально ответить. У меня хорошая врач.

Таня, моя врач в отпуске, а к той которая ее заменяет, я не хочу ходить, она мне таких глупостей наговорила, что я от нее теперь "скрвыаюсь" ;):). На следующей неделе моя выйдет, тогда и спрошу!

#13 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные администраторы
  • 14 553 сообщений

Награды

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 03:29

Аня, а почему не первый РД?
♥ ♥ ♥

#14 Off   Annabelle

Annabelle

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 666 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 03:39

Я там рожала уже и негативные воспоминания остались, просто не хочу случайно с тем врачом встретиться...Вот такой у меня финт в эту беременность...

#15 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 04:01

Цитата(Загрядская Анна @ 2.9.2009, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Оленька, меня интересует 5-й и на крайний случай Моторщики на перериод с 14 по 20 сент.

Моторщики точно отмылись конец апреля - май , а насчёт 5-го уточню. p09078.gif
Опубликованное фото

#16 Off   Annabelle

Annabelle

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 666 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 04:01

5-й закрылся с 1-го сентября по 1-е октября.
Мы туда не попадаем 100%  064.gif 53.gif 064.gif

#17 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 04:27

Цитата(Загрядская Анна @ 2.9.2009, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
5-й закрылся с 1-го сентября по 1-е октября.
Мы туда не попадаем 100%  064.gif 53.gif 064.gif

Тише, Анечка, не плачь, Моторщики-то работают!!!! p09078.gif

Изменено: Ольга Жарская, 02 Сентябрь 2009 - 04:29

Опубликованное фото

#18 Off   Annabelle

Annabelle

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 666 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 04:31

СПАСИБО Оленька.  l (5).gif Это, только и утешает t8318.gif 079--.gif

#19 Off   Галина Новикова

Галина Новикова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 640 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 06:50

Цитата(Елена Мерещак @ 2.9.2009, 6:22) <{POST_SNAPBACK}>

Действиельно странно... Я вот например когда дочку рожала думала либо в 1, либо во 2 ехать. первый оказался закрыт (моя врач сказала и написала направление во 2). Теперь хочу попробовать в 1 родить, вроде отзывы хорошие, а вдруг придется опять во втором... Ну тогда надеюсь такого ажиатажа не будет, а то девченки в коридорах лежали,  мест не хватало.
Опубликованное фото

#20 Off   настюлька

настюлька

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 672 сообщений
  • 402850576

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 07:35

Девочки, а может кто-нибудь сказать когда в этом году 2й закрывается на "помывку"?
бывший ник Настя Ланцова
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

При полном или частичном использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2014 Мамочки22 - сайт и форум для родителей, общение мам г. Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.