Перейти к содержимому

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: жмите справа на панель/кнопку

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  Koriza : (26 Июль 2017 - 00:41) Создал(а) тему Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева в Религия в нашей жизни
@  vika07 : (25 Июль 2017 - 23:48) Создал(а) тему Центр занимательных наук «Наследники Ползунова» объявляет приём на бесплатное обучение учащихся 5-11 классов в Кружки, спортивные секции, творческие коллективы
@  vika07 : (25 Июль 2017 - 23:45) Создал(а) тему 22 тысячи бесплатных мест в кружках города Барнаула и г.Новоалтайска в Кружки, спортивные секции, творческие коллективы
@  vika07 : (25 Июль 2017 - 23:29) Создал(а) тему 22 тысячи бесплатных мест в кружках города Барнаула и г.Новоалтайска в Центры детского развития, доп. образование
@  vika07 : (25 Июль 2017 - 23:06) Создал(а) тему Центр занимательных наук «Наследники Ползунова» объявляет приём на бесплатное обучение в Центры детского развития, доп. образование
@  vika07 : (25 Июль 2017 - 23:04) Создал(а) тему Центр занимательных наук «Наследники Ползунова» объявляет приём на бесплатное обучение в Центры детского развития, доп. образование
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:20) Создал(а) тему продам юбочки на 2-3 года в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:18) Создал(а) тему продам комбинезон летний трикотаж в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:16) Создал(а) тему продам водолазку на девочку 1.5-2 года в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:13) Создал(а) тему продам футболки на мальчика в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:10) Создал(а) тему продам штанишки на 1.5-2 года в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:03) Создал(а) тему продам футболку на девочку ,1 год в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:01) Создал(а) тему продам детскую шляпку в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 15:58) Создал(а) тему продам олень прыгун резиновый в Прочее
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 15:54) Создал(а) тему продам платье 42 раз в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 15:49) Создал(а) тему продам пуховик 44 раз в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 15:47) Создал(а) тему продам пуховик 44 раз в Одежда и обувь
@  Женюшка : (10 Декабрь 2013 - 23:29) Да суть даже не в том,что врачи плохие или кто то другой,нужно более внимательно относиться к работе и быть человечней,но это я о больном так сказать. Сегодня у нескольких педиатров просила написать мне направление на анализ ребенку,а они мне к своему педиатру идите и ничего что он в другом отделении работает и я за час чисто физически не успею, а им нужно было всего лишь 6 букв и 4 цифры написать на бумажке!!!
@  Елена_П : (10 Декабрь 2013 - 23:28) @Lipok Липа, я к тому, что у нас все умные - умеют лечить, играть в футбол и руководить страной))))
@  Елена Володина : (10 Декабрь 2013 - 23:28) @Lipok ну во первых все таки они просекли что нас мало и на 40 тыс не наедим

Фото
* * * * * 1 голосов

Музыкальная школа или вокальная студия?

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
30 ответов в теме

#21 Off   Катя (Катейко)

Катя (Катейко)

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 221 сообщений

Награды

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 09:32

Алён, вы в итоге определились?

раз уж ты спрашивала, напишу своё мнение - лучше просто вокальная студия

муз.школа - только если нужно именно музыкальное образование, имхо)

мы вот точно определились - Лизе нашей оно понадобится, возможно свяжет она свою жизнь с пением , а вот сыну - решили начальное дать (год-другой отводить за компанию с Лизаветой, но он через муки ходит, хотя на занятиях и не дуется, но видно,что через усилия)))

А если просто петь хочет  - в обычный коллектив  (мы в такие уже 4 года ходим, вот и решили с музыкалкой)

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#22 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 11:01

Мы определились на этот год - в студию пошли. Довольная)

Несколько занятий было, все с микрофоном, уже выступление скоро. 

• Катя (Катейко) это нравится

#23 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 053 сообщений

Награды

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 07:12

Катя, вы тоже занимаетесь?

Да. Сын в музыкалке. Но на духовых. В прошлом году был в подготовительном классе. Там была специальность, сольфеджио и ритмика. С этого года фоно вторым инструментом 1 раз в неделю , специальность-2, сольфеджио -2, хор -2 , слушание музыки -1

#24 Off   Татьяна Милых

Татьяна Милых

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 707 сообщений
  • Дети:Коля - 11 декабря 2002 г Соня - 15 января 2008 г

Награды

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 11:46

И моя доня в музыкалку запросилась. Пошли в этом году в подготовительный класс на фортепиано (школа 2 класс). Я категорически против, т.к. сама мучилась 2 года. Но решила не перечить,хоть и отговаривала,что там уроки надо делать. Уроки не делает, не любит, но пока ходит, нравится ей. Я о сольфеджио с содроганием вспоминаю. 

В подготовительном классе, думаю,не ругают, он платный. Год отходит. Только исходя из этого купили синтезатор,а не пианино. А то потом куда девать гробину? Или если цифровое купить, а заниматься не будет, муж сказал с балкона спустит, цена у него кусается.

В школе пошла на вокал и театральный. Вокал что-то не впечатлил, не знаю причины,хотя в этом году специально педагога приняли на вокал. Правда, он вечером, после уроков,еще устает.

#25 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 103 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 11:30

Современные пианино с наушниками. Так что ни соседи, ни родители не страдают. Хоть ночами играй ))) цифровое пианино (не синтезатор) восхитительно ) и вес отличный ) одна беда - цена. Но я в восторге

У нас такое:) Недавно купили. Полная клава 88 клавиш с молоточковым механизмом + синтезаторный блок. Фирма Medeli sp5500s. Самая низкая цена в городе - 35 тыс.

b2_4_5_0_0_00AFFA_5C5C5C_Gabriola_12_id1

b2_3_43_0_0_0590FA_FA05B9_ComicSansMS_8_

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#26 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 103 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 11:33

А по поводу "не страдают" - постоянно сидеть в наушниках неудобно, поэтому всё же полдня у нас пианино звучит по полной...))

b2_4_5_0_0_00AFFA_5C5C5C_Gabriola_12_id1

b2_3_43_0_0_0590FA_FA05B9_ComicSansMS_8_

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#27 Off   Максим Мерещак

Максим Мерещак

Адвокат

• Специалисты
  • ФишкаФишка
  • 339 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 11:36

Дима играет)
  • Екатерина Тарасенко это нравится

#28 Off   Максим Мерещак

Максим Мерещак

Адвокат

• Специалисты
  • ФишкаФишка
  • 339 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 11:40

А теперь мастер-класс от маэстро)))

#29 Off   Максим Мерещак

Максим Мерещак

Адвокат

• Специалисты
  • ФишкаФишка
  • 339 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 11:42

35 тысяч это с подставкой, педалью и банкеткой.Само фоно стоит 28000 р.

#30 Off   Максим Мерещак

Максим Мерещак

Адвокат

• Специалисты
  • ФишкаФишка
  • 339 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 11:59

Как это выглядит в наушниках. Дима в 6 утра наутро после покупки фоно)))

• Катя (Катейко) это нравится

#31 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 053 сообщений

Награды

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 10:47

У нас в детской ставить негде. А в гостиной такой вариант у нас не комильфо ( поэтому в итоге купили с тумбой. Дороже, конечно, значительно. Но красиво, не снести нечаянно, и чехол не нужен. Я очень довольна

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.