Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: справа розовая кнопка -/+

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  Юлия_Кухаренко : (28 Март 2017 - 08:20)

девочки, подскажите, пожалуйста, сайт с выкройками

@  Анна_Юшко : (28 Март 2017 - 01:31) Создал(а) тему Выкладываем ссылки на хорошее познавательное обучающее видео для самых маленьких в Мультфильмы и фильмы
@  Julia111 : (27 Март 2017 - 23:25) Создал(а) тему Начало новой жизни в Рассказы о родах в Барнауле
@  swetik sekretik : (27 Март 2017 - 21:26) Создал(а) тему комплект ( шляпа и шарф) в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (27 Март 2017 - 21:17) Создал(а) тему Продам велосипед музыкальный в Прочее
@  Вера_Калимова : (27 Март 2017 - 16:15)

vjhjpjd vb[fbk

@  Ксюня_Морозова : (27 Март 2017 - 15:55)

Всем спасибо кто нас поддержал!!!!

@  Мария_Малявкина : (27 Март 2017 - 15:00)

Красавчик!!! :037: :p09087:

@  Ксения_Писарчук : (27 Март 2017 - 14:28) Создал(а) тему Выгодные покупки. в Удобный шоппинг по выгодным ценам
@  Lipok : (27 Март 2017 - 13:29)

@Ирина_Лямкина конкурс ЗАКОНЧИЛСЯ! добро пожаловать на ФОРУМ))))))))))))))

@  Ирина_Лямкина : (27 Март 2017 - 13:16)

Почему тему лицо сайта сделали закрытой?

@  maniaschka : (27 Март 2017 - 12:17)

забег

@  Татьяна88 : (26 Март 2017 - 17:31) Создал(а) тему Продам велосипед 3-х колесный музыкальный в Прочее
@  Юлия_Кухаренко : (26 Март 2017 - 13:59)

ПОДДЕРЖИТЕ, пожалуйста, нас в конкурсе "привет, малыш" http://www.mamochki2...72-наш-мужичок/

@  Галя_Тугай (... : (26 Март 2017 - 12:39)

Рома - победитель.

@  VLADLENA* : (25 Март 2017 - 18:11)

мамочки подскажите где можно купить верхнюю одежду крокид кроме ульянушки

@  Poliinka : (25 Март 2017 - 10:55) Создал(а) тему Как открыть сайт в обход блокировки Роскомнадзора? в Интернет
@  Татьяна Хеллер : (24 Март 2017 - 11:59) Создал(а) тему Декретные для индивидуальных предпринимателей в Детские пособия, декретные, материнский капитал
@  Elena 91 : (24 Март 2017 - 11:21) Создал(а) тему Дорогие мамочки посоветуйте комплекс витамин для волос,ногтей и кожи в Всё о волосах
@  Elena 91 : (24 Март 2017 - 11:11) Создал(а) тему Продам костюм для девочки весна-осень в Одежда и обувь

Фото
- - - - -

Научу кататься на лыжах мамочек и их детей

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети (справа вверху)
6 ответов в теме

#1 Off   Карев Антон

Карев Антон

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2016 - 04:57

Лыжи благодаря усилиям Марии Ра сегодня очень распространены в Барнауле. Наверняка и вам доводилось кататься на «Лыжне здоровья». Видели там лыжников, которые вылетают из-за спины словно метеор и мгновенно уходят в точку? Тратя 10 часов в неделю вы тоже сможете бегать также.

Если хотите, могу дать пару уроков; или подсказать что-нибудь. Чтобы больше удовольствия от процесса катания на лыжах получать. Для этого можно пересечься на одной из трёх лыжных баз: Динамо, Белочка, Локомотив.

Я в прошлом занимался лыжными гонками профессионально. Владею образцово-показательной техникой конькового хода. В своё время был капитаном команды и лидером сборной университета (кандидат в мастера спорта). Плюс тренеру помогал новичков готовить. Так что обращайтесь, если интересно. Проект некоммерческий. Мой интерес – греть себя мыслью причастности к спортивному успеху своих «питомцев».

Кстати, здоровый спорт без фанатизма убережёт вас от сердечно-сосудистых заболеваний, с которыми так много проблем у современных людей. Так что приятное с полезным.
Опубликованное фото
PS. Также не проходите мимо моего блога, который веду здесь же, на сайте: Безопасность детей в Интернет. Информация может быть и не сильно приятная, но очень актуальная.

Изменено: Карев Антон, 19 Январь 2016 - 04:58

• Леночек И. это нравится
«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, пока слушаешь совсем не то, во что веришь и делаешь совсем не то, к чему расположен – всё это время живёшь совсем не ты»
Сян Цзы

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#2 Off   Леночек И.

Леночек И.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 047 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Январь 2016 - 06:42

Антон, здравствуйте! у меня вопрос - какие лыжи должны быть для конькового хода? купили сыну прогулочные, говорит, что не те)) напишите минимальные требования к снаряге, плиз.

#3 Off   Карев Антон

Карев Антон

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2016 - 07:19

Длина лыж под конёк – по макушку. Длина палок – по нос. Ну и естественно, чем катучей, тем лучше. Я бы рекомендовал покупать лыжи не в магазине, а через тренеров. Сразу отмечу, что у меня непосредственно нет вариантов на продажу, но я знаком с барнаульскими лыжными тренерами, у которых есть такие варианты. Если интересует – могу свести. Плюс такой момент - если цена критична, то самые низкие цены весной.

«б/у»шные лыжи из-под профессиональных спортсменов зачастую намного лучше аналогичных новых моделей из магазина. Такие «б/у»шные лыжи продаются либо когда спортсмены заканчивают карьеру, либо в новинки переобуваются, либо вырастают из них.

Найти качественную пару лыж (даже если они по совести производятся) довольно трудно. А в магазины они вообще редко попадают. Продвинутым спортсменам, подбирая лыжи, бывает перебирают больше 100 пар, пока не найдут идеальные.

Ну и естественно ботинки с креплениями должны быть соответствующими. Лучше не обычные SNS (на ботинки с одним штырьком), а PILOT (с двумя штырьками). С ними, если ботинки хорошие и облегают ноги, лыжа буквально становится продолжением ноги, и ты её как ступню чувствуешь по всей поверхности.

Но лучше покупать лыжи не самим, – если вы не в теме, – а прихватив с собой знакомого профи, которому доверяете.

Это если кратко. А так надо ещё жёсткость их смотреть, и чтобы они равномерно сходились, когда их друг к другу прижимаешь. Ну и разные другие мелочи есть.

Изменено: Карев Антон, 19 Январь 2016 - 07:22

«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, пока слушаешь совсем не то, во что веришь и делаешь совсем не то, к чему расположен – всё это время живёшь совсем не ты»
Сян Цзы

#4 Off   Карев Антон

Карев Антон

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2016 - 08:27

Присоединяйтесь к соответствующей встрече ВКонтакте: "Научу кататься на лыжах". И приглашайте друзей.
Сян Цзы

#5 Off   zlata.mor

zlata.mor

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений

Опубликовано 03 Март 2016 - 08:35

А папочек?

#6 Off   Эвелина_Голубева

Эвелина_Голубева

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений

Опубликовано 26 Май 2016 - 09:15

А папочек?

Я думаю всех научит!!!

#7 Off   Карев Антон

Карев Антон

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 06:13

И папочек тоже. Объявление актуально и сегодня.

Сян Цзы

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.