Перейти к содержимому

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: жмите справа на панель/кнопку

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  Koriza : (26 Июль 2017 - 00:41) Создал(а) тему Клиническая смерть. Свидетельство диакона Сергия Досычева в Религия в нашей жизни
@  vika07 : (25 Июль 2017 - 23:48) Создал(а) тему Центр занимательных наук «Наследники Ползунова» объявляет приём на бесплатное обучение учащихся 5-11 классов в Кружки, спортивные секции, творческие коллективы
@  vika07 : (25 Июль 2017 - 23:45) Создал(а) тему 22 тысячи бесплатных мест в кружках города Барнаула и г.Новоалтайска в Кружки, спортивные секции, творческие коллективы
@  vika07 : (25 Июль 2017 - 23:29) Создал(а) тему 22 тысячи бесплатных мест в кружках города Барнаула и г.Новоалтайска в Центры детского развития, доп. образование
@  vika07 : (25 Июль 2017 - 23:06) Создал(а) тему Центр занимательных наук «Наследники Ползунова» объявляет приём на бесплатное обучение в Центры детского развития, доп. образование
@  vika07 : (25 Июль 2017 - 23:04) Создал(а) тему Центр занимательных наук «Наследники Ползунова» объявляет приём на бесплатное обучение в Центры детского развития, доп. образование
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:20) Создал(а) тему продам юбочки на 2-3 года в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:18) Создал(а) тему продам комбинезон летний трикотаж в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:16) Создал(а) тему продам водолазку на девочку 1.5-2 года в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:13) Создал(а) тему продам футболки на мальчика в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:10) Создал(а) тему продам штанишки на 1.5-2 года в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:03) Создал(а) тему продам футболку на девочку ,1 год в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 16:01) Создал(а) тему продам детскую шляпку в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 15:58) Создал(а) тему продам олень прыгун резиновый в Прочее
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 15:54) Создал(а) тему продам платье 42 раз в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 15:49) Создал(а) тему продам пуховик 44 раз в Одежда и обувь
@  swetik sekretik : (25 Июль 2017 - 15:47) Создал(а) тему продам пуховик 44 раз в Одежда и обувь
@  Женюшка : (10 Декабрь 2013 - 23:29) Да суть даже не в том,что врачи плохие или кто то другой,нужно более внимательно относиться к работе и быть человечней,но это я о больном так сказать. Сегодня у нескольких педиатров просила написать мне направление на анализ ребенку,а они мне к своему педиатру идите и ничего что он в другом отделении работает и я за час чисто физически не успею, а им нужно было всего лишь 6 букв и 4 цифры написать на бумажке!!!
@  Елена_П : (10 Декабрь 2013 - 23:28) @Lipok Липа, я к тому, что у нас все умные - умеют лечить, играть в футбол и руководить страной))))
@  Елена Володина : (10 Декабрь 2013 - 23:28) @Lipok ну во первых все таки они просекли что нас мало и на 40 тыс не наедим

Фото
* * * * * 3 голосов

Местная ЖК домик №4

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
1108 ответов в теме

#1 Off   Аллочка

Аллочка

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 923 сообщений

Награды

Опубликовано 03 Июль 2015 - 02:25

zk_ss.jpg

Дорогие будущие мамочки, а также мамы, которые ожидают появления на свет второго-третьего малыша!!!

В связи с тем, что на нашем форуме наблюдается эпидемия беременностей, убедительно просим вас заходить в эту тему рассказывать о достижениях, об отношении врачей и просто делиться мыслями и эмоциями (любыми)! :5: fertilise.gifiampregnant.gif :t8318:

А мы (мечтающие или еще не собирающиеся беременеть вновь) будем вас поддерживать и радоваться вместе с вами!

zk_banner_600.png

Я мамин Пузожитель,
Я в пузике живу!
Я мамочкой питаюсь,
Я мамочкой дышу.
Я с мамочкой гуляю,
И с нею же смеюсь.
И папочку встречая -
Ужасно веселюсь!
Расту я быстро очень.
Кручусь себе, верчусь…
И бодрствую я ночью,
А днем я спать хочу.
От всяких химикатов
Меня слегка тошнит,
Поэтому мы с мамой
Откажемся от них.
Мы с мамой очень дружно
В любви, в тепле живем…
Я мамин Пузожитель!
А мамочка — мой Дом!

Все обсуждения: Сайт mamochki22.ru - Форум -  В интересном положении

Девочки, желаем вам и вашим малышам крепкого здоровья!!!

:throb: Данная тема доступна по короткому адресу: mamochki22.ru/zk :throb:

• Williamgok и Oksanakn пользователям это нравится

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#2 Off   Аллочка

Аллочка

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 923 сообщений

Награды

Опубликовано 03 Июль 2015 - 02:26

Заселившиеся:

1.  Eugenia P - 10 ноября

Изменено: Наташа М., 15 Май 2017 - 09:26

#3 Off   Светлана Рыжкова

Светлана Рыжкова

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 889 сообщений
  • Дети:Полина 21.09.08, Сергей 20.12.16

Награды

Опубликовано 03 Июль 2015 - 02:41

Ну вот, новый домик открыли. Теперь надо заселять )))
Я пока в сторонке постою
Всем заселившимся-легкого течения беременности и удачных родов!

Изменено: Светлана Рыжкова, 03 Июль 2015 - 02:42

• Евгения_Шахворостова это нравится

3_25_0_FA3F19_Arial_9_id145_1221955200_2
3_18_0_521D24_Arial_8_id2217_1482192000_

#4 Off   Tutor

Tutor

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 150 сообщений
  • Дети:лапочка-дочка

Опубликовано 05 Июль 2015 - 05:20

*
Популярный пост!

Не успели мы в этот домик)) родились неделю назад)девчушка у меня боевая,такая же,как и в животике была)
Девочки,вам лёгких родов желаю. Помните,что все проблемы в голове. Настраивайтесь на самый хороший и лёгкий исход.
  • Елена Мерещак, Ирина Андреева, samalen и 12 другим это нравится
Опубликованное фото

#5 Off   Настя М.

Настя М.

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 527 сообщений
  • Дети:любимые сыночки

Награды

Опубликовано 05 Июль 2015 - 07:23

@Tutor,
Поздравляю от всей души вас!!!(не знаю вашего имени) :031:
Как всё прошло?Вы в 1 роддоме рожали?
Как дочку назвали?

Изменено: Настя М., 05 Июль 2015 - 07:24

#6 Off   Tutor

Tutor

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 150 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2015 - 11:26

*
Популярный пост!

@Tutor,
Поздравляю от всей души вас!!!(не знаю вашего имени) :031:
Как всё прошло?Вы в 1 роддоме рожали?
Как дочку назвали?

Спасибо!! Меня зовут Оля,и со мной можно на "ты" :smile_vesna:да,я в 1 рд рожала. Приехала, потому что воды начали подтекать. Думала,меня посмотрят и отправят домой,а меня сразу в родзал отправили,хотя схваток не было и шейка не готова была. Дали мне какую-либо то волшебну!ю пилюльки,посмотрели на кресле,вот тут все и началось)) часов в 10 вечера ощутимые схватки,всю ночь промучилась, в 10.05 утра родила. Несколько швов все же сделали, так что теперь я все делаю в позе какающей собаки)
доча родилась " по стандарту"- 3460 гр и 53 см) Дашенькой назвали :kulek_girl:

Изменено: Tutor, 05 Июль 2015 - 11:28

• Ирина Андреева, Наталья Валишевская, Юлия Лямкина и 5 другим это нравится
Опубликованное фото

#7 Off   Настя М.

Настя М.

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 527 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Июль 2015 - 09:15

@Tutor,
Хороший вес и рост))) Имя Даша сейчас очень популярно(замечаю среди друзей и знакомых)
Оля,ты в 39 недель ровно получается родила?

#8 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Июль 2015 - 10:18

@Tutor,
Поздравляю с малявочкой!
Здоровья маме и доче!

#9 Off   Анна Л.

Анна Л.

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 729 сообщений
  • Дети:Славочка- лапочка, Владушка - оладушка, Вовчик-морковчик!

Награды

Опубликовано 06 Июль 2015 - 10:31

Спасибо!! Меня зовут Оля,и со мной можно на "ты" :smile_vesna:да,я в 1 рд рожала. Приехала, потому что воды начали подтекать. Думала,меня посмотрят и отправят домой,а меня сразу в родзал отправили,хотя схваток не было и шейка не готова была. Дали мне какую-либо то волшебну!ю пилюльки,посмотрели на кресле,вот тут все и началось)) часов в 10 вечера ощутимые схватки,всю ночь промучилась, в 10.05 утра родила. Несколько швов все же сделали, так что теперь я все делаю в позе какающей собаки)
доча родилась " по стандарту"- 3460 гр и 53 см) Дашенькой назвали :kulek_girl:

Поздравляю!!! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми.
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#10 Off   Tutor

Tutor

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 150 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2015 - 04:59

спасибо, девочки, за поздравления!! :103:

@Tutor,
Хороший вес и рост))) Имя Даша сейчас очень популярно(замечаю среди друзей и знакомых)
Оля,ты в 39 недель ровно получается родила?

ну да, получается только 40я неделя пошла) я прям так хотела раньше родить)) хотела именно в первый рд успеть) сегодня ездила швы снимать, там таааак спокойно)))
может, кому пригодится информация - я рожала у Сапрыкиной Г.А. , не договаривалась. Очень понравилась как специалист и как человек
Опубликованное фото

#11 Off   Настя М.

Настя М.

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 527 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Июль 2015 - 06:27

спасибо, девочки, за поздравления!! :103:
ну да, получается только 40я неделя пошла) я прям так хотела раньше родить)) хотела именно в первый рд успеть) сегодня ездила швы снимать, там таааак спокойно)))
может, кому пригодится информация - я рожала у Сапрыкиной Г.А. , не договаривалась. Очень понравилась как специалист и как человек

Спокойно там,потому что на помывку закрыли роддом)Во 2-м аншлаг.
Да,о Сапрыкиной хорошие отзывы)А тебе ещё и бесплатно повезло с ней родить)
Здоровья вам с малышкой много-много!!!
P.S. Линеечка такая хорошенькая) :p09035:

#12 Off   Наташа М.

Наташа М.

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 216 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Июль 2015 - 07:46

@Tutor, поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми!
Я после родов консультировалась по поводу ГВ у консультантов "Млечного пути", и мне среди прочего, узнав про швы после родов, рассказали такой способ: свернуть в плотный валик одеяло (я брала детское, оно недлинное), а затем свернуть в кольцо, как сиденье унитаза. Укладывать кольцо на твердую поверхность (стул, табурет; на диван так не садиться!), а затем садиться аккуратно, так, чтобы швы были в серёдке кольца, а вес тела шёл на кости таза, которые собственно сидят на бортиках кольца. По аналогии с унитазом :))) Я хотя бы поесть могла сидя и покормить.
Опубликованное фото

#13 Off   Ирина89

Ирина89

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 535 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Июль 2015 - 01:04

Не успели мы в этот домик)) родились неделю назад)девчушка у меня боевая,такая же,как и в животике была)
Девочки,вам лёгких родов желаю. Помните,что все проблемы в голове. Настраивайтесь на самый хороший и лёгкий исход.

Поздравляю))) Растите здоровенькими, крепенькими и счастливыми)))

b2_3_31_0_0_FA0557_FA0557_Arial_8_id70_i
3_22_0_FA0557_Georgia_10_id681_144573120

#14 Off   Ирина89

Ирина89

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 535 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Июль 2015 - 01:09

@Tutor, поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми!
Я после родов консультировалась по поводу ГВ у консультантов "Млечного пути", и мне среди прочего, узнав про швы после родов, рассказали такой способ: свернуть в плотный валик одеяло (я брала детское, оно недлинное), а затем свернуть в кольцо, как сиденье унитаза. Укладывать кольцо на твердую поверхность (стул, табурет; на диван так не садиться!), а затем садиться аккуратно, так, чтобы швы были в серёдке кольца, а вес тела шёл на кости таза, которые собственно сидят на бортиках кольца. По аналогии с унитазом :))) Я хотя бы поесть могла сидя и покормить.

А меня дважды штопали, причем второй раз достаточно неудачно, так вот сидя так и не смогла своих малявок кормить пока совсем маленькие были, а вот лежа пожалуйста, так и кормила их, иногда вместе с ними и засыпала...

#15 Off   Ирина89

Ирина89

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 535 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Июль 2015 - 01:12

Мне второй день как то не очень хорошо, тахикардия, животик по-прежнему справа болит, хотя сегодня покалывал немного, давление низкое, наверное на выходных поеду к платному врачу, а то объяснение болей быстро растущей маткой меня не очень устраивают...

#16 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Июль 2015 - 09:39

@Наташа М.,
Какой интересный способ! С первым ре мне бы пригодился, если б знать)

#17 Off   Катя (Катейко)

Катя (Катейко)

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 221 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Июль 2015 - 11:17

Ирина, обязательно к врачу скатайся, если что-то беспокоит! Отпишись тут потом!
А лучше - пусть всё будет гладенько)

#18 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 103 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Июль 2015 - 05:55

Дашенькой назвали :kulek_girl:

Еще одна Даша) Ура-ура-ура!!! Здоровья вам!

b2_4_5_0_0_00AFFA_5C5C5C_Gabriola_12_id1

b2_3_43_0_0_0590FA_FA05B9_ComicSansMS_8_

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#19 Off   Ирина89

Ирина89

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 535 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Июль 2015 - 06:30

Ирина, обязательно к врачу скатайся, если что-то беспокоит! Отпишись тут потом!
А лучше - пусть всё будет гладенько)

Так в том то и дело что у врача уже была, но не нравится мне то что я переодически, даже находясь в спокойном состоянии задыхаюсь... Да и малява где то справа под ребрами всегда, кардиолога пройду, а там дальше видно будет, ведь за 25 недель никто так никакого лечения не назначил, может врачи действительно думают что раз двоих родила. то и в третий раз беспокоиться нет смысла....

#20 Off   Анна Л.

Анна Л.

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 729 сообщений
  • Дети:Славочка- лапочка, Владушка - оладушка, Вовчик-морковчик!

Награды

Опубликовано 07 Июль 2015 - 09:18

ну вот, была на приеме сегодня, набрала снова много....и анализы не очень, сахар в моче, хотя сахар в крови с нагрузкой 5,4, натощак 4,5....еще кучу анализов сдать теперь надо и жесткая диета, никакого сахара.......и воду пить в основном в перовой половине дня. Взяла больничный. мне сказали, что если так набирать буду в роддом на разгрузку меня направят :sm03: Ирина, ты описываешь как будто меня, у меня тоже отдышка, но это у меня из-за сильной прибавке в весе

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.