Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Фото
- - - - -

Как лучше рожать: бесплатно или по договоренности

• Чтобы отвечать, войдите на форум (справа вверху). Если вы еще не зарегистрированы, то это возможно сделать обычным путем или через кнопки социальных сетей.
86 ответов в теме

#21 Off   kasymovairishka

kasymovairishka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 196 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 03:26

Прекрасно рожала оба раза безо всяких договорённостей. Ну, это мне не нужно, чтоб меня облизывали со всех сторон за деньги, достаточно нормального отношения, если вести себя по-человечески, то и отношение будет хорошим. Имхо, девочки, лишь имхо) Исключения бывают везде, но в подавляющем большинстве случаев именно так.

+1 все дело случая.У меня было ЭКС без договоренности и по договоренности было бы тоже самое.Другой вопрос если с начало беременности платно наблюдаться меньше риски в родах и то не факт.
Тут одно пугает что НГ на носу,страшно.Но если средства позволяют почему бы и нет.

Поделитесь данной темой с друзьями в соцсетях, кликнув на кнопки:

#22 Off   Татьяна Пестова

Татьяна Пестова

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 992 сообщений
  • Дети:Тимур 31.12.2009

Награды

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 04:43

Я рожала без договоренностей... Просто потому, что не знала о них, что и как... И родила нормально) Почти под бой курантов))) (31.12, 21:48). У меня нет ни одной претензии к роддому - всё замечательно: врачи, мед.сестры - отличное отношение к роженицам! Боялась, что 1ого января придет после операции ко мне мед.сестра явно без улыбки... но нет! Пришла рано утром (после наркоза меня нужно было поднимать) - с улыбочкой, очень хорошо разговаривала, практически подняла на тот момент мою тушку))) (75кг) с кровати и помогала ходить.
Конечно это дело случая, но в 5ом род.доме вот так было в новый 2010 год. В эту же ночь родили ещё 3 женщины - все довольны! (одна кстати договаривалась с кем-то, но преждевременные роды - врач не смог приехать, принимали роды те же врачи, что и у меня).

#23 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 561 сообщений

Награды

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 10:41

А лучше рожать по договоренности и бесплатно). У меня так было - и под контролем все и денег не взяли.
  • Lipok это нравится

#24 Off   Lipok

Lipok

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 10 052 сообщений
  • Дети:доченька Василиса Распрекрасная 22.03.09, сыночек дядя Фёдор 01.12.11.

Награды

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 10:52

А лучше рожать по договоренности и бесплатно). У меня так было - и под контролем все и денег не взяли.

Вот это идеальный вариант)))))))

1404168.jpg

Линейка: Сынок Фёдор Евгеньевич))) День рождения 1 декабря ... 

картинка с изображением строительной техники на фоне авторезины... 

#25 Off   Настя М.

Настя М.

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Дети:любимые сыночки

Награды

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 01:45

100% договоренность! С первой дочкой не договаривалась, по скорой приехала. Со вторым- заранее подготовилась. Разница- более чем ощутима. Оба раза рожала в первом роддоме, но у разных врачей. Если нужны контакты, скину в ЛС.

Галина,если можно,скиньте пожалуйста в ЛС контакты и стоимость интересует

#26 Off   olgagodiva

olgagodiva

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 07:37

100% договоренность! С первой дочкой не договаривалась, по скорой приехала. Со вторым- заранее подготовилась. Разница- более чем ощутима. Оба раза рожала в первом роддоме, но у разных врачей. Если нужны контакты, скину в ЛС.

Галина, скиньте мне тоже пожалуйста контакты и стоимость.

#27 Off   olgagodiva

olgagodiva

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 07:58

Подскажите плииз, ПДР ставят прям на канун Нового года, рожаю первый раз - страшно всего боюсь(((( не могу определится что лучше по договоренности или понадеятся на удачу((( рассматриваю только 1 роддом

У меня также первые роды, + веселая ПДР - в Новый год! С выбором роддома давно определилась, только 1-й. Буду договариваться, иначе страшно!

#28 Off   Vino9871

Vino9871

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 09:37

Подскажите плииз, ПДР ставят прям на канун Нового года, рожаю первый раз - страшно всего боюсь(((( не могу определится что лучше по договоренности или понадеятся на удачу((( рассматриваю только 1 роддом

Расскажу коротко свою историю... Я тоже за договоренность, хотя и рожала второй раз в сентябре 2013. На учете я стояла в клинике мед. университета платно, так как бесплатной медицине не доверяю, когда время начало приближаться к родам, а именно 30 недель, я начала искать того, кто будет принимать у меня роды, со своим доктором поговорила она порекомендовала Агаркову Татьяну из 2 роддома, я встретилась с Агарковой, она сказала, что 38 недель будет, подойдешь, я посмотрю тебя и если захочешь помогу лечь в больницу заранее (место занять, так как роддом забит), когда я спросила, если я зарожаю ночью или не в ее смену, она ко мне приедет, она сказала нет, я не выезжаю. Меня это не устроило я пошла дальше и встретилась с заведующей одного из отделений роддома, она мне тоже сказала, что если будет ночь, то ее не будет, ночью она не выезжает, а если днем, то в будни и в дежурные дни пожалуйста. И пояснила мне, что врачи не могут принимать роды не в свое дежурство, на родах могут быть только дежурные врачи и заведующая.Т.е. днем еще могут как то врачи поменяться, ночью-не могут. Сейчас говорят с этим очень строго, что их проверяют. В общем мне сказали, что если будет не их дежурство, я звоню им, они звонят в роддом и меня там как "свою" встречают. Договорилась я получается с троими, но не одна в родах не была, да и встретили меня с очень не довольными репликами, типа мы уже сутки дежурим, а ты еще какие то вопросы нам задаешь... Я была в шоке... Хорошо, что их смена через 2 часа закончилась, наступило утро и врачи сменились.... И вообще я считаю, что нужно договариваться с акушеркой, не знаю кому как, а мне показалось, что акушерка в родах царь и бог. Мне не один из врачей не помог так как помогла акушерочка. . Дай бог е
  • Олеся22 это нравится
Все знают как делать детей... но не знают, что с ними делать потом....

#29 Off   Vino9871

Vino9871

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 09:38

Дай бог ей здоровья.
Все знают как делать детей... но не знают, что с ними делать потом....

#30 Off   Lipok

Lipok

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 10 052 сообщений
  • Дети:доченька Василиса Распрекрасная 22.03.09, сыночек дядя Фёдор 01.12.11.

Награды

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 09:48

наверное когда не платишь врачу, то акушерка рулит)))))) я вот своих акушерок не запомнила вообще))))))) они на процесс абсолютно не влияли... только ребенок к ним на руки плюхнулся, это да... а вот царем и богом оба раза врачи были... и от меня не отходили... со мной были последний час, так точно...

1404168.jpg

Линейка: Сынок Фёдор Евгеньевич))) День рождения 1 декабря ... 

картинка с изображением строительной техники на фоне авторезины... 

#31 Off   mashilda

mashilda

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Дети:беременна

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 08:02

Девочки спасибо большое! Утвердилась в мысле, что действительно рожать надо только по ДОГОВОРЕННОСТИ!!!!!! Тем более болею гайморитом 3 месяца уже с осложнениями на этой почве! Мало ли что! Не последний кусок хлеба доедаем в конце концов!

#32 Off   VLADLENA*

VLADLENA*

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 326 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 06:08

а как насчет эпидуралки? кто за?

#33 Off   Настя М.

Настя М.

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Дети:любимые сыночки

Награды

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 07:18

а как насчет эпидуралки? кто за?

На форуме много тем про эпидуральную анестезию.Наберите в поисковике

#34 Off   VLADLENA*

VLADLENA*

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 326 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 09:23

На форуме много тем про эпидуральную анестезию.Наберите в поисковике

неа не нашла((((((((( :189: :p09052:

#35 Off   VLADLENA*

VLADLENA*

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 326 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 09:27

неа не нашла((((((((( :189: :p09052:

нашлааааааааааааааа, спасибо

#36 Off   Мария_Котова

Мария_Котова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2014 - 02:47

Я за роды по договоренности. Просто у меня есть плохой пример пофигизма врачей. Поэтому я только за роды, при которых врач заинтересован в результате.

#37 Off   VLADLENA*

VLADLENA*

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 326 сообщений

Награды

Опубликовано 21 Январь 2014 - 06:19

да конечно, на АВОСЬ надеятся не приходится, мне вот чисто психологически будет спокойней, а от настроя тоже многое зависит!

#38 Off   ELEНОЧКА

ELEНОЧКА

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 115 сообщений
  • Дети:Мишутка

Опубликовано 18 Март 2014 - 10:25

И мне тоже контакты, плизззззз)))

#39 Off   ELEНОЧКА

ELEНОЧКА

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 115 сообщений
  • Дети:Мишутка

Опубликовано 18 Март 2014 - 10:25

Тоже склоняюсь к родам по договоренности!

Изменено: ELEНОЧКА, 18 Март 2014 - 10:26

#40 Off   Анна07012006

Анна07012006

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 01:31

[Скиньте, пожалуйста, контакты в ЛС с кем вы договаривались?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

При полном или частичном использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2016 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.