Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: справа розовая кнопка -/+

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  Людмила_Куты... : (24 Июнь 2017 - 15:11) Создал(а) тему Продам детские вещи для девочки в Детские товары
@  dasha_solodi... : (23 Июнь 2017 - 14:16) Создал(а) тему Продам замшевые туфли на каблуке в Одежда и обувь
@  Ди@на Сухарева : (23 Июнь 2017 - 13:21)

Прентация

@  irinka2608 : (23 Июнь 2017 - 13:11)

Камни

@  Валерия_Блажко : (23 Июнь 2017 - 10:22) Создал(а) тему Продам свадебное платье в Одежда и обувь
@  Буся : (22 Июнь 2017 - 21:20)

Создал(а) тему Возрастные ограничения в одежде в Мода

@  mariapavlovn... : (20 Июнь 2017 - 17:46)

Создал(а) тему Продам "Вагинорм С" в Прочее

@  swetik sekretik : (20 Июнь 2017 - 17:45) Создал(а) тему Продам кубики, домино и лото в Прочее
@  Юлия_Захарова : (19 Июнь 2017 - 11:21) Создал(а) тему МБДОУ "Детский сад №203 "Соловушка". Отзыв в Отзовик: организации, центры, обучение
@  Люсёк_Сорокин : (18 Июнь 2017 - 14:03) Создал(а) тему Какие фрукты вы ели? в ГВ от 0 до 6 месяцев
@  Пирипета : (18 Июнь 2017 - 08:01) Создал(а) тему Какой программой вы пользуетесь для просмотра почты на смартфоне? в Интернет
@  Сластена : (17 Июнь 2017 - 22:09) Создал(а) тему Удаление бородавок в Женское здоровье
@  елена01041985 : (17 Июнь 2017 - 08:48) Создал(а) тему продаю качельку в Прочее
@  Елена Мерещак : (15 Июнь 2017 - 23:49)

@Екатерина Михайловна 1 Почитайте тут отзывы о родах, много нового узнаете)

@  Екатерина Ми... : (15 Июнь 2017 - 19:31)

Здравствуйте! Скоро рожать второго ребёнка, не могу определиться с выбором роддома. Первое было кесарево сечение, экстренное, рожала в 11 роддоме. Читала отзывы в интернете о роддомах Барнаула, и пришла в ужас. Теперь не понятно куда ехать рожать. Скорее всего будет снова кесарево, и предпочтение больше к 11 роддому, но хотелось бы узнать отзывы о нем от женщин родившихся в 2017 году. Девочки отзовитесь и расскажите как там сейчас!

@  Елена Мерещак : (15 Июнь 2017 - 16:09) Создал(а) тему Врачеватель древней китайской медицины Смольников Евгений Витальевич в Врачи и другие специалисты, массажисты
@  Natali1984 : (15 Июнь 2017 - 12:51)

работа для мам

@  Юлия_Кухаренко : (14 Июнь 2017 - 14:35) Создал(а) тему Магазин "Хорошее настроение" отзыв в Отзовик: товары, продукты, магазины
@  Юлия Стеблова : (14 Июнь 2017 - 14:09) Создал(а) тему Отзыв о центре дневного пребывания детей Зайки Знайки в Отзовик: организации, центры, обучение
@  Юлия Стеблова : (14 Июнь 2017 - 13:30) Создал(а) тему Отзыв ООО УК Маяк в Отзовик: организации, центры, обучение

Фото
* * * * * 21 голосов

Новички! Давайте знакомиться!

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети (справа вверху)
737 ответов в теме

#1 Off   Юли4ка

Юли4ка

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 817 сообщений

Награды

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 12:03

*
Популярный пост!

img1.jpg

Вопрос о создании этой темы возник не случайно! Девочки, которые приходят на форум, все чаще стали говорить, что не знают, как познакомится и влиться в дружную семью Мамочек 22. Вот именно по этому я на правах еще пока "Новичка" решила создать эту тему.

Предлагаю, чтобы новые жительницы форума рассказывали в этой теме коротко о себе, а другие девочки задавали им интересующие вопросы, тем самым происходило знакомство и новым девочкам легче было влиться в семью. Да-да, именно в семью))), здесь очень дружественная атмосфера, всегда можно обратится за советом или просто получить поддержку!

А также давайте в этой темке делится, кто как знакомился с девочками на форуме и как произошла первая личная встреча! :259:

Все обсуждения: Сайт mamochki22.ru - Форум - Встречи Мамочек. Знакомимся и ищем соседей!

• Елена Мерещак, Юлия Коверзнева, Chertovka и 15 другим это нравится
Опубликованное фото

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#2 Off   Юли4ка

Юли4ка

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 817 сообщений

Награды

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 12:19

*
Популярный пост!

Ну раз уж создала темку, то первая и начну))) Лично я на форуме я уже больше года, но вот пока считаю себе Новичком. Сначала просто читала, потом начала по-маленьку писать. Девочки действенный совет, для того, чтобы влиться в новый коллектив, узнайте о людях, которые здесь общаются! Ведь, например, когда вы знакомились с родителями мужа, вы ведь узнавали о них. Чем они занимаются, какое у них хобби, что любят, а что нет, на какие темы любят общаться, это нужно все для того, чтобы поддержать беседу. Так и здесь, сначала узнайте о мамочках, которые здесь общаются, а информации предостаточно, это и интервью с участницами и дневнички мамочек))) Дневнечки, так это вообще кладезь информации, где можно не только почитать, но еще и увидеть в фотографиях. Я вот с удовольствием прочитала дневничок Липы, Ани Питалевой, Ксюши, Ирины Абрамовой, Елены Мерещак, Аденьки, Марины Прокошиной,сейчас вот до дневничка Веры добралась))) И вот только сейчас я поняла, что знаю многих девочек и появилось колоссальное желание не только общаться на форуме, но и познакомится со всеми лично. Надеюсь, что скоро это желание осуществится!!!))) Новогодняя корпоративка 2014 я с вами!!!)))
  • Елена Мерещак, Ирина Андреева, Ирина Абрамова и 4 другим это нравится
Опубликованное фото

#3 Off   Юли4ка

Юли4ка

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 817 сообщений

Награды

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 12:38

*
Популярный пост!

Ну и для ознакомления коротко о себе) Зовут меня Юля, фамилия Лысова. Родилась в военном городке п. Сибирский, но уже 5 лет живу в Барнауле. Замужем, любимого мужа зовут Роман. 10 января 2012 года стала мамочкой, у нас родилась доченька Валерия. По натуре я общительный, веселый и творческий человек, что вот никак не вяжется с моим образованием экономиста))) Все свое время посвящаю семье. Но когда уделяется минутка свободного время для себя любимой, то люблю посидеть с подругами за чашечкой хорошего чая или кофе, а если чисто для себя, то очень люблю вышивать и немножко занимаюсь флористикой. Ну про что еще написать....))) мечты...))) конечно же к лапочке дочке, хочется, чтобы добавился сыночек(ну и от дочки еще одной не откажусь))), ну это мы с девочками в ЖК обсуждали, что года через 3-4, кто за третьим, а я за вторым малышом соберусь))) Естественно, как и любой маме, хочется, чтобы мои детки, выросли хорошими людьми и смогли добиться каких-нибудь успехов. Ну а если лично для себя,то хочу попутешествовать по миру))) За границей пока нигде не была, все путешествия на данный момент ограничились поездками по России) Ну вот как то так, есть желание задавайте вопросы, отвечу!)))
  • Елена Г., Ирина Абрамова, Юлия Коверзнева и 6 другим это нравится
Опубликованное фото

#4 Off   Наталья Халина

Наталья Халина

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 379 сообщений

Награды

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 06:38

Привет всем!Меня зовут Наташа!Мне 21 год)Моя семья состоит из трех человек любящий муж Коля и сыночек Максим ему сейчас 1,6.На мамочках я уже 2 года ,но из них год я была только смотрящим т.е. наблюдала со стороны ни как не могла востановится и вот не так давно наконец то я восстановилась)Живем мы В Ленинском районе район солнечной поляны ул.Георгия Исакова 253 очень рада буду познакомится сновыми друзьями и мамочками, а кто ещё и живет рядом хочется погулять.А то ходим в двоем с сыной скучно всё токи((((Занимаюсь ручной работай топиарчиками,рисованием,но если чесно сейчас вся в деревьях)))))очень люблю общаться и заводить друзей!Всегда помогу если смогу!
  • Ирина Абрамова и svetlana1311 пользователям это нравится
Опубликованное фото

#5 Off   Женюшка

Женюшка

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Я в Одноклассниках
  • Дети:Александра,28.09.2011 Софья,16.02.2013 Пелагея,30.10.2016

Награды

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 10:41

Здравствуйте! И я теперь с Вами! Меня зовут Женя. Чуть больше года как Жарова! У нас две замечательные девочки Саша 2 года и Соня 8 месяцев) На сайте зарегистрировалась еще в 11 году,но что то не сидела,а тут решила что хочу что бы моя Саша поучавствовала в забеге и уже чаще стала заходить на сайт в ожидании записи! Давно наблюдаю за фото отчетами с Ваших прекрасных посиделок,в которых частенько учавствует Ира Абрамова, с которой мы знакомы еще со школьных времен) Когда увидела ее в списке на новогоднюю корпоративку, осмелилась и записалась тоже! Так что уже прям вся в предкушении новых интересных знакомств,надеюсь на добрую дружбу! Расскажу немного о себе) Мне 25 лет. Люблю читать книги,в школе писала стихи,сейчас голова занята детками,что то не до того! Мечтаю выйти на работу,засиделась я уже дома! Работала в сфере торговли, хочу вернуться туда же,так как очень нравится это напрвление,хотя скоро буду иметь диплом психолога))) Живу в центральном районе,около 22-й школы,буду очень рада совместным прогулкам! Хотя одна с двумя детками я не рискую выйти дальше собственного двора,но если с кем то в компании,то с удовольствием! На любые вопросы с радостью отвечу)))
  • Ирина Андреева, Ирина Абрамова и svetlana1311 пользователям это нравится

line.gif

3_36_111_14B31E_Arial_8_id2082_147778560

#6 Off   Юли4ка

Юли4ка

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 817 сообщений

Награды

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 11:23

Здравствуйте! И я теперь с Вами! Меня зовут Женя. Чуть больше года как Жарова! У нас две замечательные девочки Саша 2 года и Соня 8 месяцев) На сайте зарегистрировалась еще в 11 году,но что то не сидела,а тут решила что хочу что бы моя Саша поучавствовала в забеге и уже чаще стала заходить на сайт в ожидании записи! Давно наблюдаю за фото отчетами с Ваших прекрасных посиделок,в которых частенько учавствует Ира Абрамова, с которой мы знакомы еще со школьных времен) Когда увидела ее в списке на новогоднюю корпоративку, осмелилась и записалась тоже! Так что уже прям вся в предкушении новых интересных знакомств,надеюсь на добрую дружбу! Расскажу немного о себе) Мне 25 лет. Люблю читать книги,в школе писала стихи,сейчас голова занята детками,что то не до того! Мечтаю выйти на работу,засиделась я уже дома! Работала в сфере торговли, хочу вернуться туда же,так как очень нравится это напрвление,хотя скоро буду иметь диплом психолога))) Живу в центральном районе,около 22-й школы,буду очень рада совместным прогулкам! Хотя одна с двумя детками я не рискую выйти дальше собственного двора,но если с кем то в компании,то с удовольствием! На любые вопросы с радостью отвечу)))

А мы на Челюскинцев живем, летом, когда тепло было, ходили к Сити-Центру гулять и на стадион возле вас)))
  • talianata это нравится
Опубликованное фото

#7 Off   Женюшка

Женюшка

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Я в Одноклассниках

Награды

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 11:26

А мы на Челюскинцев живем, летом, когда тепло было, ходили к Сити-Центру гулять и на стадион возле вас)))

Ну видите совсем рядом! Нужно группироваться))))
  • talianata это нравится

line.gif

#8 Off   Chertovka

Chertovka

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 895 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 12:52

Тогда начну и я) Мення зовут Юлия, мне 23 года) У меня есть моё чудо-Кириешка (Кира), моё чудо родилось во второй день пасхи (16.04.2012) и это было действительно ЧУДО, так как моя малышка боролась за свою жизнь с первых секунд своей жизни и она сделала это!!)) На сайте зарегилась я в 2011 году, сразу как узнала, что беременна, но в течении всех обстоятельств, я утеряла пароль и забыла логи, и находилась в статусе смотряще-следящие-читающий аноним до сентября 2012 года. Как раз-таки тогда, я впевые поучавствовала в проекте от Мамочек 22 "Дифиле от Мамочек 22" на Инустрии красоты) Затем в апреле этого года мы приняли участие всей семьёй на забеге младенцев, пусть ничего не выиграли, но было весело и интересно, особенно смотреть на то, как твой ребёнок ползёт ни вдоль дорожки, а поперёк)) Мои интересы это конечно же Кирочка, затем танцы и фотография, второе и третье пока не могу полностью воплатить как было раньше, но ещё годик, и можно будет вновь возвращаться к немного утихшим хобби и начать наконец-таки работать)) Живём мы в индустриальном районе, на бабуркина 8, так что если есть девочки с детками , кто живёт в районе кондитерской фабрики, мастерских или 28 апельсинов на малахова, то давайте гулять вместе, если будет желание, а то моя Кириешка очень обельная, а многие мамаши, к деткам которых она летит, воспринимают это как-то странно и разворачиваются уходя в неизвестном направлении(( Очень рада буду ответить на все ваши интересующие вопросы по поводу нас))

Изменено: Наташа М., 26 Октябрь 2013 - 08:39
в связи с жалобой

• Ирина Абрамова и svetlana1311 пользователям это нравится
Опубликованное фото

#9 Off   Юлия Лямкина

Юлия Лямкина

Почетный житель форума

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 748 сообщений
  • Дети:сын Миша 4.08.1999 г., дочь Таня 14.10.2005 г.

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 08:16

Ну видите совсем рядом! Нужно группироваться))))

Мы тоже совсем рядом с вами живем! Только детки большие, я уже с ними почти не гуляю))))

Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
("Баллада о борьбе" Владимир Высоцкий)

#10 Off   Юлия Коверзнева

Юлия Коверзнева

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 699 сообщений
  • Дети:Виктория 21.06.2000 и Анастасия 03.10.2008

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 08:29

Опубликованное фото

#11 Off   Svetlana_mama

Svetlana_mama

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 319 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 08:38

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Все началось с "Забега младенцев". Как жаль, что я узнала так поздно о вашем сайте! Дочка Лера тоже могла бы застать забеги,но...уже не так молода)))как брат. Всегда спрашивает: ну, когда я буду участвовать...
Я родилась, училась и живу в Барнауле. В январе 2014 заканчивается декрет, выхожу работу, двойственные чувства у меня по этому поводу.
мне 28 лет. Мои интересы..сложно ответить..раньше..до второй беременности я вышивала, читала(очень люблю книги!),любила посещать боулинг, бильярд. Сейчас, увы, не хватает на это времени. Теперь мне радость составляют сынок и дочка)) и их игры)

#12 On   Lipok

Lipok

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 11 003 сообщений
  • Дети:доченька Василиса Распрекрасная 22.03.09, сыночек дядя Фёдор 01.12.11.

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 09:28

:sm03: :sm03: :sm03: [quote/] Дочка Лера тоже могла бы застать забеги,но...уже не так молода...
[/quote]

моя тоже уже в годах, старушка....

Изменено: Lipok, 15 Октябрь 2013 - 09:29

• Ирина Абрамова и Svetlana_mama пользователям это нравится

1404168.jpg

Линейка: Сынок Фёдор Евгеньевич))) День рождения 1 декабря ... 

картинка с изображением строительной техники на фоне авторезины... 

#13 On   Lipok

Lipok

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 11 003 сообщений
  • Дети:доченька Василиса Распрекрасная 22.03.09, сыночек дядя Фёдор 01.12.11.

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 09:32

Какая здоровская темка! И почему раньше не додумались?
Приятно познакомиться!

1404168.jpg

Линейка: Сынок Фёдор Евгеньевич))) День рождения 1 декабря ... 

картинка с изображением строительной техники на фоне авторезины... 

#14 Off   Ирина Абрамова

Ирина Абрамова

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 676 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 09:38

Молодцы,девочки.Пишите обязательно!

#15 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 017 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 10:33

Живу в центральном районе,около 22-й школы

Мы тоже живем около 22 школы:)

b2_4_5_0_0_00AFFA_5C5C5C_Gabriola_12_id1

b2_3_43_0_0_0590FA_FA05B9_ComicSansMS_8_

2_5_0_FA00B7_Gabriola_12_id2595_14983488

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#16 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 017 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 10:37

Какая здоровская темка! И почему раньше не додумались? Приятно познакомиться!

Да может у кого-то и были мысли, но стеснялись предложить или сомневались надо ли... Девочки, ждем ваших пожеланий и предложений в специальной теме: Пожелания и предложения, вопросы к администрации

b2_4_5_0_0_00AFFA_5C5C5C_Gabriola_12_id1

b2_3_43_0_0_0590FA_FA05B9_ComicSansMS_8_

2_5_0_FA00B7_Gabriola_12_id2595_14983488

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#17 Off   Женюшка

Женюшка

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Я в Одноклассниках

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 10:39

Мы тоже живем около 22 школы:)

А я знаю,читала уже в темках))) Мы в частном секторе.

line.gif

#18 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

VIP

• Администраторы
  • 8 495 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 10:42

Юля, спасибо за инициативу и такую хорошую идею. Вон сколько мамочек подтянулось! Приятно познакомиться.
Я тоже живу в центре, нас уже хорошая компания собирается. мои девчонки,подролси уже, но мы с удовольствием погуляем с компанией, особено в теплое время года. Можно Местную встречу устроить с детками. Пикничок какой-нибудь организовать))
  • svetlana1311 и Елена Гейко пользователям это нравится

1_11_62_0F24DB_Arial_10_id2335_116000640

3_47_13_C40444_Arial_10_id2336_129617280

#19 Off   Юлия Лямкина

Юлия Лямкина

Почетный житель форума

• Модераторы
  • 6 748 сообщений
  • Дети:сын Миша 4.08.1999 г., дочь Таня 14.10.2005 г.

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 10:44

Юля, спасибо за инициативу и такую хорошую идею. Вон сколько мамочек подтянулось! Приятно познакомиться.
Я тоже живу в центре, нас уже хорошая компания собирается. мои девчонки,подролси уже, но мы с удовольствием погуляем с компанией, особено в теплое время года. Можно Местную встречу устроить с детками. Пикничок какой-нибудь организовать))

Да, Ира, давай наконец-то на улице встретимся, погуляем)))

Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
("Баллада о борьбе" Владимир Высоцкий)

#20 Off   Юли4ка

Юли4ка

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 817 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 12:20

Я тоже за то, чтобы устроить местную встречу!) Но вот пикничок наверное не получится, погодка уже не айс) А вот как только выпадет первый снег, вместе с детками первого снеговика скатать от Мамочек 22, это запросто))))
  • Ирина Андреева, BUKARAN и Олеся Широких пользователям это нравится
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.