Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: справа розовая кнопка -/+

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  Юлия Лямкина : (28 Июнь 2017 - 10:45)

@Юлия_Захарова Так что нужно сентября дождаться и жители форума вернутся!)))

@  Юлия_Захарова : (28 Июнь 2017 - 10:42)

@ Юлия Лямкина Привет))) Не знала...Я на форуме только с сентября)))

@  Юлия Лямкина : (28 Июнь 2017 - 09:48)

Нас в понедельник не по детски непогода накрыла. Очень много осадков выпало, еще и град(((

@  Юлия Лямкина : (28 Июнь 2017 - 09:47)

@Юлия_Захарова Привет. Так всегда летом. Я иногда оживляла с дачи. Но пока там Инета у меня почти нет. Т.е. потратила весь трафик)))

@  Юлия_Захарова : (28 Июнь 2017 - 09:46)

Да вообще очень стало скучно((( Все молчат, сайт таким пустым кажется...

@  Юлия Лямкина : (28 Июнь 2017 - 09:35)

Всем привет! Интересно, кто-нибудь бывает в чате летом)))

@  Изабелла_Кал... : (27 Июнь 2017 - 16:52) Создал(а) тему Сайт для поиска работы в Ни о чем и обо всем
@  ИМКА : (27 Июнь 2017 - 16:01) Создал(а) тему «СЕКРЕТ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА». в Подготовка к родам
@  ЯнаКучеровская : (27 Июнь 2017 - 00:00) Создал(а) тему Центр по присмотру и уходу за детьми "Абрикоска" в Центры детского развития, доп. образование
@  Людмила_Куты... : (24 Июнь 2017 - 15:11) Создал(а) тему Продам детские вещи для девочки в Детские товары
@  dasha_solodi... : (23 Июнь 2017 - 14:16) Создал(а) тему Продам замшевые туфли на каблуке в Одежда и обувь
@  Ди@на Сухарева : (23 Июнь 2017 - 13:21)

Прентация

@  irinka2608 : (23 Июнь 2017 - 13:11)

Камни

@  Валерия_Блажко : (23 Июнь 2017 - 10:22) Создал(а) тему Продам свадебное платье в Одежда и обувь
@  Буся : (22 Июнь 2017 - 21:20)

Создал(а) тему Возрастные ограничения в одежде в Мода

@  mariapavlovn... : (20 Июнь 2017 - 17:46)

Создал(а) тему Продам "Вагинорм С" в Прочее

@  swetik sekretik : (20 Июнь 2017 - 17:45) Создал(а) тему Продам кубики, домино и лото в Прочее
@  Юлия_Захарова : (19 Июнь 2017 - 11:21) Создал(а) тему МБДОУ "Детский сад №203 "Соловушка". Отзыв в Отзовик: организации, центры, обучение
@  Люсёк_Сорокин : (18 Июнь 2017 - 14:03) Создал(а) тему Какие фрукты вы ели? в ГВ от 0 до 6 месяцев
@  Пирипета : (18 Июнь 2017 - 08:01) Создал(а) тему Какой программой вы пользуетесь для просмотра почты на смартфоне? в Интернет

Фото
* * * * - 2 голосов

Спортивные детские секции в нашем городе

кикбоксинг плавание лфк

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети (справа вверху)
71 ответов в теме

#21 Off   ГАЛИНКА

ГАЛИНКА

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений

Награды

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 12:50

Представьте, как это обидно, идти к победе несмотря ни на что, выкладываться на все 100%, а потом оказывается, что для победы результатов не достаточно :( (опять наоффтопила)
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Время - удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Пожалуйста, поделитесь темой с друзьями:

#22 Off   Леночек И.

Леночек И.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 082 сообщений

Награды

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 01:48

Цитата(ГАЛИНКА @ 28.4.2011, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, что если есть в спорте или еще в чем-то способности, то это никак не должно влиять на образование. Хобби- это конечно хорошо, но только как дополнительное занятие, сделать его основным можно, но чревато. В спорте списывают со счетов довольно быстро, что потом? Смысл жизни потерян+ ни на что больше не способен человек. Начинать образование сначала чтоли?

Кто даст гарантию, что человек с хорошим образованием будет хорошо получать? У меня есть пара примеров, когда не добившись головокружительных успехов, просто став мастером спорта, сейчас эти бывшие спортсмены - тренера в фитнес клубах, где членский стоит не три рубля, зарплата у них очень достойная, настолько, что за многих с высшим образованием обидно, особенно за преподавателей.

#23 Off   ГАЛИНКА

ГАЛИНКА

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений

Награды

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 01:57

Цитата(Леночек Ивлева @ 28.4.2011, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Кто даст гарантию, что человек с хорошим образованием будет хорошо получать? У меня есть пара примеров, когда не добившись головокружительных успехов, просто став мастером спорта, сейчас эти бывшие спортсмены - тренера в фитнес клубах, где членский стоит не три рубля, зарплата у них очень достойная, настолько, что за многих с высшим образованием обидно, особенно за преподавателей.

Причем тут получка? ))) Я про образование в целом говорила и про способности каждого.. Про примеры можно бесконечно разговаривать, кто-то выбрал спорт и стал тренером с зарплатой не три рубля, а кто-то не стал. А кто-то выбрал науку и разработал Айфон, а кто-то преподаватель. Про это в другой теме :))

Изменено: ГАЛИНКА, 28 Апрель 2011 - 02:01

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Время - удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

#24 Off   Анна В.

Анна В.

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 972 сообщений
  • Дети:Единственная и долгожданная.

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 02:52

Цитата(Екатерина К. @ 27.4.2011, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, так можно говорить не только о гимнастике, но и о любом деле, выполнение которого переходит на более высокий, почти "профессиональный" уровень. В любом виде спорта, в любом виде искусства. Вы думаете, что дети, основательно занимающиеся танцами или музыкой, или в художественной школе не испытывают того же самого. А на танцах, Аня, прилетает не меньше, если это не просто времяпрепровождение. И ноги рвут, и по спине бьют и в ягодицы тычут. И боль, кажется, невыносимая. И орут и, кажется, унижают.А в танцах, если это коллектив, стыдиться, что ты на задворках сцены танцуешь? Сама занималась 10 лет в балете. Но вот как раз потому, что мама меня жалела, не перешла на другой уровень, хотя даже прошла отбор в Новосибирское хореографическое училище. Но вот родители пожалели: детство мимо пройдет и т.п. А я потом очень жалела, что меня не пустили учиться, пусть и пахать-пахать-пахать. В том и радость: в преодолении и в получении результатов. А как дети-скрипачи смычки ломают, я уж не говорю о том, что у них с шейным отделом позвоночника. А у пианистов руки больные и хондрозы. В общем, в любом деле не без осложнений, если им заниматься серьезно. Здесь вот родителям и выбирать: жалеть или научить ребенка преодолевать, если желаете результатов. Все индивидуально. Конечно, надо смотреть - вообще, дело ли это самого ребенка или нет. Малышня в спортивной гимнастике еще не может травмироваться. Отдадим - посмотрим.

Я имела ввиду совсем маленьких ребятишек, лет 4-х.Спортивная гимнастика- очень "молодой" вид спорта (Хоркина это скорее исключение, чем правило).

#25 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 053 сообщений

Награды

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 04:04

Цитата(ГАЛИНКА @ 28.4.2011, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
о, кстати, еще вспомнила.. про адекватную оценку в спорте. Буквально пару дней назад в барнаульских новостях был сюжет. Молодой человек, спортсмен, лучший в своей категории, говорил о том, что желание участвовать в соревнованиях пропало напрочь, потому что в Питере его незаслуженно засудили. Отсюда вывод, мало добиться результатов, надо еще чтобы их признали. А в профессиональном спорте все продается и покупается, как и везде.

Продолжаю оффтопить))) Можно идти на красный диплом, а на защите тебя завалят. Можно с детства мечтать стать хирургом, отучиться на отлично, а потом окажется аллергия на латексные перчатки (пример из жизни). Я не пытаюсь спорить, что лучше: спорт или образованность. Я говорю о том, что если заниматься чем бы то ни было, надо отдаваться этому, если хочешь результат. И в учебе, и в работе, и в спорте. Падать, но вновь вставать и доказывать, то ты делаешь что-то лучше. И не бояться трудностей. Недостаточно мы целеустремленны, ленивы, пассуем перед трудностями. мы и детей к тому же приучаем (я о себе сейчас).
А по поводу того спортсмена. Помните, был скандал на Олимпиаде, когда наряду с нашими Бережной и Сихарулидзе дали медали канадцам. Потом были какие-то передачи, ток-шоу, заслуженно или нет. Так вот там Тарасова очень хорошую вещь сказала, которую я всем студентам своим говорю. "Надо быть лучшим, и никто никогда не засудит. Если Ягудин откатал совершенно, то никто не посмеет снизить ему оценку. А наша пара не была безупречна, чем и породила сомнения".

#26 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 053 сообщений

Награды

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 04:09

При этом, девочки, я не ратую за однобокость развития. Просто нужно расставлять приоритеты. И если ребенок начинает склоняться в сторону спорта, то может, следует отступить и дать возможности заниматься спортом, несмотря на то, что жалко, тяжело и т.д. и т.п.

#27 Off   Татьяна Милых

Татьяна Милых

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 707 сообщений
  • Дети:Коля - 11 декабря 2002 г Соня - 15 января 2008 г

Награды

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 04:32

О, сколько много всего тут сказано, и все правы по своему. Тут модератору еще подумать надо над названием темы, какова роль спорта или что-то в этом роде.

Цитата(ГАЛИНКА @ 28.4.2011, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, что если есть в спорте или еще в чем-то способности, то это никак не должно влиять на образование. Хобби- это конечно хорошо, но только как дополнительное занятие, сделать его основным можно, но чревато. В спорте списывают со счетов довольно быстро, что потом? Смысл жизни потерян+ ни на что больше не способен человек. Начинать образование сначала чтоли?

Вот из всех высказываний полностью подписалась бы под этим.

Все таки у меня, наверное, самое наболевшее. потому что мы именно сейчас проходим 1 класс. А пока мамы не отправили ребят в начальную школу, все равно не те рассуждения получаются, ну правда...
Я сама знаете какими убедительными словами раньше о спорте говорила? папа мой вечный спортсмен, сама занималась спортом и убеждения у меня были соответствующие. И ребенок у меня сейчас занимается футболом, поблажек ему нет! Воспитываем в спортивном духе. Некоторые еще родители знаете как поступают? Говорят: вот не выучишь уроки, не пойдешь на тренировку, а для пацана это хуже всяких наказаний. Вот мы не такие родители. Даже если не успел выучить, даже если ливень идет, даже если вообще не получается - тренировка - превыше всего!!! Это наш лозунг (и мой в детстве). Для спортсмена праздник - это соревнование, а не 8 марта и Новый год, поэтому на тренировку идем всегда, не пропускаем.
Но! я ведь не говорила о выборе: отличная учеба или спорт. если нет способностей отлично учиться, хотя бы в спорте можно побеждать. Я не об этом. Я вообще об учебе.
Вот как вы думаете, разве можно в 1 классе не обращать внимания на учебу, типа она не дается ему, пусть хоть спортом занимается? Нет, не в коем случае. Потому что мы еще не можем знать, будет ребенок успешно учиться или нет. Это как раз зависит от того, как мы проучимся 1 класс, и 2 тоже, там английский начинается.
Нам сейчас оооочень сложно. Потому что и 1 класс, и спорт уже не просто так времяпровождение. Мы уроки делаем по 4 и более часов, но пока еще как-то выкручиваемся.
А если запустить учебу, а со спортом не пойдет, то обидно будет, что начальное образование запущено, в наше время такие темпы, объемы, сложные программы. Мы уже сочинения пишем небольшие, не зная даже правописаний многих.

Вот так понаписала я, поди ничего не понятно.

#28 Off   ГАЛИНКА

ГАЛИНКА

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений

Награды

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 06:49

Цитата(Екатерина К. @ 28.4.2011, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
При этом, девочки, я не ратую за однобокость развития. Просто нужно расставлять приоритеты. И если ребенок начинает склоняться в сторону спорта, то может, следует отступить и дать возможности заниматься спортом, несмотря на то, что жалко, тяжело и т.д. и т.п.

А почему или/или? Где-то должна быть середина. Но отказываться от общего развития в пользу спорта или кружка, по-моему не совсем правильно. А вот что есть целеустремленность? Каждый взрослый человек вкладывает в это понятие свой смысл. Нужно ставить реальные цели, а иначе, это не целеустремленность, а пустая трата времени.

Цитата(Татьяна Милых @ 28.4.2011, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вот как вы думаете, разве можно в 1 классе не обращать внимания на учебу, типа она не дается ему, пусть хоть спортом занимается? Нет, не в коем случае. Потому что мы еще не можем знать, будет ребенок успешно учиться или нет. Это как раз зависит от того, как мы проучимся 1 класс, и 2 тоже, там английский начинается.

образовательный процесс идет непрерывным потоком, что-то пропустишь или не поймешь, потом еще сложнее будет.. Особенно какие сейчас программы обучения.. кхм.. современные...

Ну а в принципе можно и спортсмена необразованного вырастить, как Кузя в Универе(сплошное умиление) a (19).gif будет в слове х*й 10 ошибок делать, но весь в медалЯх и грамотах, что тоже немаловажно p09086.gif

Изменено: ГАЛИНКА, 28 Апрель 2011 - 06:50

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#29 Off   ГАЛИНКА

ГАЛИНКА

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений

Награды

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 06:54

Цитата(Екатерина К. @ 28.4.2011, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот там Тарасова очень хорошую вещь сказала, которую я всем студентам своим говорю. "Надо быть лучшим, и никто никогда не засудит. Если Ягудин откатал совершенно, то никто не посмеет снизить ему оценку. А наша пара не была безупречна, чем и породила сомнения".

Ой, Кать, ну может на международном уровне это правило действует, а на региональном или на городском, может быть абсолютно все, кто это проконтролирует-то?
Опубликованное фото

Опубликованное фото

#30 Off   Валерия_М

Валерия_М

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 11:44

Велнес клуб "Адриатика" ведет набор детских секций:

Секция по спортивно оздоровительному плаванию-2000 руб/мес. Возраст: 7-9 лет
Секция по кикбоксингу-1200 руб/мес. Возраст: 9-13 лет
Секция лечебной физкультуры-1200 руб/мес. Возраст: 5-7, 8-11 лет
Танцевальная секция-1200 руб/ме. Возраст: 6-9, 8-15 лет

Занятия проходят 3 раза в неделю под руководством сертифицированных специалистов.
Оплата занятий помесячно.

велнес клуб Адриатика,
ул. Попова, 167а, тел. 501-381

Прикрепленные миниатюры

• perm-lfk-6.jpg
  • b9c2ec46a05ae006c034a821b248ad4b.jpg

#31 Off   Наталья Будянская

Наталья Будянская

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • 0

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 10:32

Ведется набор детей 5-11 лет в группу фигурного катания на коньках. ДЮСШ им. А. Черепанова г. Барнаула.
Стоимость 750р в месяц. Количество занятий 3 раза в неделю.
т. 8 909 503 0302
т. 8 905 986 1212
т. 68-03-87
Ядринцева пер, 76 к2

#32 Off   Donyu

Donyu

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 10:04

http://tennis-altai.tk/
Сайт о настольном теннисе в Алтайском крае. Тут Вы найдете все спортивные школы края, где обучают настольным теннисом. Набор детей ведется с 7 лет, в некоторых школах с 5 лет. Настольный теннис развивает подвижность, реакцию, выносливость, координацию движений, силу воли, тактическое мышление, внимательность.
На сайте есть информация для любителей тенниса, где и когда можно поиграть.

Изменено: Наташа М., 22 Октябрь 2012 - 09:12
нарушение п.4.9 Правил Форума

#33 Off   Marry

Marry

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 51 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 09:10

а есть какие-нибудь секции с 3-ех лет?

#34 Off   Umnichki

Umnichki

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений

Опубликовано 26 Август 2013 - 08:09

а есть какие-нибудь секции с 3-ех лет?

У нас есть:

- Бойскауты (с 2х лет)
Опубликованное фото

Очень активная тренировка, направленная на укрепление всех групп мышц. Включает бег, прыжки, игру в мячи и т.д Содержит комплекс упражнений ЛФК. Ведет заслуженный тренер Алтайского края по кикбоксингу.

Хореографическая студия "Умнички" с 2х лет
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Ждем Вас по адресу:
ул. Попова 61Б 2 этаж ЦРЛ «Пирамида» тел. 25-49-48
ул. Лазурная, 28
тел. 53-20-23

ул. Попова 61Б тел. 25-49-48
ул. Лазурная, 28 тел. 53-20-23
Тема здесь: http://www.mamochki2...и-детский-клуб/

#35 Off   Наталья Будянская

Наталья Будянская

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • 0

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 10:08

Ведется набор детей 5-8 лет в группу фигурного катания на коньках. ДЮСШ им. А. Черепанова г. Барнаула.
Количество занятий 2-3 раза в неделю.
т. 8 909 503 0302
т. 8 905 986 1212
Ядринцева пер, 76 к2

#36 Off   Снеана

Снеана

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 53 сообщений
  • Дети:2 мальчика

Опубликовано 15 Август 2014 - 11:35

Интересуют футбольные секции в центре города (до школы Смертина далековато добираться). Ребенку 5 с половиной. Куда обращаться?

#37 Off   Инна С.

Инна С.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 094 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Август 2014 - 11:59

Интересуют футбольные секции в центре города (до школы Смертина далековато добираться). Ребенку 5 с половиной. Куда обращаться?

У нас в Квартале 2000,есть футбол
Опубликованное фото

Никому и никогда не испытать чужую боль. Каждому суждена своя.

#38 Off   Снеана

Снеана

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 53 сообщений
  • Дети:2 мальчика

Опубликовано 15 Август 2014 - 12:14

У нас в Квартале 2000,есть футбол

Спасибо, но это тоже не близко. Нам бы что-нибудь в районе спорткомплекса Обь.

#39 Off   Аденька

Аденька

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 975 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Август 2014 - 03:19

А в футбол вроде с 7 лет в основном берут?!

#40 Off   Аденька

Аденька

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 975 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Август 2014 - 03:29

По ссылке есть группа 4 - 5 лет, здорово))) надо позвонить! Сынок все уши прожужал, а в школе Смертина узнавали с 7 лет, сказала жди)) и как раз нам недалеко)

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.