Перейти к содержимому

Свернуть/развернуть блок Чат Мамочки22. Свернуть/развернуть: жмите справа на панель/кнопку

Мамочки! Вопросы, советы, всё важное пишите, пожалуйста, в темах форума, т.к. в чате это не сохранится!

@  Екатерина_Ша... : (18 Август 2017 - 19:48) Создал(а) тему Новая белая блузка для девочки Pelican 8 лет в Одежда и обувь
@  KrVolkova1987 : (18 Август 2017 - 17:08) Создал(а) тему Добрый день !!! Подскажите пожалуйста. ? в Шопинг
@  Олал : (18 Август 2017 - 11:30) Создал(а) тему Ортопедическая профилактическая обувь со скидкой 70% в Другие выплаты, права, льготы, программы
@  Юлия Лямкина : (18 Август 2017 - 09:16)

Всем привет! Мы вернулись с санатория!

@  vika07 : (17 Август 2017 - 00:18) Создал(а) тему Экскурсии для детей. Живые уроки. Профориентация.Туризм в Путешествия и туризм
@  Яна_Мищенко... : (16 Август 2017 - 16:31) Создал(а) тему Автокресло Graco universal, б/у, в хорошем состоянии в Прочее
@  Елена Мерещак : (15 Август 2017 - 19:30) Создал(а) тему Фестиваль «Дни алтайского сыра» 19 августа 2017 г. 10:00-16:00 в Отдых и досуг
@  Anastasia1815 : (15 Август 2017 - 16:49)

кадетская

@  Гришкова Юли... : (15 Август 2017 - 16:45)

Продам комплект учебников и тетрадей за 4 класс, программа Школа России

@  Юлия Лямкина : (15 Август 2017 - 13:56)

@Lipok точно. На солнце тепло, в теньке холодно. Мне прямо жаль, что это лето кончается. Мы в четверг уже домой

@  Lipok : (15 Август 2017 - 13:00)

Привет) ветер такой холодный...всё...лето кончается((( так много еще не сделано((

@  Юлия Лямкина : (15 Август 2017 - 12:28)

Всем привет!

@  Юлия Колмого... : (15 Август 2017 - 09:35)

Привет всем! Предлагаем отдохнуть в пригороде Белокурихи на усадьбе Колмогоровых! Тихий семейный отдых, комфортные номера, большая территория усадьбы, речка, родниковый ручей! Проживание от 1200 за номер с хорошим завтраком. На территории имеется мангальная зона, детская площадка, баня!

@  Елена Михайл... : (14 Август 2017 - 12:50)

Добрый день! Приглашаю Ваших деток для индивидуальных занятий подготовки в первый класс.

@  юлиания : (13 Август 2017 - 09:44)

афиша

@  Дарина_Потапова : (11 Август 2017 - 19:39)

Приглашаю Ваших деток возраста от 7 до 16 лет в театральную студию "BrainART"

@  swetik sekretik : (11 Август 2017 - 14:06) Создал(а) тему продам рамки для фотографий 21#30 в Прочее
@  swetik sekretik : (11 Август 2017 - 14:03) Создал(а) тему продам галстук 100 руб в Прочее
@  Ольга Лаптева : (11 Август 2017 - 02:18) Создал(а) тему Новое платье в Одежда и обувь
@  Евгения_Гама... : (10 Август 2017 - 21:18)

абакус

Фото
- - - - -

Рекомендуем няню

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
26 ответов в теме

#1 Off   Ясько Светлана Александровна

Ясько Светлана Александровна

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • 570630894

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 01:10

Уважаемые мамы города Барнаула и его пригорода, все что Вас интересует по поводу подбора няни для ребенка можете узнать и проконсультироваться в агентстве Ясько, я директор агентства, работаю седьмой год в Барнауле конечно у нас много клиентов, но мы всегда рады новым. Всегда с удовольствием проконсультирую по любым вопросам связанным с подбором няни. Мы обслуживаем деток любого возраста, стараемся максимально внимательно относится к приему нового персонала, хотя в агентстве более 100 человек постоянного персонала. Могу отметить, что все няни проходят медицинский контроль в обязательном порядке, агентство со своей стороны после выбора няни закрепляет эти взаимоотношения трехсторонним договором и ГАРАНТИРУЕТ занену персонала на весь срок действия договора (при необходимости замены, даже в случае болезни няни). Пишите, с удовольствием отвечу. С.А.

Изменено: Татьяна Милых, 22 Май 2009 - 03:10

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Ирина Ким

Ирина Ким

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 70 сообщений
  • 0

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 10:41

Уважаемые мамочки! Могу порекомендовать няню.
Живет в Ленинском районе, ул.Гущина. Воспитывает у себя на дому. Сейчас у нее один мальчик на полную неделю возраст 2,5 года, второй - на 2-3 дня в неделю. Тел. 482113 Анастисия Ефимовна. Наш сын у нее был первый воспитанник. Воспитывала нас с 1,5 лет, почти до 3-х. Вот уже 4 года после нас занимается воспитанием деток. Очень порядочная, интеллигентная женщина. Всегда прислушивается к пожеланиям мам.

#3 Off   романовская юлия

романовская юлия

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • 0

Опубликовано 18 Август 2009 - 12:54

Добрый день, буду очень рада если вы сможете мне помочь в выборе няни, мы приехали в бврнвул в июне, нашли няню по газете, живет в нашем районе, посмотрели мы на неё вроде бы ничего, кандидатур было много, остановились на ней, но сейчас чуствуем что не то, подробно по телефону, если вы действительно мне готовы помочь, то позвоните 8-961-989-98-16, буду рада

#4 Off   Татьяна Милых

Татьяна Милых

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 707 сообщений
  • Дети:Коля - 11 декабря 2002 г Соня - 15 января 2008 г

Награды

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 12:19

А я рекомендую свою родную тетю в качестве няни.
Но в таком случае, если кому надо няню не на полный рабочий день, а на какой-то период времени. Можно на вечер, можно из садика забирать, или на полдня, или на несколько часов. Она с машиной, если это может понадобиться. Рассмотрит любые варианты.
52 года, детей очень любит, дети ее очень любят.
Лично я рекомендую, моя Соня (дикарочка) с ней очень хорошо себя чувствует. А Коляшка (старший) вообще с 1 года с ней оставался, ночевал у нее, без поблем.
Пишите в личку, кого заинтересует. Отвечу или дам телефончик.

Пока не актуально.

Изменено: Татьяна Милых, 07 Апрель 2011 - 01:25

#5 Off   Margo

Margo

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 07:58

Цитата(Ясько Светлана Александровна @ 11.4.2009, 1:10)
Уважаемые мамы города Барнаула и его пригорода, все что Вас интересует по поводу подбора няни для ребенка можете узнать и проконсультироваться в агентстве Ясько, я директор агентства, работаю седьмой год в Барнауле конечно у нас много клиентов, но мы всегда рады новым. Всегда с удовольствием проконсультирую по любым вопросам связанным с подбором няни. Мы обслуживаем деток любого возраста, стараемся максимально внимательно относится к приему нового персонала, хотя в агентстве более 100 человек постоянного персонала. Могу отметить, что все няни проходят медицинский контроль в обязательном порядке, агентство со своей стороны после выбора няни закрепляет эти взаимоотношения трехсторонним договором и ГАРАНТИРУЕТ занену персонала на весь срок действия договора (при необходимости замены, даже в случае болезни няни). Пишите, с удовольствием отвечу. С.А.

Хочу попробовать поработать няней на неполный рабочий день. Люблю детей грудного возраста. Как можно с вами связаться?

#6 Off   Юлия Медникова

Юлия Медникова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 629 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 12:52

Могу порекомендовать очень хорошую няню, правда она рабоатет только по часам. Оставляла с ней ребенка на 4 часа - приехала и не узнала свое чадо :) Кажется, за это короткое время она успела позаниматься с ним всем, чем только можно, а главное ребенок все это помнит до сих пор (прошло три месяца уже). И еще понравился её энтузиазм - она добровольно поздравила сынулю с Новым Годом, приехала в гости с подарками. Он с тех пор ей часто сам просит позвонить и иногда она приезжает к нам в гости просто так, встретиться с Ромкой. Зовут Елена, 23 года, своих детей нет, но есть три младших брата, 4 года опыта работы с детьми, пед. образование, огромная любовь к детям и желание работать.
89130268946, надеюсь, что номер телефона не изменился.

И еще - мы с тех пор больше к ней не обращались за услугами (не было необходимости), но когда неделю назад загремели в больницу, она первая к нам приехала в гости и очень переживала. А нашла я её пол года назад по объявлению :)

#7 Off   Белая

Белая

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Дети:Дочка,3 годика

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 08:30

девочки,спасибо за инфу!!!!
Опубликованное фото

#8 Off   Гек

Гек

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Дети:Звездочка-девочка. 11.10.10

Опубликовано 15 Август 2011 - 10:18

Здравствуйте дорогие мамулечки)) Подскажите у кого есть рекомендации нянь?? У меня доча 11 мес. нужна няня на полный день. так как планирую выходить на работу

#9 Off   Ole357

Ole357

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Дети:сынок- Олежка, 27.11.2008 г.р

Опубликовано 24 Август 2011 - 09:29

Рекомендуем в качестве няни добрую, отзывчивую и интеллегентную женщину пенсионного возраста (с высшим образованием, ранее она возглавляла профком организации). Знаем ее уже два года с положительной стороны, коммуникабельная, учитывает требования и пожелания родителей. kormit.gif

Ольга Николаевна. На данный момент работать няней она может с 14-00... Тел. 54-41-39. 8-913-246-06-85.

#10 Off   Solenaja

Solenaja

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • 0

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 10:21

Добрый день! я новенькая на форуме, принимайте)
Порекомендуйте мне пожалуйста няню на 5 часов в день - с 9:30 до 14:30 4 дня в неделю - с понедельника по четверг!!! Ребенку 1,1 лет, мальчик
Подробности в ЛС

#11 Off   Аня С.

Аня С.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 723 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Два сыночка - Серж и Николя!

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 10:31

Цитата(Solenaja @ 19.9.2011, 10:21)
Добрый день! я новенькая на форуме, принимайте)
Порекомендуйте мне пожалуйста няню на 5 часов в день - с 9:30 до 14:30 4 дня в неделю - с понедельника по четверг!!! Ребенку 1,1 лет, мальчик
Подробности в ЛС

Здесь уже и так даны рекомендации нянь. Если Вы ищите няню, то перейдите в соответствующий раздел http://www.mamochki2...?showtopic=4529 и там разместите объявление.

#12 Off   Solenaja

Solenaja

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • 0

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 12:21

Большое спасибо за ссылку=) Еще не совсем разобралась в структуре форума просто, извините уж=)

#13 Off   Ольгунка

Ольгунка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 57 сообщений
  • Дети:Костик - мой хвостик, Гошик - наш горошик

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 10:28

Девочки, кто пользуется услугами няни на дому (приводите к ней ребенка утром, а вечером забираете) порекомендуйте, интересует район Индустриальный Павловский тр.-Малахова. smile_vesna.gif

Опубликованное фото

#14 Off   SafonovaES

SafonovaES

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Дети:Варвара 03.12.2010

Опубликовано 15 Май 2012 - 02:31

Девушки подскажите пожалуйста няню почасовую в вечернее время!!!Иногда с мужем хотим сходить отдохнуть в кино,в кафе,а ребенка не с кем оставить!

#15 Off   Аня С.

Аня С.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 723 сообщений
  • Я ВКонтакте

Опубликовано 15 Май 2012 - 09:32

Здесь уже и так даны рекомендации нянь. Если Вы ищите няню, то перейдите в соответствующий раздел в Доске объявлений и там разместите объявление.

#16 Off   SafonovaES

SafonovaES

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Дети:Варвара 03.12.2010

Опубликовано 16 Май 2012 - 05:34

Я так боюсь оставлять ребенка няне по объявлению,мне хотелось бы чтоб тот кто оставлял посоветовал и сказал сколько это удовольствие стоит)))

#17 Off   Аня С.

Аня С.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 723 сообщений
  • Я ВКонтакте

Опубликовано 16 Май 2012 - 09:54

Не обязательно по объявлению. Можно и в агенство обратиться.

#18 Off   minoliya

minoliya

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Дети:Злата

Опубликовано 03 Август 2012 - 11:14

Девочки! хочу посоветовать свою свекровь в качестве няни! она работала 4 года в семье няней мальчику 5 лет, его отдают в сад! Очень порядочная, ответственная, аккуратная, добрая женщина, 43 года, трое детей, одна внучка! Прекрасный, отзывчивый человек, очень любит детей, будет другом и помощником вашему ребенку! Работая в семье, помогала по хозяйству, вернее всё хозяйство в основном было на ней, безотказно оставалась на ночь с ребенком и уезжала с ним и на дачу, и в деревню! Воспользовавшись её услугами, обретете не только прекрасную няню для вашего ребенка, но и отличную помощницу по хозяйству! Если нужны контакты, обращайтесь в личку, подробнее напишу и дам телефон. у меня у самой растет дочь 9 месяцев, прекрасно понимаю, как сложно доверить и оставить свое чадо чужому человеку!!! Поэтому рекомендую проверенного и родного для нас человека, возможно и вы найдёте в ней родного человека для вашего ребенка! Наша Злата с бабули не слазит, только к ней и идет!

#19 Off   shmidtka1

shmidtka1

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 10:02

А я рекомендую свою родную тетю в качестве няни.
Но в таком случае, если кому надо няню не на полный рабочий день, а на какой-то период времени. Можно на вечер, можно из садика забирать, или на полдня, или на несколько часов. Она с машиной, если это может понадобиться. Рассмотрит любые варианты.
52 года, детей очень любит, дети ее очень любят.
Лично я рекомендую, моя Соня (дикарочка) с ней очень хорошо себя чувствует. А Коляшка (старший) вообще с 1 года с ней оставался, ночевал у нее, без поблем.
Пишите в личку, кого заинтересует. Отвечу или дам телефончик.

Пока не актуально.

а можно мне телефончик? или позвоните мне напрямую 8-913-098-36-72 (Евгения). ребенку 9 мес, нужна няня на несколько часов в день

#20 Off   shmidtka1

shmidtka1

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 10:18

Девочки! хочу посоветовать свою свекровь в качестве няни! она работала 4 года в семье няней мальчику 5 лет, его отдают в сад! Очень порядочная, ответственная, аккуратная, добрая женщина, 43 года, трое детей, одна внучка! Прекрасный, отзывчивый человек, очень любит детей, будет другом и помощником вашему ребенку! Работая в семье, помогала по хозяйству, вернее всё хозяйство в основном было на ней, безотказно оставалась на ночь с ребенком и уезжала с ним и на дачу, и в деревню! Воспользовавшись её услугами, обретете не только прекрасную няню для вашего ребенка, но и отличную помощницу по хозяйству! Если нужны контакты, обращайтесь в личку, подробнее напишу и дам телефон. у меня у самой растет дочь 9 месяцев, прекрасно понимаю, как сложно доверить и оставить свое чадо чужому человеку!!! Поэтому рекомендую проверенного и родного для нас человека, возможно и вы найдёте в ней родного человека для вашего ребенка! Наша Злата с бабули не слазит, только к ней и идет!

а можно контакты вашей свекрови? мой тел 8-9130983672

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.

При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2017 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.