Перейти к содержимому

•  
  • СОЗДАТЬ ТЕМУ
  • Блоги

Фото
* * * * * 1 голосов

Интернет-магазины

• Чтобы отвечать, войдите на форум (справа вверху). Если вы еще не зарегистрированы, то это возможно сделать обычным путем или через кнопки социальных сетей.
110 ответов в теме

#41 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 088 сообщений
  • Дети:Артём, 25.11.2005. Андрей, 21.02.2012

Награды

Опубликовано 12 Июль 2012 - 01:00

а мы опробовали барнаульский имаг японских товаров! :) понравилась быстря доставка - буквально через пару часов привезли подгузники и порошки.
не понравилось, что не перезвонили послде заказа и я была не в понятках приняли его или нет. уже собралась в обычный магазин идти, и тут раздался звонок в дверь от курьера. в общем, попросила чтоб перезванивали насчет доставки.

Поделитесь данной темой с друзьями в соцсетях, кликнув на кнопки:

#42 Off   kristinka

kristinka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Дети:Полечка 2 годика

Опубликовано 23 Июль 2012 - 03:50

А я наткнулась, правда уже где-то полгода назад на интернет-магазин модные детки www.modnie-detki.ru Сколько заказываю, все нравится. И качество хорошее, и товары интересные. Там в основном на девочек разных возрастов, хотя можно и на мальчиков подобрать кое-что. Сейчас, вот ко мне идет посылочка с теплой шапкой на зиму. Думаю, будет здоровская. Заказывала такую. Опубликованное фото
У меня есть купон на 3% скидки в www.modnie-detki.ru Многоразовый! Пользуйтесь! D570C3EA9C

#43 Off   Ольга Маргачёва

Ольга Маргачёва

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 390 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 02:06

Заказываю подгузы в интернет-магазине "Миямаркет.ру" (вверху над чатом). Оч нравится. Сразу же перезванивает курьер, уточняет по доставке, товар привозят в течение 2..3 часов. Сегодня порадовала цена на подгузы-снизили. Беру японские Goo.n 6-9 кг, раньше заказывала, стоили 902 руб. Сегодня 844 руб.+там каждый день скидка 3%, получилось вообще 819 руб! На Кучамала22, по-моему, такие подгузы 850 руб. стоят. Нравится, что в этом магазине огромный ассортимент не только товаров для детей, но хозяйственного инвентаря. Попутно с подгузами заказываю и салфетки, и шампунь, и мешки для мусора, стиральный порошок и пр. и пр. Мне, например, очень удобно, что не нужно тащиться в "Новэкс", тем более, что далековат он от нас. И цены пониже, чем в "Новэксе". Отличный интернет-магазин, рекомендую! Заказываю там не первый раз, никаких нареканий.
Еще нравится, что можно расплатиться картой, курьер приезжает с терминалом.

#44 Off   Ksusha P.

Ksusha P.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 667 сообщений
  • Дети:мама теплого комочка Алешки
  • 1000

Награды

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 07:50

Заказываю подгузы в интернет-магазине "Миямаркет.ру" (вверху над чатом). Оч нравится. Сразу же перезванивает курьер, уточняет по доставке, товар привозят в течение 2..3 часов. Сегодня порадовала цена на подгузы-снизили. Беру японские Goo.n 6-9 кг, раньше заказывала, стоили 902 руб. Сегодня 844 руб.+там каждый день скидка 3%, получилось вообще 819 руб! На Кучамала22, по-моему, такие подгузы 850 руб. стоят. Нравится, что в этом магазине огромный ассортимент не только товаров для детей, но хозяйственного инвентаря. Попутно с подгузами заказываю и салфетки, и шампунь, и мешки для мусора, стиральный порошок и пр. и пр. Мне, например, очень удобно, что не нужно тащиться в "Новэкс", тем более, что далековат он от нас. И цены пониже, чем в "Новэксе". Отличный интернет-магазин, рекомендую! Заказываю там не первый раз, никаких нареканий.
Еще нравится, что можно расплатиться картой, курьер приезжает с терминалом.

на кучамала есть скидки тоже, если заказываешь больше тысячи то минус 50р по-моему. А на миямаркете редко бывают такие скидки, на гуны у нас размер почему-то всегда не попадает в акцию((( так что там дороже всегда получалось. А по мелочевке было удобно заказывать, то соску, то еще чего-нибудь, еще подарки привозили за покупку - салфетки влажные. Но цены у них не дешевые.

#45 Off   Ольга Маргачёва

Ольга Маргачёва

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 390 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 08:47

Ну здесь хоть до тысячи, хоть свыше-все равно 3% скидка идет. Ну кому как удобно, конечно, не спорю...

#46 Off   Ksusha P.

Ksusha P.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 667 сообщений
  • Дети:мама теплого комочка Алешки
  • 1000

Награды

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 09:07

Ну здесь хоть до тысячи, хоть свыше-все равно 3% скидка идет. Ну кому как удобно, конечно, не спорю...

а мы перешли теперь на другие памперсы, у них даже с 3 процентами дорого, покупаем в ленте гигаупаковку и все)))

#47 Off   Наташа М.

Наташа М.

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 сообщений

Награды

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 01:46

Уже три раза заказывала книги для сына (и себя) в онлайн-магазинах labirint.ru и ozon.ru. Объективно Лабиринт лучше :-)
1. Сроки доставки примерно одинаковые - неделя, но на Озоне дня 2-4 заказ ещё собирается (и в выходные, кажется, не собирают). Использовала я службу доставки. У Лабиринта бесплатная доставка в пункт выдачи от 1500 рублей, от 1600 рублей - бесплатно до дома довезут курьером (не пробовала, так как я не совсем в Барнауле живу). У Озона в пункт выдачи доставка стоит 49 рублей (при заказе 6 предметов и более), зато пункт выдачи находится в 5 минутах ходьбы от работы мужа. Бесплатная доставка почтой - от 1000 рублей, но сроки доставки обещают от 2 недель.
2. Цены в Лабиринте обычно ниже, чем на Озоне. Зато на Озоне ОООЧЕНЬ много акций, по которым можно найти что-то интересное. В интернете можно найти коды скидок для этих магазинов. Так, для Лабиринта при регистрации из социальной сети изначально ставится скидка 5% (а не после первого заказа). Раз в месяц в выходные скидка бывает даже 7%. А на Озоне обычная скидка 10% (каждый месяц новый код вводишь - и готово).
3. Чем мне ещё нравится Лабиринт, так это тем, что он наклеек своих на книгах не ставит. На каждой книге из Озона приклеен штрих-код, и порой его сложно отлепить.

Есть еще много книжных интернет-магазинов, где-то,возможно, цены ниже, но сравнивать каждый товар, искать его в нескольких магазинах как-то лениво :-)
Опубликованное фото

#48 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 993 сообщений

Награды

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 12:19

Наташа, в Лабиринте не от 1500 бесплатная доставка в пункт выдачи. Кажется, от 500? У меня там скидка 6 %, так что если кому надо, обращайтесь. Я вам закажу, а вы сами заберете и оплатите при получении.

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие!

Опубликованное фото

#49 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 993 сообщений

Награды

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 12:21

Да, от 500. Если меньше, то доставка стоит 20 рублей.

Опубликованное фото

#50 Off   Raziel

Raziel

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 421 сообщений
  • Дети:сын

Награды

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 04:49

Уже три раза заказывала книги для сына (и себя) в онлайн-магазинах labirint.ru и ozon.ru. Объективно Лабиринт лучше :-)
1. Сроки доставки примерно одинаковые - неделя, но на Озоне дня 2-4 заказ ещё собирается (и в выходные, кажется, не собирают). Использовала я службу доставки. У Лабиринта бесплатная доставка в пункт выдачи от 1500 рублей, от 1600 рублей - бесплатно до дома довезут курьером (не пробовала, так как я не совсем в Барнауле живу). У Озона в пункт выдачи доставка стоит 49 рублей (при заказе 6 предметов и более), зато пункт выдачи находится в 5 минутах ходьбы от работы мужа. Бесплатная доставка почтой - от 1000 рублей, но сроки доставки обещают от 2 недель.
2. Цены в Лабиринте обычно ниже, чем на Озоне. Зато на Озоне ОООЧЕНЬ много акций, по которым можно найти что-то интересное. В интернете можно найти коды скидок для этих магазинов. Так, для Лабиринта при регистрации из социальной сети изначально ставится скидка 5% (а не после первого заказа). Раз в месяц в выходные скидка бывает даже 7%. А на Озоне обычная скидка 10% (каждый месяц новый код вводишь - и готово).
3. Чем мне ещё нравится Лабиринт, так это тем, что он наклеек своих на книгах не ставит. На каждой книге из Озона приклеен штрих-код, и порой его сложно отлепить.

Есть еще много книжных интернет-магазинов, где-то,возможно, цены ниже, но сравнивать каждый товар, искать его в нескольких магазинах как-то лениво :-)

Наталья,а с озона долго товари идет и оповещают как оттуда?я две недели назад заказала,и ни ответа ни привета.и еще-самовывоз в здании автовокзала,я правильно поняла?

#51 Off   Ольга Маргачёва

Ольга Маргачёва

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 390 сообщений

Награды

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 10:52

Наталья,а с озона долго товари идет и оповещают как оттуда?я две недели назад заказала,и ни ответа ни привета.и еще-самовывоз в здании автовокзала,я правильно поняла?

Вообще, да, долговато ждать. На Озоне можно подключить смс-уведомление. А точек самовывоза у них несколько по городу, не только в здании автовокзала, но там, видимо, вам просто ближе забирать?

#52 Off   Наташа М.

Наташа М.

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 сообщений

Награды

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 09:02

Наташа, в Лабиринте не от 1500 бесплатная доставка в пункт выдачи. Кажется, от 500?

Действительно :-) Я в августе заказывала, было от 1500 рублей (в начале августа еще какая-то акция была, там сумма меньше тоже была, чуть ли не 400 рублей). А сейчас в условиях поглядела :-) Теперь буду чаще заказывать.

Первый заказ собирали 6 дней, только потом отправили, и шел он 9 дней; второй заказ собирали 3 дня, и шел он дней 7-8. Но оба заказа я делала в субботу, сразу было написано, что начнет собираться в понедельник. Уведомления об оплате, отправке в пункт доставки и доставке в службу доставки приходили мне на почтовый ящик. СМС-уведомления я оформляла на телефон мужа, он говорит, что СМС приходили. Можно поглядеть статус заказа на самом сайте Озона, в "Заказах".
В Барнауле у Озона 6 пунктов выдачи заказов, я на Короленко получала.
Опубликованное фото

#53 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 993 сообщений

Награды

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 09:05

Действительно :-) Я в августе заказывала, было от 1500 рублей (в начале августа еще какая-то акция была, там сумма меньше тоже была, чуть ли не 400 рублей). А сейчас в условиях поглядела :-) Теперь буду чаще заказывать.

Там была акци, что при заказе на 400 р. доставка на дом бесплатная. Удалось как-то воспользоваться

Опубликованное фото

#54 Off   Talina

Talina

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • 0

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 01:49

Много ориганальных подарков и сувениров для детей на А-МАЛИНА - www.a-malina.ru. Там есть проекторы черепахи разных дизайнов, разные светящиеся штучки, развивающие игрушки - копии iPad и iPhone... и много-много интересного.
До 10 ноября принимают заказы на доставку из-за рубежа необычных товаров для дома и подарков.
Код для получения скидки 10% на все товары раздела НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ - NY10%D. Торопитесь.

Изменено: Татьяна Пестова, 29 Октябрь 2012 - 01:56

#55 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 088 сообщений

Награды

Опубликовано 30 Июль 2013 - 02:33

Хочу написать про магазин Ескай esky.ru/catalog/akcii/

Я давно на него набрела, там бывают акции по японским подгузникам, и получаются весьма выгодно. А недавно узнала что можно заказывать доставку в Барнаул, в пункт выдачи Боксберри на Короленко, и доставка в этом случае бесплатно.
Сейчас акция по хаггис и либеро идет - они каждый понедельник список акций обновляют около 9 утра по Москве.
Детское питание в регионы не доставляют только (
В общем, условия доставки в Барнаул здесь http://www.esky.ru/i...ka-boxberry.php

Гун по акции получаются у них 738р, мерриес по 773р за большие пачки

#56 Off   mama_Olya

mama_Olya

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений

Опубликовано 05 Август 2013 - 12:41

Тоже хочу поделиться опытом - коляску, кроватку, комод, автокресло и электронную качелю заказывала в ИМ www.lapsi.ru (это московский интренет-магазин), осталась довольна, цены у них среднерыночные, можно, конечно, найти и подешевле, но на большинство товаров доставка в Барнаул бесплатная (а вышла бы доставка такого крупногабарита ой как дорого). Качество товаров отличное, привезли именно то, что было на картинках. В общем, я стала их постоянным покупателем. А подгузники японские заказываю в имаге pampersok.ru, очень нравится, что привозят в день заказа (допустим, в 12:00 заказала, в 17:00 привезли), и цены радуют (Moony 9-14 кг большая пачка 920 руб).
А вот разрекламированный mamsy.ru разочаровал - у них вроде как клуб распродаж, скидки до 70%,а по факту получается, что цены среднерыночные, и торгуют они контрафактом китайским (например, была у них акция на одежду российского производителя Little Me, оказалось, что продавалась китайская подделка американского брэнда, к российскому литл ми вообще отношения не имеющая). В общем, советую поосторожнее с этим сайтом.

#57 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 088 сообщений

Награды

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 01:52

Я на мамси несколько раз заказ делала, ничего необычного не заметила )

В лапси коляску покупала, у них на эммалюнги цены хорошие.

По памперсам лидер конечно ескай - дешевле нигде не купить.

#58 Off   OLK@

OLK@

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 6 088 сообщений

Награды

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 01:54

Еще хочу похвалить английский магазин некстдирект http://rus.nextdirect.com/ru/
Сайт на русском, редко встрречаются не переведенные страницы.
Доставка от 1500р бесплатно до квартиры.
Я 6 сентября заказ сделала, завтра уже доставят.

#59 Off   tovmal

tovmal

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Дети:Игорь

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 12:14

Магазин детских товаров
http://www.tovarymalisham.ru
Нормальный магазин - из плюсов: выгодная доставка в МО и регионы России, есть льготы, большой ассортимент, всегда можно дозвониться.
Из минусов - не всегда есть в наличии товар, который нужен, но я думаю это во многих магазинах.

Прикрепленные миниатюры

• httpwww.tovarymalisham.ru.png

Изменено: Наташа М., 16 Сентябрь 2013 - 09:39
нарушение п.4.9 Правил

#60 Off   89132149000

89132149000

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 07:57

8 заек - интернет-магазин с наиболее адкватными ценами.

Zпапа- а здесь коляски дешевле.

одевайка.ру - все вежливо, вовремя, нужное было в наличиии еще совершенно бесплатно привезли пару размеров для примерки.

Оранжевый верблюд - очень понравилось! все согласованно и душевно.

Бэбиспорт - не совсем детский имаг, но заказывала детский спорткомплекс - тоже благоприятное впечатление

123магазин - не специально детский магазин, но есть товары для детей заказала вчера вечером автокресло, сегодня перезвонили, завтра доставка.

Лего заказывала на Озоне. сегодня опять заказала, так как у них акция - вся доставка бесплатна в любую точку России до 15 сентября.

Будьте внимательны! есть такие имаги, которые уже на работают, а сайт остался, делаешь заказ, приходит подтверждение даже, но никто не перезванивает и ничего не уточняет и соотв-но не доставляет. особенно внимательными нужно быть, если рассчитываетсь картой.

www.zdorson.ru Новый интернет-магазин,купила там бортики кроватку всего за 750 руб, можно все отдельно покупать,очень удобно!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

При полном или частичном использовании материалов сайта прямая активная ссылка на www.mamochki22.ru обязательна.

© 2016 Мамочки22 - cайт для мам Барнаула и Алтайского края. Все права защищены.